Города : Гатчина

Черный список работодателей в городе Гатчина - 1

Этот список черных работодателей города Гатчина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гатчина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гатчина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гатчина

ООО "ЗАСК СПБ"

Гатчина  | 2018-06-02

Грустно смотреть как большие цеха с современным оборудованием медленно идут на дно из-за откровенно слабого управления производством.

ООО Газсервис Гатчина

Гатчина  | 2018-04-15

ООО Газсервис набирают временно без оформления вроде испытательный. Потом неплатят вроде неработал и плохо работал. Работают без допус.

ООО ;Тан-Дзн"

Гатчина  | 2017-10-27

Jтработала в этой компании 2 года. Подняла с нуля им газету. Пока всё раскручивала, было всё в порядке. Как раскрутила им всё направление -.

ООО "Динекс-Русь", Dinex Rus

Гатчина  | 2017-10-16

Обманывают с зарплатой при устройстве на работу. Обещают определенную сумму на руки, а в договор пишут эту же сумму до вычета налогов. Бу.

ООО Акбар

Гатчина  | 2017-09-27

Кафе Акбар,в среднем я бы поставил(а) оценку (3-).
Кухонный коллектив(повара,мангальщики) в целом хорошие, не исключая некоторых индивид

Нетто

Гатчина  | 2017-08-28

Здравствуйте.Хотелось бы оповестить всех,кто думает о работе в данной организации-не стоит.Хуже просто не придумаешь.Самая гнилая работ

ООО ПК Полипласт

Гатчина  | 2017-08-13

На предприятии постоянная текучка.Предприятие производид ковры и защиты для автомобилей.Часто нет заказов,работники сидят дома и этот

ООО "Петрокон"

Гатчина  | 2017-08-07

Предприятие находится в глубокой материальной впадине. Каждые 3 месяца набирают на испытательный срок офис-менеджеров в коммерческий о.

ООО Ладом

Гатчина  | 2017-08-02

Работала крановщиком мостового крана деньги не платят вообще ни копейки кормят обещаниями говорят что трудные времена надо подождать, н.

Пулин Олег Сергеевич

Гатчина  | 2017-06-14

Набирает народ. Работаем. В процессе получаем копейки. Потом,, нас кинули,, а он ищет следующих лохов. Вторая схема ищет выпивающих, работа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

derik уср оао стройкомплекс лидаНаконец-то эта шарага ликвидир...
Info ООО "Националь Девелопмент"https://youtu.be/vp3SuwIeL1Q...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели