Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 5

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО "Корпорация "Маяк"

Екатеринбург  | 2018-04-23

Добрый день! Хочу поделиться с Вами своим неудачным общением с ООО «Корпорация Маяк» 23. 04. 2018. Увидев на своем телефоне пропущенный вызов,

СДЭК

Екатеринбург  | 2018-04-22

Пользовался услугами данной компании много раз. Раньше проблем не было, но вот в последнее время разочаровывают. Грузы постоянно задерж.

Управление основными фондами, ЗАО

Екатеринбург  | 2018-04-22

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данной конторы, вернее прохождения там собеседования. Наталья Владимировна.

УГК-Энергетика

Екатеринбург  | 2018-04-22

ЗП серая. Частые задержки ЗП, при этом официальная не больше 15-20 т.руб. Руководители много обещают про хорошее условия труда, по факту кон.

Фан Джамп активити парк

Екатеринбург  | 2018-04-21

Полонский Владимир. Растопчина Жанна, хватит использовать персонал, задерживать зарплату, заставлять обманывать по

ООО" БлагСтройСервис"

Екатеринбург  | 2018-04-19

Уважаемые соискатели работы хочу предостеречь от этой кампании находящийся по адресу г.Екатеринбург ул.Фронтовых Бригад,18 а.ООО "БлагСт

ООО "АЛТА-УРАЛ"

Екатеринбург  | 2018-04-19

Если привыкли быть холопом - добро пожаловать. Директор любит, чтоб присмыкались. Чужая точка зрения для него -это измена. Выпнет и н.

Деловой центр "СТАТУС"

Екатеринбург  | 2018-04-19

Вчера позвонили, пригласили на собеседования, при этом по телефону толком не объяснили чем занимается компания. Сказали подойти на ул. П.

Чаз Евраз

Екатеринбург  | 2018-04-19

Люди, увидев объявление о срочном наборе, на работу, в чаз евраз Бегите от него подальше, меня, отправили в Нижневартовск, ни суточных на пита.

ООО "БлагСтройСервис"

Екатеринбург  | 2018-04-18

Всех соискателей работы хочу предупредить о компании ООО "БлагСтройСервис" по адресу г. Екатеринбург ул. Фронтовых Бригад, 18 а. На работу ср.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех