Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 5

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Winap Group

Екатеринбург  | 2019-04-22

Основинская 7 офис 24 представляются Winap Group. Серые схемы. Не платят деньги. Кинули всю бригааду которая работала в кольцово в марте, апреле

Уральские авиалинии

Екатеринбург  | 2019-04-22

Имела несчастье проработать в этой организации экономистом 3 месяца. Мой рабочий день проходил оригинально. Всю свою работу я делала к 15-

Гастрономия в Покровском Пассаже

Екатеринбург  | 2019-04-21

В марте прошла собеседование в этом магазине(кафе),коллектив нормальный,да и вроде начальство адекватное(я так думала) проработала я по 4

Рекламное Агентство "Фристайл"

Екатеринбург  | 2019-04-21

Рекламное Агентство "Фристайл". Кидает работников на деньги!!! Проработала там месяц менеджером по персоналу. З/п там и так маленькая и да

Прима Керамика

Екатеринбург  | 2019-04-19

Не стоит тратить время на эту компанию. Хочу предостеречь всех добрых людей. Они опять открыли вакансию "Производственный рабочий"... Вид

ООО "Форсаж"

Екатеринбург  | 2019-04-19

ООО "ФОРСАЖ", компания, которая обманывает людей. ЗП не официальная, вся в конвертах. Хамское отношение к сотрудникам. Вечно не доплачиваю

ООО ПРОМТОРГ

Екатеринбург  | 2019-04-18

Компания 1000% кидалово !!! Мне к счастью не довелось заказывать у них краску ( и славой богу) , но к сожалению пришлось поработать на них в ка

ООО Ричмонд

Екатеринбург  | 2019-04-17

Пришла на собеседование.
Во-первых,офис: пустой для такой "хорошей" и "богатой" компании, кабинет, в котором проходило собеседование - с

Consul языковой центр

Екатеринбург  | 2019-04-16

В центре постоянно требуются менеджеры. Девочки-менеджеры убегают через три месяца на четвертый. Мало кто выдерживает дольше. Очень низ

Мясптицрыбсервис

Екатеринбург  | 2019-04-16

Компания, которая обманывает водителей на зарплату. Нанимает Водителями категории Е, заставляет заключать договор на аренду тягача. Пос