Как наказать зарвавшегося хозяина?

Как наказать зарвавшегося хозяина? Лучший способ все тот же: бить его по самому уязвимому месту - по карману. Как это сделать? Хороший пример показали недавно испанские анархо-синдикалисты. Они не забывают о старом, традиционном оружии - саботаже, то есть о нанесении прямого материального ущерба хозяевам и администрации. Печать рассказала об одном из эпизодов такой борьбы. Мадридский ресторан уволил четырех рабочих, закрылся, а затем отказал троим из них в повторном приеме на работу. Товарищи уволенных из CNT решили проявить с ними солидарность и наказать обнаглевших хозяев. Они... провели в ресторане массовый обед. А потом все дружно "забыли" заплатить! Ущерб, понесенный администрацией, составил сотни долларов. Мелочи, скажете вы? Возможно, но не только. Из таких мелочей состоит наша жизнь. Не давать каждый день отпор зарвавшимся и зажравшимся хамам - буржуям, позволить им безнаказанно издеваться над нами - это значит разрешить им еще прочнее сидеть на нашей шее. Мы же считаем, что они и без того расположились слишком комфортно!

Write us at info@antijob.net

No comments