yourCityМосква?
text
not yes

"Контакт"." Юкэм"." Стеллариум Электрик."

235 16 ноября 2020 Новокузнецк

Refistrate number:2147483647

Работаю в торгово промышленном предприятии " Контакт" он же "Южкузбассэнергомаш" "Юкэм" он же " Стеллариум Электрик" он же Сибэлмаш.Руководители,они же собственники и директора Райнбагин Руслан Рашидович,Петракова Татьяна Юрьевна.Работаю потому что. уже пенсионер и идти не куда не особо то и востребован,поэтому терплю это ужасное предприятие. Ужасное отношение к рабочим как к персоналу ,так же и как к людям и личности в целом! За людей вас тут точно не будут принимать. Зарплата не платится месяцами,с большими задержками, самопроизвольно ее замораживают и говорят нету денег, живите как хотите.Постоянно обманывают при трудоустройстве на счет зарплаты! Обещают одно по факту выплаты если они даже когда то случаются совсем другие, .многие расчитавшиеся сотрудники не получают расчетные по несколько месяцев.Руководители прячутся и не выплачивают задолженности. При мне нормальные люди тут не задерживаются,хватает их кого на месяц кого на год,и понимая что тут полная жо .....а бегут без оглядки.На самом предприятии работают только те,кто не нужен другим,или не может ни куда устроиться. ( пенсионеры, алкоголики, наркоманы, либо личности с судимостями).

Contact us [email protected]
Your support is very important to us
btn.patreon btn.money
status.count