Города : Гатчина

Черный список работодателей в городе Гатчина - 5

Этот список черных работодателей города Гатчина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гатчина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гатчина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гатчина

ООО "Пласт плюс"

Гатчина  | 2015-09-04

Заработная плата выплачивается не полностью. Руководство неадекватное, обманывает людей. Атмосфера в рабочем коллективе очень нестабильная, опять же по вине руководства. Текучка очень большая.

ООО "Белмавекс"

Гатчина  | 2015-08-20

Постоянная текучка кадров.Почти весь коллектив отправлен в 10-дневные выходные,которые продолжаются второй месяц.Простой по вине работодателя не оплачивают.И уволиться не возможно.

ООО Гозбо

Гатчина  | 2015-07-21

Обманывают, отрабатываешь месяц ничего не платят, второй месяц дают аванс, третий опять дают копейки. Про первый месяц уже забыли, уходишь ничего не получаешь. У них это не принято. Зарплату платят по-чёрному и по-белому копейки. Полное жульё.

Нарман

Гатчина  | 2015-06-07

Охрана в магазине норман работает как прокаженные без выходных з.п. Платить не хотят что обещают не платят еще и попробуй выбить

Боулинг парк

Гатчина  | 2015-01-06

Не рекомендую. Их то закрывают, то открывают. Зарплата чёрная. Поэтому немного поработав ушёл. 20 000 "подарил". Мягко стелют - жёстко спать. Сейчас смотрю на доске объявлений у них много вакансий, видимо много людей кинули по деньгам - вот народ и "свалил". Я знаю, что хозяин сменился и говорит, что долги по зарплате не его проблема... В общем решайте сами, идти туда работать или нет.

НПФ Свит

Гатчина  | 2014-12-17

Прокуратура Гатчины по крайней мере дважды возбуждала уголовное дело за невыплату зарплаты. Столько же раз закрывала. На собрании директор Солонько В.А. (по словам очевидцев) сказал: "Мне проще дать взятку прокурору, чем платить вам зарплату". Комментировать нечего.

ООО "Стройбалт"

Гатчина  | 2014-02-11

Свои обязательства не выполняют! Ширяев и Тумасян без образования и опыта. Рабочие меняются каждые 2-3 месяца по причине не выплаты з/п. Советуем беречь свое время и нервы - не работать с ООО Стройбалт, УМ-47 (директор Тумасян Арсик). Должны всем и везде. Все деньги заказчика уходят на покрытие долгов!!! Любят скрываться и обещать.

Лира ООО

Гатчина  | 2012-12-19

График 5/2 по 12 часов в день.Личная материальная ответственность при варианте, что магазин расположен в офисе и к товару и складам имеет доступ любой посетитель и работник офиса. Работа за маркетолога, закупщика, кладовщика-комплектовщика, грузчика,бухгалтера и уборщицу-за зарплату продавца. После написания заявления об увольнении, проведены были 2 инвентаризации (без приказов и актов) и та и другая выявили жуткие недостачи, которые заставляли погасить меня(без учета +),хотя 3недели я уже работала в смене с другим продавцом 2/2. Черная зарплата, нецензурная брань и хамство из уст Ген. директора(которые слышали даже покупатели).

ЧП Койвула Елена Павловна

Гатчина  | 2012-08-10

ЗАО "Деревообработка" / торговая марка - Стендор

Гатчина  | 2011-10-14

Вас кинут. В эту организацию нормальный народ уже не идёт работать - только те, кто не знает, кто это такие. Постоянная текучка, обман с заработной платой, её задержка и невыдача расчёта (даже и только белой зарплаты!) по увольнении. Постоянные переработки за бесплатно и рабская (бесплатная) работа в выходные дни порядке вещей. На вопрос об оплате следует гениальный ответ - не мелочитесь! Говорят, что в организации нет денег, при этом начальства больше, чем грязи, а на стоянке у конторы стоят машины стоимостью в несколько зарплат всего предприятия каждая. И на фоне этого слова о том, что нет денег выглядят просто как издёвка.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7