Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 8

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

АО Газпромнефть-Аэро филиал Екатеринбург

Екатеринбург  | 2018-04-06

Директор злоупотребляет служебным положением, вмешивая в профессиональную сферу свое желание самоутвердится за счет систематическог.

Капитал Техно

Екатеринбург  | 2018-04-05

Прочитал отзыв о предприятии, теперь все с этим «Капиталом» понятно. Я был там на собеседовании в 2017г., впечатление просто отвратн.

Уральский промышленно- экономический техникум

Екатеринбург  | 2018-04-05

Действующий директор (ВИО) может производить положительное впечатление, но по моим наблюдениям: способен на психологические манипуляци.

ООО удмз

Екатеринбург  | 2018-04-04

Завод полное гавно. Самому новому станку 300 лет. Все кривое косое. Начальник цеха д1 Алимов только смеется и больше ничего. Зарплаты мизер

Ирлайн

Екатеринбург  | 2018-04-04

Компания Ирлайн набирает на постоянной основе менеджеров. Менеджеры выходят на большие объемы, готовят все к договору и в момент перед.

Манхеттон

Екатеринбург  | 2018-04-04

Звонят из компании, приглашают на вакансию( работа 66). Оклад выше среднего.Первый раз- поговорить с менеджером по персоналу. Второй раз на

компания юс на фронтофых бригад 15

Екатеринбург  | 2018-04-03

Отработав 1, 5 смены и сделав работу качественно, работадатель не выплатил установленную им же сумму денег, в течении нескольких недель об.

ООО "Юрэксперт Урал"

Екатеринбург  | 2018-04-03

Пришла в данную организацию на должность заместителя руководителя филиала г. Екатеринбург, с июля 2017 года требовала официального трудоу.

ООО "ТД "УСЭК"

Екатеринбург  | 2018-04-03

Люди, если вы хотите набраться опыта в продажах, понять что такое бюрократия, отсутствие здравого смысла, сплетни, что такое мутные руков.

ООО «Капитал-Техно»

Екатеринбург  | 2018-04-03

Уважаемые клиенты и соискатели работы в ООО «Капитал-Техно»! Я работал в ООО «Капитал-Техно» ИНН 6678062559, директор Сафин Азат Рашитови

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Три