Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 7

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Уралнет

Екатеринбург  | 2018-04-13

Хочу предупредить соискателей, что в данной компании (сеть аптек и оптик) на период испытательного срока вас не оформляют официально, по.

ООО УралМедЭкспорт

Екатеринбург  | 2018-04-12

Думала, такое бинго может случиться только в плохом кино про детдом или плохую школу. В этом работодателе всё как на подбор:
обман по д.

Эй Би Лоджистик

Екатеринбург  | 2018-04-12

Крайне не советую устраиваться в данную компанию под названием "Эй Би Лоджистик". Офис на Большакова 75, 7 этаж. При устройстве обещают з/п.

ООО "Синергия" (ТК ЭЛЕКТРОКОМ)

Екатеринбург  | 2018-04-11

При приеме на работу директор Н. Н. Николаец откровенно "заморочивает" мозги толи ты агент, толи сотрудник компании. В компаниии жесткая т.

УЖСК Стройинжиниринг

Екатеринбург  | 2018-04-11

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства! Очень большая текучка кадров. Заработная плата серая, постоянные задержки (со слов с.

Уральский центр кинезеотерапии

Екатеринбург  | 2018-04-10

Могут быть предложены специфичные правила работы и оплаты, придуманные для управления персоналом и мотивации, которые не всем подойдут.

Архитектурно-интерьерная студия "Точка"

Екатеринбург  | 2018-04-10

По личному опыту и мнению: психологически давящая в разговоре руководитель организации, придирчива в мелочах по своей линии логики, дес.

FAVORIT AVTO

Екатеринбург  | 2018-04-09

Мое втрое место работы в жизни, и надеюсь больше мне не придется столкнуться со столь наглыми и подлыми людьми.
Отработал месяц и не т

Высотка пром групп

Екатеринбург  | 2018-04-08

Контора кидалово , кинули на бабки многие бригады и итр , чёрная зп, приходы налоговиков, за вечерование и выходные не платят, руководство

ИП Миронова С.М

Екатеринбург  | 2018-04-08

Не советую идти работать к этому работодателю! По началу все было прекрасно: график 2/2, зп как обещали и понимающие начальство, но это то.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Три