Города : Гатчина

Черный список работодателей в городе Гатчина - 3

Этот список черных работодателей города Гатчина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гатчина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гатчина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гатчина

Центр занятости населения (ЦЗН)

Гатчина  | 2017-03-04

Отличительной чертой этого заведения (причем, на протяжении уже многих лет) является отвратительный коллектив, если слово "коллектив" во.

ООО"Торус"

Гатчина  | 2016-12-02

Уважаемые руководители ООО"Торус" находящиеся по адресу: пос. Войсковицы Промзона 1 участок 7
хватит заниматься обманом людей и набивать себе карманы за счет других. Не советую даже близко подходить и беседовать по-поводу вакансии упаковщицей в ночную смену,
т. К.
1. Никакой конкретики чем заниматься, ставят сразу к станку, а также о неоплате учебных
четырех смен по 12 часов-при собеседовании не обговариваются. Мастер Сунат (узбек) в ночную смену вообще не обучает. Его и технолога Наталью не видно с
часу по пяти утра на производстве, видимо им можно спать в ночное время, хотя при приеме на
работу не подписываешь никаких документов по технике безопасности и трудовых договоров-
это все в интересах производства.

Goodavto

Гатчина  | 2016-11-28

Автосалон подержанных авто, работников не оформляют, налоги не платят не с продаж не с зарплаты да и саму зарплату захочет даст а не захочет не даст, обманывает даже своих Дима там главный. Не советую иметь с ним ни каких дел и тем более работать на него, я уже больше пол года жду свою зарплату, сначала говорит денег нет а потом даже трубку не берет.

русь сервис

Гатчина  | 2016-11-02

Лохотрон приехавший из питера ген директор фёдоров сергей викторович большую часть работников не оформляют, постоянно кормят обещаниями насчёт зарплаты, если уходишь отдают пустую трудовую и про тебя и твою зарплату забывают. Компания называется ещё русь групп.

ООО "Потенциал-Энерго"

Гатчина  | 2016-10-10

Приглашают на работу кадастрового инженера с обещанием платить 30-50 тысяч рублей. На самом деле по штатному расписанию кадастровый инженер получает 22 тысячи рублей минус подоходный налог. В отделе полная неразбериха с договорами и документами. НЕ СОВЕТУЮ.

ОАО Карьеры Доломитов

Гатчина  | 2016-09-07

Все по стандарту-набрать народ,дать подачку,потом не платить.Техника убитая,ремонт своими силами.Кто хочет поучиться на экскаваторе,милости просим,за деньгами-не сюда. Народ хороший,жалко их. При увольнении проблема забрать документы,директора не поймать,страшно занят.

5 копеек

Гатчина  | 2016-09-02

Столовая "5 копеек" - систематические невыплаты зарплаты, если повезёт - дадут за месяц 1000-1500 при обещанных 1000-1200 в смену. Договор в электронном виде, который никто не подписывает и не выдаёт на руки. И это не только со мной - я знаю 5 человек, с которыми так же поступили, и при мне приходили бывшие работники с требованием зарплаты - но уходили ни с чем. Осторожно.

ГОЗБО

Гатчина  | 2016-06-19

Постоянная задержка выплаты зарплаты, "серая", как правило большая часть зарплаты может быть совсем не заплачена или произвольно сокращена. В 2016 году задержка выплаты составляет три месяца.В июне произошел конфликт рабочих и администрации, уволилось две трети рабочих.

Правильный Выбор

Гатчина  | 2016-06-10

Денег вы здесь не увидите, культуры-тоже. екучка страшная. обещают горы золотые и удобный график 2/2,однако, обещания никто не собирается выполнять.

Мебель престиж

Гатчина  | 2016-06-10

обещался график 2через2, в результате вышло 4через3 и 5через2. никаких гарантий, так как подсунули договр-фикцию с зп 4500 в месяц и потребовали подписать,не читая.отказалась подписывать.другого договора с реальными процентами и ставкой в день они подписывать не стали.вообще по уходу ничего не получила, так ещё и воровкой обозвали. потому что написала после очередного конфликта объяснительную, что беру из кассы деньги за отработанные дни(проценты им оставила, чтоб не ныли),написала рекомендации по моим заказам и ушла.договора же со мной нет, чё там сидеть.начальнику непосредственному отзвонилась тут же, продублировала объяснительную устно.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7