Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 8

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО ЭЗОИС-УРАЛ

Екатеринбург  | 2020-03-11

Серые b маленькие зарплаты.Нарушение всех правил и норм охраны труда, отсутствие спецсредств. Нарушение пожарной безопасности Работник

ООО "СИСТЕМА-А" "Блинофф"

Екатеринбург  | 2020-03-11

Владелец заведения "Блинофф",
-не выплачивает вовремя заработную ( может вообще не платить её по пол года и более)
- антисанитария

Рекламная мастерская Материалист (ИП Миронова МА)

Екатеринбург  | 2020-03-10

Ушаков Денис Владимирович, представляется на собеседовании директором.
По факту вся деятельность ведётся от ИП Миронова МА.
Догов

Ресторан Рататуй

Екатеринбург  | 2020-03-10

Устраивалась на вакансию хостес, прошла мед комиссию и через пару недель приступила к стажировке. Проработав две смены поняла, что услов

ИП Литвяков

Екатеринбург  | 2020-03-09

Работа в кофейне формата кофе с собой, работа была не официальная, подписывался только договор о материальной ответственности, не спраш

Флорист. Ру - Уал

Екатеринбург  | 2020-03-09

В преддверии праздника, и будучи во втором декрете (речь не о том, что яжемать, а о том, что денег в декрете крайне меньше, чем у рабочего че

ЕМУП "Спецавтобаза"

Екатеринбург  | 2020-03-06

При трудоустройстве говорят одно, на деле оказывыется другое. Допускают до работы на технике, а затем говорят, что нужно пройти обучение,

МУП "Водоканал" Екатеринбург

Екатеринбург  | 2020-03-06

Проработал, а нет, точнее отмучался 3 месяца ранее в данной шараге. Принимали аналитиком бизнес-процессов на должность с якобы приличным

Транс-вектор

Екатеринбург  | 2020-03-06

Четко и по конструктиву.Плюсы: бесплатное питание.Минусы: у логистов постоянная ругань,мат,подсиживание друг друга,официальное оформле

7time

Екатеринбург  | 2020-03-05

Работала в данной компании месяц. В течение всего месяца проходят постоянные собеседования, постоянный набор новых операторов. Зарплат