Города : Электросталь

Черный список работодателей в городе Электросталь

Этот список черных работодателей города Электросталь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Электросталь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Электросталь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Электросталь

СушиШоп

Электросталь  | 2018-04-22

Отвратительная компания , отношение к работникам как собакам , график 2 на 2 по факту не так тк вечно большая текучка , и ты должен пахать п

ООО МКК Деньги

Электросталь  | 2018-03-24

Начальник Дмитрий Долгих платит зп и аванс частями, приходится выпрашивать каждый раз и любитель разных штрафов. Офиц. не оформляет. Каб

Касторама

Электросталь  | 2017-10-16

Речь пойдет о такой организации, как «Касторама» МО г. Электросталь. Устроился я на время, так как было необходимо по жизненной ситуации.

ИП Аршинов Богдан Игоревич

Электросталь  | 2017-10-05

Непонятная штрафная система, полное отклонение от Трудового кодекса РФ, отказ от оформления хотя бы по договору.
При увольнении выпл.

ООО элит

Электросталь  | 2017-10-01

Пришла по объявлению упаковшицей, при собеседование директор- старый рыжий вонючий старик, сходу предложил с ним трахаться, естественн.

ООО "ПКФ Промснабресурс"

Электросталь  | 2017-09-03

Итак, компания не исполняет всои обязательства по поставке товара. Качество плохое. Поэтому делать план менеджеру по продажам- мечта нео.

Рэмнефтегаз

Электросталь  | 2017-06-21

Компания в принципе хорошая, но полный бардак! Руководству на людей наплевать. Всем заправляет распределитель работ Северихин Сергей Ев.

Кемп-электросталь

Электросталь  | 2017-05-20

Работал этой конторе около месяца. Зарплату обещают одну, на деле получается , если полный месяц не отработал(заболел, отпуск, взял за св

Дом Здоровья (ИП Калинина Н.А)

Электросталь  | 2017-04-28

Посвящается тем, кто еще не имел удовольствие познакомится со столь "чудными" людьми, как директор ортопедического салона "Дом здоровья "

ООО "Декоритон"

Электросталь  | 2017-04-14

Организация отказывается официально трудоустраивать работников. Не выплачивают заработную плату вовремя, выплаты с задержкой произво.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Серега ЧТУП "К.L.Брест" международные перевозки негабаритных грузовчто могу сказать...как из бывш...
Ольга ТермодомВот вот...
Работодатель Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛо х ( он же-терпила)-это судь...
Лиля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Каk за "трu kопейku" kупuть iP...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал