Города : Электросталь

Черный список работодателей в городе Электросталь

Этот список черных работодателей города Электросталь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Электросталь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Электросталь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Электросталь

ИП Горбачев

Электросталь  | 2018-08-09

Отвратительное начальство и коллектив, обдерают пенсионеров до нитки, а потом сидят и смеются ничего не делая! Не квалифицированные юри

Куриный дом ИП Тадевосян М.М.

Электросталь  | 2018-08-06

Организация Куриный дом. Проработав там полтора месяца, я нахожусь в ужасе от начальства. Все Армяни. Зарплату так и не выплатили. Официаль.

Красное и Белое

Электросталь  | 2018-06-16

Муж работал в компании с 22. 01. 18 специалистом ОПП. Честно и ответственно выполнял свои обязанности, ловил воров, выгонял пьяных и наркомано.

СушиШоп

Электросталь  | 2018-04-22

Отвратительная компания , отношение к работникам как собакам , график 2 на 2 по факту не так тк вечно большая текучка , и ты должен пахать п

ООО МКК Деньги

Электросталь  | 2018-03-24

Начальник Дмитрий Долгих платит зп и аванс частями, приходится выпрашивать каждый раз и любитель разных штрафов. Офиц. не оформляет. Каб

Касторама

Электросталь  | 2017-10-16

Речь пойдет о такой организации, как «Касторама» МО г. Электросталь. Устроился я на время, так как было необходимо по жизненной ситуации.

ИП Аршинов Богдан Игоревич

Электросталь  | 2017-10-05

Непонятная штрафная система, полное отклонение от Трудового кодекса РФ, отказ от оформления хотя бы по договору.
При увольнении выпл.

ООО элит

Электросталь  | 2017-10-01

Пришла по объявлению упаковшицей, при собеседование директор- старый рыжий вонючий старик, сходу предложил с ним трахаться, естественн.

ООО "ПКФ Промснабресурс"

Электросталь  | 2017-09-03

Итак, компания не исполняет всои обязательства по поставке товара. Качество плохое. Поэтому делать план менеджеру по продажам- мечта нео.

Рэмнефтегаз

Электросталь  | 2017-06-21

Компания в принципе хорошая, но полный бардак! Руководству на людей наплевать. Всем заправляет распределитель работ Северихин Сергей Ев.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Три