Города : Ейск

Черный список работодателей в городе Ейск

Этот список черных работодателей города Ейск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ейск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ейск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ейск

Индивидуальный предприниматель

Ейск  | 2018-04-16

#чсейск В чёрный список этого работодателя из Ейска Романа Александровича. Позвал бригаду строителей из 7 человек на строительство пожа.

Туризм и сельхоз продукция

Ейск  | 2018-01-25

Деренченко Александр Владимирович Хуторок в поселке морском кидает людей на деньги штрафует не за что без причин не попадитесь туда раб.

Кафе Адмирал ( центральный пляж)

Ейск  | 2017-09-14

Никому не советую работать там летом. Директор Сергей Анатольевич и его жена Татьяна очень жадные и не справедливые.За сезон было уволен

Восточный базар

Ейск  | 2017-09-06

Хозяйка хамит, орёт на персонал при покупателях, постоянно придирается. За весь день нельзя ни присесть, ни поесть, даже остановится -сра.

Кафе Центральное

Ейск  | 2017-08-04

Хозяйка наплевательски отностится к своим работникам, повара работая по 14 часов в день за мизерную зарплату еще и работают в условиях на.

ООО "Доходное место", пиццерия Сицилия

Ейск  | 2017-07-20

Пиццерия Сицилия обещает оплату с первого дня работы и трудоустройство, но наделе им нужны РАБЫ, которые будут работать якобы за хорошую.

Ейский дворик

Ейск  | 2017-07-05

Искал работу после выпуска с училища на летний период, наткнулся на кафе "Ейский дворик", там меня поставили на стажировку на неделю. Прор.

Динские колбасы

Ейск  | 2017-05-26

Чёрная заработная плата, которую постоянно режут! Ужастный график! Начальство творит полный хаос! Никто не может ответить где наши з.

ООО Динские колбасы

Ейск  | 2017-04-28

Устроилась на работу ООО Динские колбасы. Сразу же прошла мед комиссию за свой счет 5000т. Р ну вот приступила к работе пообещали очень хоро.

Агенство ,,Помощь,

Ейск  | 2017-03-27

В гостинице,, Ейск,, Агенство,, Помощь,, МОШЕЙНИЦА,, осторожно. Кидает на деньги и затем в суде взыскивает с Вас же эти деньги. Подделывает п.

Страницы: 1 2

Шура ООО "КС ГОК".Где вы там положительные перес...
Марина СтавПечьБыло подобное. Полностью подде...
придерживаюсь совета На чем и почему мы вертели повестки и судыНе тужи, дорогой, и не ахай, Ж...
Шимон Победитович Больше агитации - больше отзывов!Товаийищи! Скажу вам честно! О...

Есть ли у вас кредиты?
Три