Города : Елец

Черный список работодателей в городе Елец

Этот список черных работодателей города Елец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Елец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Елец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Елец

Больше продаж 24

Елец  | 2018-11-21

Проводила проверку в качестве тайного покупателя в мебельном магазине Лазурит. Координатором выступала Римма Золота

ООО "Елецкий мясокомбинат" (ООО "Мясные деликатесы")

Елец  | 2018-11-02

В консервном цеху творится полнейший беспредел. Бесконечные выводы на работу в законные выходные, и не волнует, можешь или нет, болен, ус

Pivnice

Елец  | 2018-07-22

Систематическая задержка и полная невыплата заработной платы. Рабочий день 13 часов. Придумывают огромные недостачи и заставляют их выпл.

ООО Инсистрой

Елец  | 2018-06-26

Контора занимается монтажом и электромонтажом в Московской и Ленинградской областях. Зарплата белая маленькая а черную которая составл.

ЭнСиСтрой

Елец  | 2018-06-25

Будьте осторожны, даже не думайте туда устраиваться будете работать почти бесплатно, это не фирма а посредник Сергей, который навешает ла.

АО "Тандер" гипермаркет Магнит

Елец  | 2017-02-01

Заставляют работников выходить в ночное время, причем не на одну ночь.
Оплачивают за ночные часы копейки, явно не по КЗОТу.
Сокращаю