Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 5

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Аргус

Екатеринбург  | 2018-10-12

Было сделано два звонка по вакансии, отправлено резюме, достигнута договоренность с представителем ОП (Алексей) о конкретной дате и време.

ИП Ганзенко А.И.

Екатеринбург  | 2018-10-11

Представители этой компании ходят по квартирам и предлагают наивным пожилым людям заключать договора на установку пластиковых окон. Ес

ООО "Уралплит"

Екатеринбург  | 2018-10-11

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ЕКАТЕРИНБУРГ Г, ЧЕРНЯХОВСКОГО УЛ, 106
Начинается все с отдела кадров, который поет вам: у нас такая дружная ко.

BeerHall

Екатеринбург  | 2018-10-10

ИП. Курносова Нина Николаевна, ужасная организация, нет трудового договора, пиво просроченные заставляет продавать, или платить из своег.

Жби 2020

Екатеринбург  | 2018-10-10

Работал в компании меньше полугода! Изначально обещают, что все в порядке! В итоге задержка зарплаты, неадекватный директор Захаров С. Е!

Сытый самурай

Екатеринбург  | 2018-10-09

Сытый самурай. Екатеринбург. Это просто ужас искала работу оператор call центра так как был опыт работы в данной сфере
Пригласили на соб.

Екатеринбургская электросетевая компания

Екатеринбург  | 2018-10-09

Перевёлся в «ЕЭСК» из Пермэнерго, на вид все прекрасно! НО, оказалось, что энергоинспекцией управляет неадекватный человек-Пищиков, дела.

ООО УК "Добрый Дом"

Екатеринбург  | 2018-10-09

ул. 40летия комсомола 32 Г. За выполненные клининговые услуги деньги приходилось выбивать с грехом пополам. Без уведомления расторгли до.

ооо урал строй быт

Екатеринбург  | 2018-10-07

Урал строй быт. Настоящий шараш монтаж. Вам расскажут сказку что старая бригада спилась и их выгнали. Пообещают стабильную зарплату два ра.

Объединение уральских машиностроителей

Екатеринбург  | 2018-10-05

Про данную организацию можно сказать следующее. Компания создана для отмыва бобла, руководительницы состав просто ужасный и некомпетен.

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны