1 reviews

3520 04/07/2010 Moscow

Уважаемые коллеги! Рассказать хочу многое, нагорело, но краткость - сестра таланта. В москве есть небезызвестная компания “Магия Золота” (когда печатаю название этой грязной фирмочки - руки потом мою), руководство которой относится к персоналу как к быдлам, играют в подковерные игры (первая в списке является всеми “многоуважемая” на фирме г-жа Лаврова Е.В., которая после закулисных игр бежит в туалет и… потом бодрячком за новой порцией сплетен, которые распростряняют такие же кашелки старые, как она, неудовлетворенные своей жизнью, или ведущие себя по жизни, как в анекдоте- доктор,вы либо туда, либо сюда- а то меня бесит все. А с теми, кто из этого АДА убежал, у них особые счеты- они про тебя должны знать все, - причем доходит это до того, что не дают нормально бизнес свой развернуть, б…и. Знаю, что как сломанный телефон, информацию коверкают, а генеральный МАРАЗМАТИК с одной только мыслью в голове- П…Ц, все разворовали!!! Не построит десятый дом в сраной Чехии и не на что будет питаться в Музее камня в Праге, чтоб ему пусо стало!!! Тяжело ему, ох тяжело!!! Дай Бог, чобы таких УРОДОВ было меньше по жизни. Никогда не поддавайтесь на уловки этих скотов, все, что они говорят, все делите как минимум пополам( да, там есть один пчеглазый - так этот заврался совсем, хотя и мнит себя начальником отдела со 100% пониманием жизни). УРОД!!!

Contact us info@antijob.net

54 comments