Черный список работодателей - Эстония

Laskko Expert OÜ

Таллин  | 2020-04-01>

Вячеслав Лагутин,изначально очень красиво всё предлагает. Потом по разным причинам кидает людей на деньги. Например утром пришли на раб

REMEKSON OU

Таллин  | 2020-01-17>

Добрый день!Хотим предупредить всех, кто захочет связаться с этим НЕДО-личностью!!! СОРОКА РУВИМ (зовет себя РОМАН) Живет по адресу :KOPLI,MALEV

alex haljastus

Таллин  | 2019-12-03>

Если кратко:
1. Без проблем каждый заказ пытается Alex обмануть клиента на значительные объёмы земли,что сказывается даже на рабочих. Ка

SMISO

Кохтла-Ярве  | 2019-08-31>

Мутная фирма!!!начинают дурить с почасовой ставки(Павлов),заканчивают на предоставлении жилья(Майтак снимает Вам квартиру за 100€ а вы пл

Egesten Transport

Раквере  | 2019-07-20>

Фирма в еоторой постоянная текучка ! Зазывают водителей находя на различных сайтах объявления о поиске работы , обещают золотые горы ! На

Oü Mürin, Autotrans-Narva As, Ou Murin, Murin, Мурин, Мюрин

Объявление на Авито работа водитель Санкт-Петербург
Адрес

VLADIMIR PODOPRIGORA

Таллин  | 2019-03-21>

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИК И КИДАЛА!
Этот человек устроил меня и других людей на работу,название фирмы я не могу знать,так как он не давал ник

sintek eesti ou

Таллин  | 2019-01-30>

когда мы пришли на в компанию, раскопали много фактов того что людей в этой фирме попросту кидают на деньги! люди убегают , фирма набирает

sintek esti ou и Parfene Group OÜ

Таллин  | 2019-01-08>

Работали мы на фирму sintek esti ou , нам обещяли золотые горы! фирма работорговца ,продает людей на заводы предприятия, а как оказалось что мош

Kaldest Invest OÜ

Пярну  | 2018-11-24>

Платят первые пару месяцев а потом кидают. Обещают большую зарплату и договор но по прибытию на обьект с договором тянут. Через пару месяц.

Страницы: 1 2