Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 8

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО "Кореяна"она же " Визли

Екатеринбург  | 2019-11-20

Нанимают перевозчиков с частными рефрижераторами перевозить салаты, за одну плату,тут же переобуваются, и ее сокращают, еще и оставшиес

Детский санаторий Изоплит

Екатеринбург  | 2019-11-18

На собеседовании назвали зарплату в 35 000 рублей. По факту получила 20000. Обосновывают невыполненным планом продаж. Выполнить ужасно высок

Маринс Парк Отель

Екатеринбург  | 2019-11-16

Если недосуг читать подробный отзыв, то для специально для вас скажу: это самый ужасный работодатель за 12 лет моего трудового стажа. Лучш

Сервис газификация

Екатеринбург  | 2019-11-16

Мужики, (ну и дамы тоже) не тратьте свое время в этой организации. Ничего хорошего Вам в ней не светит. Вас не будут ценить как специалиста,

JessNail

Екатеринбург  | 2019-11-15

JessNail - Прогнившая шарашника контора. Полная безответственных, неквалифицированных, безграмотных, зато чересчур много на себя берущих лю

ООО "КРЫЛОВ-СЕРВИС"

Екатеринбург  | 2019-11-15

ООО "Крылов-Сервис" под управлением Жигулина Филиппа Евгеньевича. Не вздумайте с ними сотрудничать!!! ! Деньги не платят, кормят "завтрака

СКБ "Партнер"

Екатеринбург  | 2019-11-13

Резюме не отправляла, позвонили сами (с телефона 8-912-226-17-73), на следующий день после публикации на ХХ.ру. Сразу же технично начали обрабаты

АО Банк Русский Стандарт

Екатеринбург  | 2019-11-12

Ужасная организация! Работа кредитным специалистом. Обещали зп одну, оплатили только по трудовому договору. По поводу выплаты премии пр

Книжный Лабиринт в ТЦ Комсомолл

Екатеринбург  | 2019-11-11

Нет никаких анкет,ничего не организовано по собеседованию.11 ноября 2019 года с 14-00 по 17-00 Проходил стажировку в Магазине Книжный Лабиринт в

Вторчермет НЛМК Урал

Екатеринбург  | 2019-11-11

Бегите подальше от этих мерзавцев! Подставляют сотрудников, создают невыносимые условия работы! Не подписывайтесь на материальноответ