Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 9

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

7time

Екатеринбург  | 2020-03-05

Работала в данной компании месяц. В течение всего месяца проходят постоянные собеседования, постоянный набор новых операторов. Зарплат

Golden ring

Екатеринбург  | 2020-03-05

Пригласили на собеседование в позиции HR-менеджера, прошла мини-вводный курс о торговле на валютном рынке, было интересно, но потом трейд

ГАОУ ДПО СО "ИРО"

Екатеринбург  | 2020-03-04

Не советую работать в ГАОУ ВПО СО "ИРО" в бухгалтерии, гл. бухгалтер Эдигер Е.С. Текучка страшная, за год сменилось больше 10 человек. Нет до

Modern technology in fresh Group (МТФ Групп)

Екатеринбург  | 2020-03-04

Отдел персонала работает плохо по отношению к кандидатам конкретно Милягина Елена, очень недобросовестная, сначала ведет отбор разгова

ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»

Екатеринбург  | 2020-03-03

Наверное, смотря какой отдел. Не рекомендую связываться с PR службой и все, к чему причастна «поруководить» Романенкова Юлия Викторовна.

юнико

Екатеринбург  | 2020-03-03

Фирма Юнико. адрес бажова 74, на 1м этаже жилого дома во дворе ОДО. Фирма торгует канц товарами, хозтоварами, расходные материалы, спец одеж

ООО Металлстройинжиниринг

Екатеринбург  | 2020-03-03

«Металлстройнжиниринг» - самая настоящая шарашкина контора!
Вот, что там происходит:
1. Нарушения трудового кодекса.
2. Серая зара

ПИLКИ

Екатеринбург  | 2020-03-03

Компания ПИЛКИ обманщики, не выплачивают зарплату, не трудоустраивают официально, а при увольнении заставляют отрабатывать 2 недели, вы

ГК Ураллизинг, практика лк

Екатеринбург  | 2020-03-02

Краткий отзыв о работе в данной организации. Если вы профессионал, с амбициями, адекватным поведением, цените личное время, хотите зараб

ООО Уральская Промышленная Компания

Екатеринбург  | 2020-03-02

Бухгалтер компании ворует с 2015 года! Директор подписывает на оплату все счета не глядя, расчетный счет компании полностью в распоряжени