Добро пожаловать в РФ! В Симферополе забастовку троллейбусников разогнали вежливые "зеленые человечки"!

В Симферополе сотрудники предприятия "Крымтроллейбус", недовольные многомесячной задержкой зарплаты, перекрыли автомобильную трассу.

"Вышли на забастовку, потому что с января месяца не дают зарплату. Сейчас, говорят, переходный период. А семьи, дети, все – голодные. Как можно заплатить за квартиру, питаться, существовать как? Вот это крик души, вот сюда мы вышли - это предел", - рассказала одна из сотрудниц "Крымтроллейбуса".

Директор предприятия Игорь Снигур во время перекрытия дороги очень кратко прокомментировал журналистам сложившуюся ситуацию. "Задолженность большая", - объяснил он.

На место забастовки троллейбусников через некоторое время приехала группа мужчин в камуфляже. "Пришли зеленые человечки", - начали говорить в толпе митингующих.

"Вы теперь в составе России, правильно? Меры будем принимать моментально. Я звоню своему руководителю. Сейчас мы все решим", - заявил один из мужчин.

"Давайте спокойно себя ведем, все будет хорошо. Господа, давайте освободим дорогу, чтобы другие люди могли ехать", - обратился к участникам забастовки еще один из группы "зеленых человечков".

В конце концов, митингующие троллейбусники освободили дорогу, и движение автомобилей было возобновлено. При этом о том, когда все-таки будет выплачена зарплата, недовольным сотрудникам "Крымтроллейбуса" не сообщили.

Write us at info@antijob.net

3 comments