Города : Гатчина

Черный список работодателей в городе Гатчина

Этот список черных работодателей города Гатчина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гатчина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гатчина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гатчина

Приматек

Гатчина  | 2018-11-20

Ужасная компания. Деньги в конверте. Отпуск не оплачивают. Директор - Дронь Д.В. мнит себя царем и строит из себя не пойми кого. Менеджеры д

Правильный выбор

Гатчина  | 2018-10-24

Обратились в компанию Правильный выбор об услуге установки межкомнатных дверей. Обещали опытного мастера, в итоге -неопытный молодой че.

филиал Архива Военно-Морского Флота (г.Гатчина)

Гатчина  | 2018-10-03

Наплевательское отношение к сотрудникам. С весны до поздней осени в архиве отключают отопление. В помещениях запрещают использовать обо.

ООО ТАТЬЯНА

Гатчина  | 2018-09-21

Директор магазина не соблюдает дистанцию с продавцами распускает руки. Оскорбляет людей обвиняет в воровстве! Продает алкоголь без лице.

Модос Групп, ООО

Гатчина  | 2018-09-11

Компания представляет собой модельный цех для изготовления деревянных мастер-моделей для формовой оснастки под литье.
Пригласили м.

Александрит

Гатчина  | 2018-09-04

Сотрудникам комиссии не платят или сильно задерживают, всем в Гатчине должны, огромную кучу денег должны банкам, людям. По судам и без.

ООО Содружество

Гатчина  | 2018-08-27

Речь пойдет о генеральном директоре Катавиловой Анжелики Олеговны 09 декабря даты рождения. Она генеральный директор в Ооо содружество,

ООО "РЕЗУС"

Гатчина  | 2018-08-14

Овощебаза на территории "МОРО" (Вырицкое шосссе). Набирают народ на переработку овощей и фруктов, обещают платить за смену. В результате м.

ООО ТАТЬЯНА

Гатчина  | 2018-06-06

Вешают большие недостачи на продавца,
Предлагают работу продавца
А в итоге и уборщица и грузчик и нянька т.д.
Не выплачивается о.

ООО Петрокон

Гатчина  | 2018-06-03

Грустно смотреть как большие цеха с современным оборудованием медленно идут на дно из-за откровенно слабого управления производством.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Оксана ООО Букмекер Паб, 1XBet, 1XСтавкавозможно это только у нас в ке...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации