Города : Гатчина

Черный список работодателей в городе Гатчина - 1

Этот список черных работодателей города Гатчина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гатчина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гатчина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гатчина

Модос Групп, ООО

Гатчина  | 2018-09-11

Компания представляет собой модельный цех для изготовления деревянных мастер-моделей для формовой оснастки под литье.
Пригласили м.

Александрит

Гатчина  | 2018-09-04

Сотрудникам комиссии не платят или сильно задерживают, всем в Гатчине должны, огромную кучу денег должны банкам, людям. По судам и без.

ООО Содружество

Гатчина  | 2018-08-27

Речь пойдет о генеральном директоре Катавиловой Анжелики Олеговны 09 декабря даты рождения. Она генеральный директор в Ооо содружество,

ООО "РЕЗУС"

Гатчина  | 2018-08-14

Овощебаза на территории "МОРО" (Вырицкое шосссе). Набирают народ на переработку овощей и фруктов, обещают платить за смену. В результате м.

ООО ТАТЬЯНА

Гатчина  | 2018-06-06

Вешают большие недостачи на продавца,
Предлагают работу продавца
А в итоге и уборщица и грузчик и нянька т.д.
Не выплачивается о.

ООО Петрокон

Гатчина  | 2018-06-03

Грустно смотреть как большие цеха с современным оборудованием медленно идут на дно из-за откровенно слабого управления производством.

ООО "ЗАСК СПБ"

Гатчина  | 2018-06-02

ООО Газсервис Гатчина

Гатчина  | 2018-04-15

ООО Газсервис набирают временно без оформления вроде испытательный. Потом неплатят вроде неработал и плохо работал. Работают без допус.

ООО ;Тан-Дзн"

Гатчина  | 2017-10-27

Jтработала в этой компании 2 года. Подняла с нуля им газету. Пока всё раскручивала, было всё в порядке. Как раскрутила им всё направление -.

ООО "Динекс-Русь", Dinex Rus

Гатчина  | 2017-10-16

Обманывают с зарплатой при устройстве на работу. Обещают определенную сумму на руки, а в договор пишут эту же сумму до вычета налогов. Бу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7