Города : Гатчина

Черный список работодателей в городе Гатчина

Этот список черных работодателей города Гатчина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гатчина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гатчина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гатчина

ЧП Петров Алексей Степанович

Гатчина  | 2019-06-29

Осторожно Петров Алексей Степанович под видом лекарств продаёт наркотики,проживает на сьемной квартире по адресу г.Гатчина ул.Володарс

ЧП Сидельникова(Калинина) Анна

Гатчина  | 2019-06-26

Под видом лекарств распространяет наркотики,на сьемной квартире,где она с сожителем Петровым Алексеем)наркоманом со стажем) по адресу г

ООО ТИПОГРАФИЯ ЭЛПРИНТ

Гатчина  | 2019-04-08

Данная компания ищет сотрудника типа на работу наборщик текстов. Это мошенники. Не ВЕДИТЕСЬ. После оплаты страхового взноса исчезают. И

Гатчинский Дворец Молодёжи

Гатчина  | 2019-03-31

Неадекватная директор. Нельзя таких людей подпускать к детям и доверять управление организацией. Среди персонала остаются "свои", вылиз

ООО "Кинополис"

Гатчина  | 2019-03-27

Добрый вечер!Хочу Вам рассказать,как я отстажеровался можно так сказать в организации ООО "Кинополис" в г.Гатчина. 25.03.19 ,26.03.19,вышел в сме

Борс-балтика

Гатчина  | 2019-03-07

-1159 руб.00коп.выплатил мне борс-балтика за 288 часов работы с января месяца,какой отзыв вы бы написали на моём месте и как с этим нужно борот

СМИС

Гатчина  | 2019-01-23

Отвратительная компания. Семейный подряд во всей своей красе! Директор жадный «еврей», помешанный на деньгах. Ему всегда мало, хотя обор

Вайлдберриз

Гатчина  | 2019-01-05

Отработал курьером два месяца. Получилось что один из них бесплатно))) Под самый новый год оставили без денег под выдуманным предлогом. Ш

Приматек

Гатчина  | 2018-11-20

Ужасная компания. Деньги в конверте. Отпуск не оплачивают. Директор - Дронь Д.В. мнит себя царем и строит из себя не пойми кого. Менеджеры д

Правильный выбор

Гатчина  | 2018-10-24

Обратились в компанию Правильный выбор об услуге установки межкомнатных дверей. Обещали опытного мастера, в итоге -неопытный молодой че.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7