Персонал консалтинг

Персонал консалтинг

7 reviews

Персонал-Консалтинг

295 10/10/2018 Saratov

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ И НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ! Не теряйте зря время. Обратился в “Персонал консалтинг”, т.к. Cотрудница данной конторы позвонила с предложением помощи в оформлении работы в компании Поставка, (на Соколовой Горе). Я пришел к назначенному времени, в офисе находилось очень много людей, кто-то заполнял анкеты, кто-то ждал своей очереди. В назначенное время меня принять не смогли, пришлось еще 25 минут ждать. Пока ждал в очереди - заполнил анкету и отдал консультанту, минут через 10 вызвали на тестирование. Прошел тестирование. После этого (очень неопрятная и дурно пахнущая девушка) пригласила в отдельный кабинет для собеседования. Она пыталась улыбаться и старалась расположить к себе, изображая опытного психолога-эйчара, (таких глупых девиц ни в одной организации не встречал) отвечал на какие-то дурацкие вопросы. После собеседования сказали позвонят завтра сами, но так и не позвонили. Позвонил сам, сказали что мест вакантных нет. Спрашивается, нахрена, для чего МУРЫЖИЛИ и для кого СОБИРАЛИ ДАННЫЕ?

Contact us info@antijob.net

3 comments