1 reviews

2145 11/26/2019 Irkutsk

рассказать ВСЮ правду о данном работодателе. Многие сотрудники терпят, многие сотрудники понимают, что если генеральный директор Александр посмотрит на них плохо, то они сразу вылетят, но мне уже терять нечего, итак: Данный сайт является анонимным, поэтому и я выступлю как аноним. К чему нужно быть готовым: 1) Зарплата черная + белая, белая- гроши, а черную могут и не выплатить, некоторые сотрудники месяцами не получают черную зп, и пересаживают всю свою семью на роллтон, только потому, что Генеральный директор вместе со своей свитой не успели вовремя реализовать их «высококлассный» продукт. 2) Работодатель помимо того, что не платит налоги, так еще устраивает своих сотрудников в разные «шарашкины» конторы, и эти же конторы покупают у его завода танки в общем как только может скрывается от налогов. 3) Ты будешь считать склады зимой( на улице) в -30 и не важно парень ты или девушка, болеешь ты или у тебя нет теплой одежды, Генеральный директор Горин Александр Александрович считает, что сплочает что ты узнаешь больше о товаре, и ему совершенно по барабану, что ты можешь слечь с пневмонией, потому что пересчет деталей займет примерно весь день. 4) объявления ООО «ИЗГТ» по поиску сотрудников, пестрят о том, что возможны рабочие субботы, забудь!!! ты будешь работать каждую субботу, и даже будешь выходить в воскресенье и уточнение, работать по 3 раза в неделю с 5-6 утра, и ты думаешь тебе за это доплатят ? Нет, конечно, тебе и черную часть не всегда выплатят))) А все почему? Потому что Горин Александр Александрович считает, что все у него должны учиться в нерабочее время, но только он забывает, что все пришли получать деньги ровно за то, что вкладывают (свое время), но у Горина другие мотивы, он платит только за то, если видит что ты работаешь, ах да его любимое дело заставлять тебя переделывать одно и тоже, хотя выполнено все хорошо, только чтобы показать, что он босс. А ключевое, что работа в АНГАРСКЕЕЕ! А если ты без машины, то….тут начинаются твои приключения! Не первый раз на этом сайте критикуют ООО «ИЗГТ», https://antijob.net/black_list/id142298/ первый отзыв и второй https://antijob.net/black_list/id143140/, вы бы знали как Горин бегал и советовался со всеми чтобы написать в оправдание, а также просил всех ставить негативные отзывы на эти объявления. А теперь давайте ответим на ответы нашего шоумена, блогера и просто креативного человека Горина Александра Александровича: 1. Люди, работающие продолжительный период времени в компании, как правило не покидают ее. Те, кто начинал со мной много лет назад прошли и морозы и зной плечом к плечу. Все эти люди до сих пор работают в компании и не собираются ее покидать. Кто-то переехал, кто-то вырос и пошел дальше, кто-то сменил вид деятельности. Всех из них рассчитали в полном объеме, наградили памятными майками. Очень расстраиваюсь, когда нас покидают хорошие бойцы. Для меня уход ценных людей – это невероятная потеря. Вранье, маек не было, тебе просто говорят, ты нам больше не нужен, и иди ищи работу месяцами, ведь у тебя просто на просто расходились идеи с духовным гуро Александром, и зп выплатят не всю, только то что в договоре. 2. Не было ни разу, чтобы мы выплачивали заработную плату работнику в разрез с договоренностями. Всегда делаем, что обещаем. Полное вранье, черная зарплата не выплачивается порой месяцами, или вовсе не выплачивается, так как ты ее не заслужил. 3. Я не ангел, мне приходится принимать трудные решения и нести за них ответственность. Мне иногда приходится наказывать подчиненных. Я абсолютно безжалостен к себе поэтому имею право требовать от подчиненных выполнения поставленных задач. Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник получал вознаграждение, равное его заслугам и труду. Я настаиваю на равнозначном обмене: мы ставим задачи, работник их выполняет и получает оплату за труд. Но очень часто задачи не выполняется, а человек в слезах умоляет: «заплатите мне, я не умею работать и не хочу, но я же приходил, изображал работу». К сожалению – это не равнозначный обмен. А я за честные отношения. Мы всегда держим слово, нас некому в противном упрекнуть. Голосистый Александр, скажу Вам когда ты работаешь по 12 и более часов в день, даже порой 7 дней в неделю, ты умираешь на работе, там же и живешь, но тебе говорят, что ты что то не успеваешь, и поэтому черную зп оставим за собой, да о какой вообще справедливости можно говорить? Какое честное слово? Все знают, как много ты говоришь, и все знают, что твои слова на процентов 70 ветер. 4. Текучки нет, штат ежедневно растет, приходят классные новые люди с амбициями и талантами, готовые решать сложные задачи. Малая часть тех, кто не принимает ценности компании и решает личные проблемы за наш счет быстро покидает нас. Вранье, текучка на всех местах постоянная, так как Александр сразу убивает в тебе весь интерес работы. 5. Не припомню, чтобы кто-то лизал начальству что-то. Это, подозреваю, не очень приятно: холодный мокрый языком проводить по коже…мало приятного, даже как-то мерзко. Не приветствуется такое у нас, факт. Не припомнишь? А может надо не жопой, а передом к своим сотрудникам вставать? А то языки твоих старых сотрудников прямо у тебя в одном месте, и видимо тебе это очень приятно. Языки твоих верных друзей начальника отдела продаж, технарей глубоко в твоей заднице, ты главное оборачивайся почаще. 6. Мы за честные отношения. Мы всегда держим слово, нас некому в противном упрекнуть. Задача=результат=оплата труда, по-другому не бывает. Мы не боимся отвечать за свои слова, в отличии от анонимов! Может это происки конкурентов или девушке просто стыдно в глаза смотреть? Никогда не было такого, уж я то знаю, как выплачивалась зарплата в ИЗГТ, извини, но это полнейшее вранье, несуразное. Главное правило Задача=результат +задача+задача+задача, пока ты не треснешь, а потом может быть половина оплаты или треть, это как повезет. Некоторым везет получать ее полностью, правда очень устает рот, даже "Начальник отдела продаж " Игорь? Хочешь нормальную работу ? Не суйся туда никогда.

Contact us info@antijob.net

10 comments