Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 5

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

АртБилет

Екатеринбург  | 2019-06-20

Будьте внимательны! Это федеральная компания в которой работает один человек.
Учредителем АртБилета является пешка – Малышев Конст

Азовская кондитерская фабрика

Их просто куча!
☆ серая зп, оклад белый, во время, не придраться. Что касаемо бонуса, попробуй выцарапай то что заработал. Постоянные за

ооо "эксхин"

Екатеринбург  | 2019-06-19

ООО "эксхин" производство мебели. работал там маляром по дереву, директор Пахомов Николай викторович обещал платить оклад 2000 смена...раб

R 1 group на Зоологической 9

Екатеринбург  | 2019-06-19

Зарплату не платят третий месяц,а у меня квартира сьемная, три кредита, маленький ребенок, на работу уже ездить не на что.Работаю там офиц

География

Екатеринбург  | 2019-06-19

Турагенство География это полный гадюшник где все друг друга ненавидят, и руководство подстать. Набирают персонал в непонятном режиме,

ООО УГМК-ОЦМ

Екатеринбург  | 2019-06-19

Про компанию не буду писать, скажу только, что нормальные люди перестали приходить работать, теперь берут кого придется. В одном отделе п

Заправка 365

Екатеринбург  | 2019-06-16

Сервисный центр по заправке и ремонту оргтехнике , владелица сама толком не знает ничего в отрасли , приходит чисто сидеть на приёмке , д

IQ007

Екатеринбург  | 2019-06-15

Прошла 3 собеседования, приняли на работу, обещанный минимум зарплаты получила 2 раза за год, а когда серьезно заболела, оставили только о

Белый Лев

Екатеринбург  | 2019-06-14

Здравствуйте,работал в данном предприятии пол года деньги дают частами пересменка ужас могут на пару дней о тебе забыть,т.к в данной орг

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ

Екатеринбург  | 2019-06-14

дЕРЖИТ ЗАБЕГАЛОВКУ ЦВЕТОВ, КОТОРУЮ МАСТЕРСКОЙ НАЗЫВАЕТ, Желиховская Ирина Германовна, которая со своей дочей ничтожеством Наташей, про