1 reviews

1528 12/01/2011 Kazan’

Другое название ООО “КазГорЖилРеклама-2”.Единственная организация в Казани,которая размещает рекламу в лифтах.Директор-зажравшийся человек,т.к.при наеме сотрудников обещает одно,а в результате получают другое.Из обещанного мне оклада 10000+% я получила 7500,куда как раз включены эти самые %.Это объяснилось тем что мотивация персонала поменялась,т.е. обещанную зарплату просто изменили.И выплату зарплаты постоянно задерживают.Оформление идет как положено-по ТК,однако не дают никакую бумагу подписывать касательно оплаты труда,отсюда такой обман при выплате.Там постоянная текучка менеджеров по рекламе,часто благодаря Сафиной Энже-руководительнице отдела продаж.Она на каждом совещании ведет себя не сдержанно и не профессионально, кричит на сотрудников,которые из кожи вон лезут чтобы найти клиентов на размещение рекламы.Цены на рекламу подняли до небывалых высот,аргументируя это обычным повышением цен во всех РА города.Однако это объясняется тем,что у директора родилась дочка,и на ее рождение принудили сдать деньги,у меня их просто вычли из зарплаты, как я понимаю.Постоянно заставляют задерживаться на работе,не оплачивая.Зато за опоздание на 2-5 минут вычитают деньги из зарплаты,что является нарушением ТК (там другие временные рамки +другая дисциплинарная ответственность при первичном опоздании).Советую не идти туда работать, т.к. сдирают три шкуры,требуют много,а платят мало и невовремя!

Contact us info@antijob.net

21 comments