Города : Гатчина

Черный список работодателей в городе Гатчина - 6

Этот список черных работодателей города Гатчина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гатчина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гатчина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гатчина

ЗАО "Деревообработка" / торговая марка - Стендор

Гатчина  | 2011-10-14

Вас кинут. В эту организацию нормальный народ уже не идёт работать - только те, кто не знает, кто это такие. Постоянная текучка, обман с заработной платой, её задержка и невыдача расчёта (даже и только белой зарплаты!) по увольнении. Постоянные переработки за бесплатно и рабская (бесплатная) работа в выходные дни порядке вещей. На вопрос об оплате следует гениальный ответ - не мелочитесь! Говорят, что в организации нет денег, при этом начальства больше, чем грязи, а на стоянке у конторы стоят машины стоимостью в несколько зарплат всего предприятия каждая. И на фоне этого слова о том, что нет денег выглядят просто как издёвка.

ООО"СтройБалт"

Гатчина  | 2011-09-13

Контора мошенников кидающая на зарплату, вечно обещают-но платить даже и не собираются.Зам.директора некий Арсен может пригласить на встречу чтоб выдать зарплату- а на деле просто не явится и выключит телефон. Фирма работает в области инженерных сетей-пытается заниматься дорожным строительством.имеют несколько офисов в Гатчине: ул К Маркса 4а и пр 25 Октября д16

СтройБалт

Гатчина  | 2011-09-10

устроился на работу в эту контору прорабом, занимались инженерными сетями и земляными работами.Как выяснилось из печального опыта платить за труд контора считает лишним, в лучшем случае дадут аванс и будут кормить обещаниями пока месяца 3 на них даром не отработаешь...возможно после дадут еще кусочек))трудоустройстве на законном уровне хромает если выбил запись в трудовую то везде косяки и в сроках и названиях.

ООО "ЛУИС"

Гатчина  | 2011-02-26

ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ !!!в данной компании проработала не так уж и много, но многое стало понятно на первых месяцах работы. в данной фирме сотрудникам обещаются золотые горы, а на деле это оказывается так, работник без оклада обязан сидеть в офисе !!! оповещ

Страницы: 2 3 4 5 6 7