Итоги опроса пользователей сайта

Итоги опроса пользователей сайта

Не так давно мы проводили опрос пользователей сайта, чтобы выяснить плюсы-минусы проекта и подумать о наиболее актуальных направлениях развития . Не будем таить результаты, опрос прошло 196 человек, и среди которых большая часть воспользовалась нашей гугл-формой, которую мы анонсировали в нашей почтовой рассылке.

КРАТКИЕ ИТОГИ

- 64% узнали о сайте через интернет еще 10% от знакомых, а 3% из наклеек.

"Кто-то из знакомых рассказал, что можно выявлять "чёрных" работодателей на этом сайте. Более пяти лет назад."

"Искала отзыв о работодателе и наткнулась на ваш сайт! Влюбилась с первого взгляда, любовь длится с 2014 года! Заказывала наклейки почтой, пришло письмом в целостности, клеила их в подъездах на доски объявлений."

"Несколько лет назад увидел наклейку в сортире в ТЦ Калина в Новосибирске."

- 55% считают, что антиджоб помог им, 2% из них указали, что после публикации отзыва с ними рассчитались

"Да помогал и не однажды! Во время поиска работы, список работодателей которых нужно обзвонить, порой сокращался до 1-2.""

"В Мытищах есть контора - "Наша лестница" , которая меня кинула. Я про неё у вас написал, теперь они каждый день дают объявление и к ним никто не идёт."
"Да. Оставила негативный отзыв о работодателе, задерживал выплату (около месяца) оставшихся денег после увольнения. После отзыва, буквально через пару дней все заработанные мной средства были выплачены в полном объёме."

"Да, спустя 7 лет он отдал деньги xD Но вас уже распарсили и отзыв раскидали на другие сайты. Удачи работодателю удалить информацию из интернета."

НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫЕ ПРОБЛЕМЫ

1. Поиск - проблемы выдачи информации, неадекватные рубрики отзывов.
  2. Мобильная версия - неадекватное отображение сайта на мобильных устройствах
  3. Функционал - отсутствие аккаунтов, малое количество информации о работодателе, неупорядоченность отзывов.

Мы рады, что получили активный фидбек и что во многом он совпал с нашим пониманием того, как надо развивать сайт. В меру своих сил мы постараемся в этом году решить некоторые из проблем, особенно те, что связаны именно с технической стороной вопроса.

Спасибо всем кто принял участие в опросе!

Write us at info@antijob.net

1 comment