Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 9

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Двери ЛанКом

Екатеринбург  | 2019-04-13

Забавный мужчина Комаров Юрий Владимирович набирает на работу менеджера с целью продаж дверей на оклад 14 500руб.на пятидневку по 10 часов

Баско Пати

Екатеринбург  | 2019-04-13

Зарплата маленькая, работы очень много и за продавца и за грузчика и за уборщицу и за охранника и за дизайнера и за техника и за менеджера

ООО Канон-Т магазин цветов Вереск

Екатеринбург  | 2019-04-13

http://www.green-t.ru  Юлия Ломакина вышла на меня через объявление , где я разместила вакансию Продавец-Флорист. Пригласила на работу в праздники

ООО Возрождение

Екатеринбург  | 2019-04-12

Очередная сетевая компания, впаривающая никому не нужную фигню по квартирам .Черт дернул сходить к ним в марте. Отзыв пишу сейчас потому

ООО "Вереск" ИП Ломакина Ю.В.

Екатеринбург  | 2019-04-12

П Юлия Ломакина вышла на меня через объявление , где я разместила вакансию Продавец-Флорист. Пригласила на работу в праздники 8 марта, объ

Grain

Екатеринбург  | 2019-04-10

Люди! Не ведитесь на эту компанию! Приглашают на разные вакансии, а в конечном итоге, как получилось у меня и ещё у 2 чел, надо было раздава

ООО "Медведь" ООО "Медведь-ТС"

Екатеринбург  | 2019-04-09

При устройстве на работу обещали оклад и процент от монтажа. Через месяц, перед выплатой зарплаты, условия оплаты поменяли в односторонн

Урал Регион

Екатеринбург  | 2019-04-09

Люди добрые, спасибо за ваши отзывы, за ваше потраченное время, которое уберегло меня от неверных шагов и решений. Сегодня в третий раз по

Alfamart24.ru Интернет-магазин

Екатеринбург  | 2019-04-09

Самый поганый интернет-магазин!!! Обман на каждом шагу, причем не гнушаются ни чем!!! Даже то, что заказ делал человек-инвалид. Загнали его

ИП Большаков Сергей Аркадьевич

Екатеринбург  | 2019-04-08

заключили с дизайнером договор о разработке карты 28.12.18. внесла аванс 35 000 руб. - платежное поручение и договор прилагаю. работу должен был