Города : Гатчина

Черный список работодателей в городе Гатчина - 6

Этот список черных работодателей города Гатчина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гатчина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гатчина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гатчина

СтройБалт

Гатчина  | 2011-09-10

устроился на работу в эту контору прорабом, занимались инженерными сетями и земляными работами.Как выяснилось из печального опыта платить за труд контора считает лишним, в лучшем случае дадут аванс и будут кормить обещаниями пока месяца 3 на них даром не отработаешь...возможно после дадут еще кусочек))трудоустройстве на законном уровне хромает если выбил запись в трудовую то везде косяки и в сроках и названиях.

ООО "ЛУИС"

Гатчина  | 2011-02-26

ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ !!!в данной компании проработала не так уж и много, но многое стало понятно на первых месяцах работы. в данной фирме сотрудникам обещаются золотые горы, а на деле это оказывается так, работник без оклада обязан сидеть в офисе !!! оповещ

Страницы: 2 3 4 5 6 7