Города : Электросталь

Черный список работодателей в городе Электросталь

Этот список черных работодателей города Электросталь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Электросталь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Электросталь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Электросталь

Мбу Благоустройство

Электросталь  | 2019-08-07

Здравствуйте раньше работал в ветви администрации г.Электросталь под названием Мбу Благоустроиство. Да не спорю зарплату платит но сей

Прима большого

Электросталь  | 2019-07-25

Если вы хотите зарабатывать,развиваться как бариста,учиться чему-то новому,то вам точно не сюда.З/п намного ниже заявленной,на всем экон

ООО Группа компаний Метфорт

Электросталь  | 2019-06-06

Такой компании вообще не должно быть.Грубые систематические нарушения законодательства РФ.Массовые не выплаты зарплат.Не оформление д

ТПО ЭЗМК

Электросталь  | 2019-05-20

Тотже самый ПРОМСНАБРЕСУРС только под другим названием, не ведитесь на эту гнилую контору зарплату с ноября не выплатили 18 года а уже ма

Гуталиновая лавка

Электросталь  | 2019-04-27

Уважаемые соискатели на должность "продавец"!
В г. Ногинск ТЦ Богородский, по адресу ул. 3 Интернационала д.62 и в г. Электросталь ТЦ Эльг

Кран строй групп

Электросталь  | 2019-04-19

Работал там 3 месяца,ни разу не получил обещанную зар.плату,директор хам,дурит всех,ремонт,запчасти покупай и бегай по городу сам,а он буд

рэмнефтегаз (нгпа)

Электросталь  | 2019-02-05

Самый большой минус компании-договора с сотрудниками заключаются сроком на 1 год. Медосмотр ввели с 01.01.2019 за свой счет. В любой момент мо

Суши-Сити

Электросталь  | 2018-10-08

Устраиваясь работать в это место кассиром-администратором, вы приговариваете себя к работе в том числе и уборщицей, и в ряде случаев пов

ООО "Элькомфорт"

Электросталь  | 2018-10-07

При трудоустройстве обещают одни условия работы,по факту все совсем не так!Обещенную зп Вы не не получите ,график работы не нормированны

ИП Горбачев

Электросталь  | 2018-08-09

Отвратительное начальство и коллектив, обдерают пенсионеров до нитки, а потом сидят и смеются ничего не делая! Не квалифицированные юри

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8