2 reviews

783 09/02/2016 Saratov

Мой опыт соискания на должность художника-иллюстратора в компанию Новогодофф (БЦ Ковчег). У меня было 2 попытки устроиться к ним на работу с разницей в год. Сценарий в обоих случаях был такой: откликаешься на их стажировку, просят отправить им на почту резюме и портфолио с твоими работами. После этого связываются с тобой, очень восторгаются работами из портфолио и просят выполнить тестовое задание. Сидишь с заданиями, делаешь их, стараешься быстрее, в это время они на связи, готовы отвечать на все вопросы по выполнению задания. Все милые и бесконечно обходительные. Но стоит отправить им задание, как им больше от тебя ничего не нужно! Они даже не отвечают больше на письма о прохождении задания и не пишут результаты теста. В первую мою попытку - начинаешь звонить узнавать результаты, они изо дня в день “кормят” обещаниями, что у них конкурсная основа, что они ещё не решили кого взять и т.п. В итоге мне примерно через месяц (!) удалось у них получить ответ по почте, где ответили, что по результатам прохождения задания они не могут предложить эту должность. Вдумайтесь: портфолио говорят офигенное, а по результатам задания не подходите на эту должность! При том после 1 попытки устроиться к ним они спустя 4 месяца (в январе) звонили просили повторно отправить выполненное задание. Вторая попытка спустя год, после выполнения задания - снова тишина. При этом в процессе доработки задания писали ответы на почту спустя 3 часа после отправки. Дозвонившись до них, они опять начали “кормить завтраками”, говорить, что ещё пока не решено взять ли вас, но я настояв получить ответ быстрее дабы знать искать ли другую работу дальше, ответ “нет” был получен быстрее. Говорят, у них там и так 2 художника сидят и вполне справляются со своими задачами.

Contact us info@antijob.net

8 comments