1 reviews

183 09/10/2021 Novosibirsk

В плане работы, кладовщик понятие растяжимое, в данной компании ты наборщик заказов(заявок) работа не сложная, но, рук-во такое себе. Было бы там неплохо, но я решил сменить работу, при увольнении тебе “якобы” всё выплачивают, в белую зп( это то что приходит на карту) и тут самое интересное, чёрная зп, её правды не добьёшься, предположим я уволился 6 августа(мне выплатили белую зп на карту) сказали 9-10 августа прийти за чёрной зп в кассу, я получил чёрную зп, но понимал что чего-то не хватает, обратился к рук-ву мне сказали что по данным всё ок, в “другом отделе” благо помогли, позвонили вечером и сказали что в действительности не доплатили мне, и (самое интересное) сказали приехать 10 сентября чтобы дополучить то, что не выплатили. Работающие сотрудники поделились информацией, что при увольнении удерживают часть чёрной зп(за инвент). Тут вы никак правды не добьётесь. И ещё поделились инфой, что у них сменилась оплата работы: оклада в компании нет, полная сдельщина - т.е. сколько насобираешь, столько и получишь и ещё раньше переработки за 1 час стоили 200 рублей, сейчас же 1 час переработки 50/60 рублей. Соответственно стабильной работы Вам никто не даст, в том плане что когда я устраивался в апреле, заявок было очень мало, в течении 2-х недель сидели по часу без работы. При увольнении нужно подписывать обходной лист - здесь начинается самое веселое, есть один человек, с которого нужно вытащить подпись, а именно - начальник логистического отдела, вопросы у него на уровне Директора компании. Он не подписывал мне обходной лист до того момента, пока я не сказал почему я ухожу, с почти подробной информацией. То самое чувство когда директор лояльнее отнёсся. !Внимание тем кто ищет тут карьерный рост! Его нет, при увольнении “Стандартное интервью” устраивают, места в другие отделы или выше(об этом даже можете не думать) Два старших смены + нач склада, эти места закрыты посмертно. Хотя мне сказали что старшие смены были раньше обычными кладовщиками. В общем не советую данную компанию, обходите стороной, она не стоит ваших нервов и времени.

Contact us info@antijob.net

No comments