Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 7

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Урал Регион

Екатеринбург  | 2019-04-09

Люди добрые, спасибо за ваши отзывы, за ваше потраченное время, которое уберегло меня от неверных шагов и решений. Сегодня в третий раз по

Alfamart24.ru Интернет-магазин

Екатеринбург  | 2019-04-09

Самый поганый интернет-магазин!!! Обман на каждом шагу, причем не гнушаются ни чем!!! Даже то, что заказ делал человек-инвалид. Загнали его

ИП Большаков Сергей Аркадьевич

Екатеринбург  | 2019-04-08

заключили с дизайнером договор о разработке карты 28.12.18. внесла аванс 35 000 руб. - платежное поручение и договор прилагаю. работу должен был

Сервис-К

Екатеринбург  | 2019-04-08

Отвратительное отношение к бывшим работникам этого: ООО "Сервис-К" После увольнения 12.02.2019 года не был произведён расчёт! Разговаривать "

Первая кровельная

Екатеринбург  | 2019-04-08

Жаль, что раньше не были прочитаны отзывы об этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ.настоящий семейный подряд, где ХОРОШИЕ только те, кто СВОИ. Обещают

ПАО,,ЗКИ""

Екатеринбург  | 2019-04-07

детектор по персоналу Вединитов и деректор по технологиям да и вообще все деректора которых там больше чем персонала возомнили себя бог

завод кераимческих изделий

Екатеринбург  | 2019-04-07

деректора которых на заводе больше чем рабочих стали повально увольнять людей просто выкидывая их на улицу т.е это Веденитов и Дьякова н

ООО "Уралгидра"

Екатеринбург  | 2019-04-06

уралгидра это конченные п....ы,в лице Славы и Миши,директор и зам,работали с ними по договору подряда,как ИП,всю работу выполнили,а расчёт

ООО "ЮНИКО"

Екатеринбург  | 2019-04-06

Двойные обманщики! Безсовестные! Категорически не уважают и не считают нужным оплачивать труд своего сотрудника.

Фирма Юнико, гор

СантехЛайт

Екатеринбург  | 2019-04-05

У руководства только амбиции, возможностей нет. Желания работать нет. Только огромное желание срубить бабла. Перекупы. Работают с колёс.