Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 7

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Екатеринбург

Екатеринбург  | 2019-11-29

Хочу оставит отзыв о ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Екатеринбург", ранее - НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО «РЖД».

транслон

Екатеринбург  | 2019-11-27

проработал я год как то в svx грузчиком комплектовщиком от транслона договор менялся раза три как и офис штрафы левые одежду не выдали ку

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Екатеринбург  | 2019-11-26

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР", находится по ул. Чапаева в г. Екатеринбурге, улица Чапаева, дом 14 корпус 5, Что м

Скб партнер

Екатеринбург  | 2019-11-25

Скб партнер. Звонили, пригласили на собеседование, ни сайта, никакой либо инфу о вакансии, на все уточняющие вопросы -уходили от ответа(мо

АСЦ мастерская, ИП Торопов О.В.

Екатеринбург  | 2019-11-24

В АСЦ мастерская , ИП Торопов О.В. не выплачивает зарплату работнику ,себе не забывает выплачивать официальную зарплату, официально не тр

Линлайн

Екатеринбург  | 2019-11-23

Очередные любители бесплатной "рабочей силы"....После собеседования(центр) утром перезвонили вечером и предложили оперативно подъехать

ЧОП Лучник

Екатеринбург  | 2019-11-22

Предприятие не оформляет сотрудников по Трудовому Кодексу.
Зарплату платят неофициально, постоянно задерживают. Руково

ООО Сила джипа J Power

Екатеринбург  | 2019-11-22

Не вздумайте сюда идти работать.
Работа в том, чтобы обманывать клиентов, навязывать им ненужные работы с авто, так как хозя поуши в до

Энергия

Екатеринбург  | 2019-11-21

Проработала в этой шарашкиной конторке 3 месяца. В договоре было оговорено что стажерский срок 3 месяца, но на собеседовании меня уверили

Ксеноншоп96

Екатеринбург  | 2019-11-20

Отзыв для тех, кто собирается идти работать в данную организацию! Советую дочитать до конца! Если у вас есть свободных 15-18 часов в сутки, 7