Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 9

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Типография 2.0

Екатеринбург  | 2019-08-19

В данном заведении проходила стажировку на дизайнера. Провела там чуть больше недели. Вот почему так мало:
1. В Типографии 2.0 устаревши

Союз Святого Иоанна Воина

Екатеринбург  | 2019-08-19

Эта компания пытается надуть всех. Например, продавцы работают за всех, в условиях постоянной нехватки персонала (в среднем, из 8 продавц

Режкабель

Екатеринбург  | 2019-08-19

Хочу предостеречь соискателей относительно данного работодателя. Ищут юриста длительное время. За этот период зп, указанная в вакансии

ООО Аккумуляторный мир

Екатеринбург  | 2019-08-16

О работе: Не удобная рабочая одежда. Если желаете быть рабом, мыть полы каждый день, мести метлой и убирать снег, то Вам сюда. Людям с высши

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭКОЛОГИИ

Екатеринбург  | 2019-08-16

Обещают уровень дохода от 40тр до 100тр, а лучшие менеджеры получают якобы 200-250тр. На самом деле им нужны не менеджеры, а обзвонщики, реальна

ООО Альянс Бетон

Екатеринбург  | 2019-08-16

Работал водителем,обман с зарплатой, могут и не рассчитать, грузовой автомобиль постоянно в сервисе живёт, больше ремонтируешься, чем ра

ООО "Шталь-сервис"

Екатеринбург  | 2019-08-15

В данной компании постоянные задержки и не выплаты зарплаты. Руководство не желает и не слышит сотрудников. Начальник участка в Каменск-

МПП Велес

Екатеринбург  | 2019-08-15

Хочу поведать о "прекрасном руководителе", и ее беспрецедентных шавок.Зуева Лидия, Ваше руководство, никуда не годится, поступайте по по-

Домострой ООО

Екатеринбург  | 2019-08-15

Компания обманывает по зарплате!!! На испытательном сроке работаешь без всякого оформления, а затем тебя оформляют совместителем с серо

ИП Орлов

Екатеринбург  | 2019-08-15

привет всем вобщем так этот тип кидает на деньги шоферов кто как он сразу говорит что он за 1 реис не платит хотя соираеш ь сборку визещь