дентал сервис

дентал сервис

3 reviews

Дентал-Сервис

1596 09/23/2016 Novosibirsk

“Менеджер по маркетингу” - так звучит вакансия, которая опубликована на НН. Нашли меня с помощью HR-агентства. Держала резюме на рынке труда с целью повысить доход. Компания в целом очень прогрессивная, солидная. Я прошла все собеседования с успехом и решила перейти на новую работу. Поначалу была такой окрыленной, что не чувствовала, что время рабочее часто заканчивается за полночь (часто из-за поручений, полученных к концу рабочего дня (ласково просили успеть “до завтра”). Повторяю, что компания дает достойную черно-белую з/п, обучение, скидки на лечение, но вытягивает все силы. Еженедельный отчет - это нормально, но пока не превращается в нечто особенное: непосредственно шеф сначала обнуляет мои итоги работы (мол это все не то и не так) и дает все новые полномочия, связанные с еще большим фронтом задач (по 8 клиникам). Должностной инструкции даже спустя несколько месяцев дано не было. В конце концов шеф, видя мое неодумение и усталость, становится мягко говоря, не столь ласковым, прощается с “материалом”. Жаль того, кто попадется на этот крючок в следующий раз.

Contact us info@antijob.net

6 comments