Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 7

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

тянши

Екатеринбург  | 2019-05-30

Никогда не приобретала их продукцию и не занималась её распространением. Но в 2016-м году я пришла на обучение к ним, хотя и прекрасно знала

Покровский пассаж

Екатеринбург  | 2019-05-28

Чёрная зп, взбалмошные управляющие.
Задержка зп, удерживание % из зп в течении нескольких месяцев , а потом предлагают на ту сумму взят

Екатеринбург  | 2019-05-28

Добрый день. Хочу написать отзыв о компании ООО "Ричмонд" консультационный центр. Малышева 51 (14 этаж); Куйбышева 44б офис 1008 (18 этаж, но назв

Екатеринбург  | 2019-05-27

Разваливается ваш Ричмонд, как бы вы не старались сохранить вашу уже потерявшую привлекательность компанию. Работала я в Ричмонде полго

Ростелеком

Екатеринбург  | 2019-05-27

Имею богатый опыт работы в разных компаниях, но с таким сталкиваюсь впервые! Обманывают с самого начала озвучивая суммы оклад+ максималь

ООО ГАРАНТ

Екатеринбург  | 2019-05-26

Хорошо рассказывают, нас обманули в одном месте, мы пришли за помощью и нас так же опрокидывают. В общем на эмоциях из-за своей проблемы м

Стеклоздесь

Екатеринбург  | 2019-05-25

Устраивался станочником, при устройстве директор сказал: (дословно) Те кто просто тут приходит, стоит и ничего не делает, получают 25т.р. <

Атомстроймодуль

Екатеринбург  | 2019-05-24

Прежде чем пригласить на собеседование, дают тестовое задание в виде спроектировать сооружение и обосновать. И это лишь чтобы прийти на

Екатеринбург  | 2019-05-24

Отзыв о компании Ричмонд, БЦ Высоцкий, Малышева, 51. Я человек сам по себе не негативный, не люблю жаловаться, но эта конторка других слов н

Много мебели

Екатеринбург  | 2019-05-24

Хочу рассказать вам о компании много мебели в г. Екатеринбурге. Люди не ходите сюда работать, условий для вас не будет ни каких. Покушать