1 reviews

225 11/03/2016 Astrakhan

Даже не знаю с чего начать. Прежде всего полная не организованность работы всех отделов, при этом каждый отдел считает себя пупом земли. Конкретно по отделу продаж, на собраниях супервайзеры и торговые как базарные бабка решают что новенького и сколько привезти на склад (по мне так это работа отдела маркетинга), при этом они считают что если ты не принимаешь в этом участия значит ты не работаешь. Про склад отдельная история, его просто нет физически. Точнее хранением и доставкой занимается местный дистрибьютор Орлов, в связи с этим водители никогда не созваниваются с тп в случае каких-то проблем, они просто забирают товар и уезжают (например если в точке нет печати ЛОЛ) или привозят просрочку. Когда меня принимали на работу объяснили что за первый месяц обязательно получу бонус, потому что в их компании есть программа вэлком бонус (первый месяц вне зависимости от результата помимо оклада выплачивают 100% бонуса) ВРАНЬЕ! Кому хотят тому платят. Выплаты тоже интересные, бонус и ГСМ за сентябрь выплачивают 21 октября (поэтому не соскочишь). Обстановка в коллективе очень интересная, отдел продаж разделен на 2 команды. Одна команда живет не плохо, но в нее не требуется никто и никогда, а вторая команда в течении последних 8 месяцев сменила 3-4 состава, соответственно районы засраты, лояльность отсутствует, ворованные долги. Соответственно в эту команду требуеются постоянно. И все работает по системе красивых отчетов. И самое главное Акты сверок с клиентами подписываются ежемесячно, ежеквартально и по переходу территории то тп к тп отдельно (клиенты просто визжат от этих актов особенно при таком раскладе). Продукция дороже чем у конкурентов (что не привлекательно). Конкретный случай: тп по опту нашел слив (6000 кг) по шок. АЛЕНКА, на что ему сказали мы не можем обеспечить такой объем (при этом постоянно идет речь о поднятии плана, кстати при мне его успели поднять на 40% за месяц ВСЕМ) Плюс тебя заставляют твоими штрафами оплачивать старые долги, не адекватное руководство, жополизы, не оплачиваемая работа по субботам. Во 2-ой команде самый лучший результат выполнения плана был 75% при минимальном пороге 95%, короче я очень культурный человек, поэтому крика души не получилось, кстати я проработал всего 2 месяца в этой компании в должности тп по замене, когда увольнялся гсм не заплатили, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТУ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.

Contact us info@antijob.net

2 comments