Города : Есипово

Черный список работодателей в городе Есипово

Этот список черных работодателей города Есипово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Есипово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Есипово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Есипово

ЭКО-1

Есипово  | 2019-03-16

В моём личном рейтинге самых ужасных мест , куда я когда-либо устраивалась или где работала, ЭКО-1 почётно занимает первое место!Браво!

Эко-1

Есипово  | 2018-08-13

Я проработала в компании больше года. Хозяин компании Эко-1 неценит своих сотрудников, клевещет на них и увольняет без причины. Текучка на.

ООО "ЭКО-1"

Есипово  | 2018-02-14

Самый большой недостаток компании - постоянная текучка, более 80% причем по инициативе руководителя. Руководитель не ценит сотрудников, н.