Города : Ейск

Черный список работодателей в городе Ейск

Этот список черных работодателей города Ейск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ейск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ейск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ейск

кафе ,,Ейский дворик,,

Ейск  | 2018-08-22

Летом 2018 года устроился в кафе "Ейский дворик" на сезон. За время моей работы многим устроившимся в это заведение не были выплачены обеща.

дом отдыха Сова в станице Должанской

Ейск  | 2018-07-09

Приглашают на работу горничной. График работы два через два. Итог выходных нет совсем рабочий день начинается с 5. 00 и до 21. 00. При просьбе д.

Индивидуальный предприниматель

Ейск  | 2018-04-16

#чсейск В чёрный список этого работодателя из Ейска Романа Александровича. Позвал бригаду строителей из 7 человек на строительство пожа.

Туризм и сельхоз продукция

Ейск  | 2018-01-25

Деренченко Александр Владимирович Хуторок в поселке морском кидает людей на деньги штрафует не за что без причин не попадитесь туда раб.

Кафе Адмирал ( центральный пляж)

Ейск  | 2017-09-14

Никому не советую работать там летом. Директор Сергей Анатольевич и его жена Татьяна очень жадные и не справедливые.За сезон было уволен

Восточный базар

Ейск  | 2017-09-06

Хозяйка хамит, орёт на персонал при покупателях, постоянно придирается. За весь день нельзя ни присесть, ни поесть, даже остановится -сра.

Кафе Центральное

Ейск  | 2017-08-04

Хозяйка наплевательски отностится к своим работникам, повара работая по 14 часов в день за мизерную зарплату еще и работают в условиях на.

ООО "Доходное место", пиццерия Сицилия

Ейск  | 2017-07-20

Пиццерия Сицилия обещает оплату с первого дня работы и трудоустройство, но наделе им нужны РАБЫ, которые будут работать якобы за хорошую.

Ейский дворик

Ейск  | 2017-07-05

Искал работу после выпуска с училища на летний период, наткнулся на кафе "Ейский дворик", там меня поставили на стажировку на неделю. Прор.

Динские колбасы

Ейск  | 2017-05-26

Чёрная заработная плата, которую постоянно режут! Ужастный график! Начальство творит полный хаос! Никто не может ответить где наши з.

Страницы: 1 2

Три Наташи. ФГУП ВИАМ (Всероссийский институт авиационных материалов)Не страшно. Железняк всем прим...
Аноним ООО Медиа проспект твПодпишусь под каждым словом! У...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны