Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 7

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Барьер-Урал

Екатеринбург  | 2020-03-20

Компания Барьер-Урал. Устраиваешься, работаешь. Все вроде бы хорошо. Потом оказывается не прошел испытательный срок. Делая как говорится

ООО Кронос, ИП Носуля

Екатеринбург  | 2020-03-20

Типичное разводилово. Офис фирмы однодневки, убогий интерьер, обшарпанная мебель, все стены завешаны мотивирующими листовками, висят но

ООО Доминанта ( 7Time)

Компания обманывает во всем:
1. Начинается все с объявления о наборе на должность "менеджер интернет-магазина", на самом деле набирают

Языковой центр Yes

Екатеринбург  | 2020-03-17

Честно, никогда не писал отзывы про свои места работы, но Yes – далее Ес – это особый период в жизни каждого, кто через этот идиотизм прошё

ООО "Студия Красоты", Beauty Lounge

Екатеринбург  | 2020-03-17

Впервые столкнулась с ненадлежащим, а точнее хамским отношением со стороны работодателей.
Проработала 8 месяцев в студии лазерной эп

Доброгост

Екатеринбург  | 2020-03-16

Никогда не ходите работать в компанию Доброгост! Если конечно, вам не хочется быть рабом. Оклад мизерный, а процент от продаж, который они

ООО "Студия Красоты"

Екатеринбург  | 2020-03-15

Работала около года в студии лазерной эпиляции "Beauty Lounge". Директором является Кощеева Дина Ринатовна. Студия работает на фотоэпиляторе 1s

Пилки

Екатеринбург  | 2020-03-14

Во всем соглашусь с прежним отзывом, девочки не ходите в Пилки работать! Это сплошная текучка! Был опыт на Уралмаше! Ужасная компания, ни

BrandPol Group

Екатеринбург  | 2020-03-13

Компания BrandPol Group ( оно же АРПО Информационные Технологии, оно же EliteMaster , оно же ООО "Современные информационные технологии" )

Обман

Суши Фреш

Екатеринбург  | 2020-03-13

Я в эту компанию устраивалась менеджер службы доставки. Не советую ни кому, вы не только будете менеджером работать , а также курьером. Ва