Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 8

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

страна лед

Екатеринбург  | 2019-04-26

Директор, он же собственник, Кузнецов не выплачивает заработную плату сотрудникам. Постоянно кидает на деньги всех.
Не рекомендую дан

ООО "Гарант"

Екатеринбург  | 2019-04-25

Сообщение адресовано тем, кто собирается устроится на работу в Центр юридической помощи Гарант, который находится в Екатеринбурге, в по

Успешная сессия

Екатеринбург  | 2019-04-24

Проработал там 2 месяца, постоянно звонят недовольные клиенты, с просьбой вернуть деньги. Как я понял курсовые пишут неграмотные студент

Промомикс

Екатеринбург  | 2019-04-22

При собеседовании озвучивают, что компенсируется ГСМ, такси, официальное трудоустройство. На деле же, ничего не компенсируется, зарплат

ООО Ричмонд

Екатеринбург  | 2019-04-22

Позвонили пригласили на собеседование. На должность "Помощник аналитика". Сразу уточнила обязанности, выполнение отчета для руководите

Winap Group

Екатеринбург  | 2019-04-22

Основинская 7 офис 24 представляются Winap Group. Серые схемы. Не платят деньги. Кинули всю бригааду которая работала в кольцово в марте, апреле

Уральские авиалинии

Екатеринбург  | 2019-04-22

Имела несчастье проработать в этой организации экономистом 3 месяца. Мой рабочий день проходил оригинально. Всю свою работу я делала к 15-

Гастрономия в Покровском Пассаже

Екатеринбург  | 2019-04-21

В марте прошла собеседование в этом магазине(кафе),коллектив нормальный,да и вроде начальство адекватное(я так думала) проработала я по 4

Рекламное Агентство "Фристайл"

Екатеринбург  | 2019-04-21

Рекламное Агентство "Фристайл". Кидает работников на деньги!!! Проработала там месяц менеджером по персоналу. З/п там и так маленькая и да

Прима Керамика

Екатеринбург  | 2019-04-19

Не стоит тратить время на эту компанию. Хочу предостеречь всех добрых людей. Они опять открыли вакансию "Производственный рабочий"... Вид