Города : Екатерининское

Черный список работодателей в городе Екатерининское

Этот список черных работодателей города Екатерининское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатерининское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатерининское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатерининское

ОООАккумуляторный мир

Екатерининское  | 2019-07-12

Минусы: Не удобная рабочая одежда. Если желаете быть рабом, мыть полы каждый день, мести метлой и убирать снег, то Вам сюда. Людям с высшим

ООО Люкс Вода Инвест

Екатерининское  | 2017-08-14

Большая текучка кадров,что среди грузчиков - молодых людей, что среди менеджеров - девушек. В компанию берут только до 30 лет. Неравное рас

Сеть оптик,в аптеке классика

Екатерининское  | 2016-12-22

Аналогичная ситуация:Обещали трудоустроить,в итоге даже трудовой договор не составили.За то время ,пока была в отпуске,они решили закры