3 reviews

832 09/24/2016 Kaliningrad

Прекрасная компания, интересная работать каждый может развиваться и показывать свои знания. Но есть одна главная проблема - Генеральный директор, абсолютно безграмотный управленец, постоянно допускающий управленческие просчеты. Все руководители, без исключения, я был одним из них, и говорю об этом со 100 % правдивостью, просто постоянно исправляют его решения, которые стремительно ведут к гибели компании. Жизненный принцип Генерального директора - любой ценой удержаться в кресле, даже если надо будет идти по трупам. Благодаря его деятельности постоянно происходит кадровая текучесть. Алгоритм его работы такой: в связи с тем, что он некомпетентен и безграмотен, он берет грамотного руководителя, тот все исправляет, понимает кто виновен во всех причинах, пытается улучшить работу компании. И вот здесь вступает в работу тот самый Генеральный директор, который убирает его любыми путями, потому что на фоне этого руководителя он выглядит мягко говоря, тупым и приносящим только вред компании человеком. Скажу вам так, до тех пор пока он у руля, компания будет держаться только на грамотных личностях отдельных руководителей и никогда не будет общего коллектива с общей целью. Этот Генеральный директор постоянно лицемерно врет собственнику бизнеса о состоянии дел в компании, когда чувствует, что его вранье вскроется, тут же кого-нибудь увольняет и обвиняет его во всех бедах. Всем желающим устроиться в эту компанию на работу, тем более в ранге руководителя, рекомендую воздержаться, пока у руля этот генеральный директор. Но я верю, что рано или поздно, пузырь лопнет и собственник узнает правду о постоянном вранье генерального директора. При попытках встретиться с собственником, генеральный директор, любыми путями препятствует этому, понимая, что вскроется главная причина развала компании - его абсолютная безграмотность в управлении компанией. При моем увольнении даже не смог назвать причину, начал называть надуманные недоработки, понимая, что если показать собственнику показатели моей работы, он в очередной раз, будет выглядеть идиотом. Даже при увольнении показал свою некомпетентность, сославшись, что уволит меня по утрате доверия, не найдя больше причины. Но если бы он был грамотным, то знал бы, что по этой статье увольняют непосредственно работающих сотрудников с деньгами и материальными ценностями, например, кассиров. Искренне желаю, чтобы собственник скорее узнал правду об этом человеке, в противном случае, он уничтожит этот прекрасный и интересный бизнес.

Contact us info@antijob.net

4 comments