Города : Гатчина

Черный список работодателей в городе Гатчина - 4

Этот список черных работодателей города Гатчина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гатчина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гатчина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гатчина

ООО ЛАЙМ -ТАЙМ

Гатчина  | 2016-05-31

ООО ЛАЙМ-ТАЙМ на нимают частные автомобиле для развязки обедов платят за топливо каждый день вечером, а остальные деньги за работу, не получаешь не когда, договар полный обман. Вячеслав руководитель жулик и мошенник.Обеды полное дерьмо.

ООО ГОЗБО

Гатчина  | 2016-05-19

ООО ГОЗБО Литейно-механический завод улица Рысева дом 32 они не платят денег просто ка киета копейки просто мошейники.Текучка кадров очень большая люди бегут когда поймут без денег при увальнение.Они хотят чтобы один водитель работал на несколька единиц техники прыгая содной надругой за один день.

ООО "БВФ Энвиротек"

Гатчина  | 2016-03-25

Полностью непрофессиональное руководство. Генеральный директор - полный самодур, получил эту должность через папу,не имея опыта работы вообще, не говоря уже об опыте руководства. Соответственно очень мало компетенции по всем вопросам, включая знание законодательства.

ооо лимон

Гатчина  | 2016-03-09

При устройстве на данную работу, предложили сделать санитарную книжку, оформили договор, и обещали позвонить, муж засомневался и решил поговорить и сам сделать санитарную книжку, но деньги не вернули, и расторгли договор. Сказав не хочешь так и работы не будет. Жди звонка типа деньги вернем, будьте осторожны. Это все обман!! Отдел кадров находиться в Санкт-Петербурге на Луначарского 98

Тандер Магнит

Гатчина  | 2016-03-09

Участвовала в открытии нового Гипермаркета Магнит в Гатчине. С людьми компания поступила просто по-свински. Сначала набрали сотрудников, люди уволились с прежних мест работы, ждали открытия 2 месяца, потом месяц мыли помещение, стеллажи расставляли товар, полностью подготовили гипермаркет к открытию.

ООО "ГТС" ( База расположена около ПИЯФа )

Гатчина  | 2016-02-01

Уважаемые водители ни в коем случае не устраивайтесь работать в компанию ООО "ГТС" вот их объявление на вакансию водитель

Русская телефонная компания

Гатчина  | 2015-12-23

Очень странная кадровая политика в нашей компании. Пашем по двенадцать часов вместо восьми. Говорят, людей не хватает. А при этом чуть что, сразу говорят: «Выметайся, не держим!».

ч.п Василий

Гатчина  | 2015-12-23

работодатель Василий,набирает рабочих для сборки блокбоксов в гатчине,отработали полтора месяца получили по 1.500рублей,

Гозбо

Гатчина  | 2015-09-22

Литейно-механический завод на улице Рысьева. Обманывают, не выплачивают ту сумму, которую должны. Полное жульё, уже лес должны валить давным- давно.

ООО "Пласт плюс"

Гатчина  | 2015-09-04

Заработная плата выплачивается не полностью. Руководство неадекватное, обманывает людей. Атмосфера в рабочем коллективе очень нестабильная, опять же по вине руководства. Текучка очень большая.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7