Города : Гатчина

Черный список работодателей в городе Гатчина - 3

Этот список черных работодателей города Гатчина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гатчина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гатчина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гатчина

5 копеек

Гатчина  | 2016-09-02

Столовая "5 копеек" - систематические невыплаты зарплаты, если повезёт - дадут за месяц 1000-1500 при обещанных 1000-1200 в смену. Договор в электронном виде, который никто не подписывает и не выдаёт на руки. И это не только со мной - я знаю 5 человек, с которыми так же поступили, и при мне приходили бывшие работники с требованием зарплаты - но уходили ни с чем. Осторожно.

ГОЗБО

Гатчина  | 2016-06-19

Постоянная задержка выплаты зарплаты, "серая", как правило большая часть зарплаты может быть совсем не заплачена или произвольно сокращена. В 2016 году задержка выплаты составляет три месяца.В июне произошел конфликт рабочих и администрации, уволилось две трети рабочих.

Правильный Выбор

Гатчина  | 2016-06-10

Денег вы здесь не увидите, культуры-тоже. екучка страшная. обещают горы золотые и удобный график 2/2,однако, обещания никто не собирается выполнять.

Мебель престиж

Гатчина  | 2016-06-10

обещался график 2через2, в результате вышло 4через3 и 5через2. никаких гарантий, так как подсунули договр-фикцию с зп 4500 в месяц и потребовали подписать,не читая.отказалась подписывать.другого договора с реальными процентами и ставкой в день они подписывать не стали.вообще по уходу ничего не получила, так ещё и воровкой обозвали. потому что написала после очередного конфликта объяснительную, что беру из кассы деньги за отработанные дни(проценты им оставила, чтоб не ныли),написала рекомендации по моим заказам и ушла.договора же со мной нет, чё там сидеть.начальнику непосредственному отзвонилась тут же, продублировала объяснительную устно.

ООО ЛАЙМ -ТАЙМ

Гатчина  | 2016-05-31

ООО ЛАЙМ-ТАЙМ на нимают частные автомобиле для развязки обедов платят за топливо каждый день вечером, а остальные деньги за работу, не получаешь не когда, договар полный обман. Вячеслав руководитель жулик и мошенник.Обеды полное дерьмо.

ООО ГОЗБО

Гатчина  | 2016-05-19

ООО ГОЗБО Литейно-механический завод улица Рысева дом 32 они не платят денег просто ка киета копейки просто мошейники.Текучка кадров очень большая люди бегут когда поймут без денег при увальнение.Они хотят чтобы один водитель работал на несколька единиц техники прыгая содной надругой за один день.

ООО "БВФ Энвиротек"

Гатчина  | 2016-03-25

Полностью непрофессиональное руководство. Генеральный директор - полный самодур, получил эту должность через папу,не имея опыта работы вообще, не говоря уже об опыте руководства. Соответственно очень мало компетенции по всем вопросам, включая знание законодательства.

ооо лимон

Гатчина  | 2016-03-09

При устройстве на данную работу, предложили сделать санитарную книжку, оформили договор, и обещали позвонить, муж засомневался и решил поговорить и сам сделать санитарную книжку, но деньги не вернули, и расторгли договор. Сказав не хочешь так и работы не будет. Жди звонка типа деньги вернем, будьте осторожны. Это все обман!! Отдел кадров находиться в Санкт-Петербурге на Луначарского 98

Тандер Магнит

Гатчина  | 2016-03-09

Участвовала в открытии нового Гипермаркета Магнит в Гатчине. С людьми компания поступила просто по-свински. Сначала набрали сотрудников, люди уволились с прежних мест работы, ждали открытия 2 месяца, потом месяц мыли помещение, стеллажи расставляли товар, полностью подготовили гипермаркет к открытию.

ООО "ГТС" ( База расположена около ПИЯФа )

Гатчина  | 2016-02-01

Уважаемые водители ни в коем случае не устраивайтесь работать в компанию ООО "ГТС" вот их объявление на вакансию водитель

Страницы: 1 2 3 4 5 6

derik уср оао стройкомплекс лидаНаконец-то эта шарага ликвидир...
Info ООО "Националь Девелопмент"https://youtu.be/vp3SuwIeL1Q...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели