yourCityМосква?
text
not yes

На алюминиевом заводе "СУАЛ-УАЗ" уволен председатель профсоюза "НАБАТ"

Просьба направить письма в поддержку профсоюза на адрес [email protected] Сайт профсоюза - http://kamensk-al.narod.ru. Примерный текст письма поддержки.
  "Генеральному директору
ООО "СУАЛ-УАЗ"
Смоляницкому Б.И.
  Нам стало известно, что в Каменск-Уральском на алюминиевом заводе "СУАЛ-УАЗ" уволен председатель профсоюза "НАБАТ", созданного рабочими. Под надуманным предлогом, при помощи предвзятых проверок был уволен не только Сергей Коган, но и его отец Владимир Коган, проработавший на этом заводе 47 лет. Кроме того, активисты профсоюза подведены под сокращение.
  Мы не можем расценить эти события иначе, как грубое попрание гражданских прав и свобод, включая свободу профсоюзной деятельности и агитации, "Всеобщую декларацию прав человека", Конституцию Российской Федерации, Трудовой кодекс Российской Федерации.
  Очень надеемся на то, что руководство "СУАЛ-УАЗ" проявит гуманизм и приложит усилия для мирного урегулирования конфликта.
  Мы требуем немедленно восстановить на работе незаконно уволенного С.Когана и его отца, а также прекратить давление на активистов профсоюза "НАБАТ"."
  Число, подпись
  ИКД