Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 9

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Школа музыки Sound City

Екатеринбург  | 2019-11-11

Была на собеседовании. Ужасное место. Безграмотное начальство. Людей нет, видимо никто не хочет работать за оклад 10 т.р. + 2,5% от продаж.

ООО ТК Атлант

Екатеринбург  | 2019-11-11

Директор Непутин Валерий . Человек врун. Зарплату задерживает месяцами. То что обещает не выполняет, одни слова. На деньги кидает, телефо

ЗАО Сервис газификация

Екатеринбург  | 2019-11-10

В этой организации проработал 2 года. На большее не хватило ни сил ни терпения. Ужасное отношение со стороны руководства. Стукачество и ж

ООО ТД «Батик»

Екатеринбург  | 2019-11-09

Был уволен 08.11.2019 по собственному желанию, трудовую выдали, приказ подписан.
Моя з/п официальная 25 000р. , не офиц. 70 000р.
По увольнению м

УГМК-здоровье

Екатеринбург  | 2019-11-08

Поработала там в регистратуре.
Из плюсов - пожалуй, коллектив, да и то, далеко не все сотрудники.
Минусы. Самый главный минус - не зак

Файненшал Кингс

Екатеринбург  | 2019-11-08

Компания Файненшал Кингс мошенники! Приглашают типа на собеседование на работу, а на деле предлагают торговать на фин. рынке. Посредство

Musclecar66

Екатеринбург  | 2019-11-08

Работодатель не выплачивает зарплату. Текучка кадров. Приписывает запчасти которые в общем доступе и их мог взять кто угодно, да же сам д

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНВУД"

Екатеринбург  | 2019-11-08

Доброго времени суток, присаживайтесь по удобнее отзыв будет покруче любого фильма ужасов. Так называема корпорация Санкор, она же Санв

ООО ТК ВегаТрейд

Екатеринбург  | 2019-11-07

Проработал в ООО ВегаТрейд на Артинской25 три месяца. Торговля порченными фруктами, овощами и цитрусовыми... Постоянные возвраты. Штрафы,

ООО "АльтероПауэр Софт"

Екатеринбург  | 2019-11-07

Начну сразу. Если у вас нет опыта и данная компания пригласила вас на собеседование, лучше 100 раз подумайте чем согласиться. На собеседов