Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 5

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

«СуперСтрой»

Екатеринбург  | 2020-04-22

Ни кому не посоветую.Работать со Швыдченко невозможно.Старается платить копейки под предлогом прояви себя,хамит,ругается матом,строит

ЧОУ ДПО Инженерная Академия

Екатеринбург  | 2020-04-21

Скажу одно,когда я уволилась из данной организации и пришла на новое место работы,я долго не могла понять почему руководство не орет в бе

ГАУ КЦСОН Чкаловского района

Екатеринбург  | 2020-04-21

Бардак, вакханалия, помойка. Желаю коллективу самораспуститься, ибо люди не понимают вообще зачем они там сидят. (Хотелось бы посмотреть

Техмет-Урал

Екатеринбург  | 2020-04-19

Организация ИП Глушков Д.И. или Техмет-Урал является абсолютным нарушителем всего ТК РФ. Сначала не обращаешь на это внимания, тем более

ООО"Свердловский инструмент"

Екатеринбург  | 2020-04-18

Недобросовестный работодатель, директор- Макаров Николай Сергееви, обманывают с выплатой зарплаты. Нарушают ТК РФ. Не советую даже

СимаЛенд

Екатеринбург  | 2020-04-16

На сайте Работа66.ru опубликованно куча вакансий данной компании, по адресу: г.Екатеринбург ул. Черняховского 86. На все вакансии, которые в

Инженерная Академия

Екатеринбург  | 2020-04-15

ПАО Мегафон

Екатеринбург  | 2020-04-15

работаю в центральном офисе в отделе удержания абонентов. уже больше полугода отделом руководит Елена Зырянова с которой работать прос

ООО Метало-Промышленная Компания

Екатеринбург  | 2020-04-14

Реальная зп 10 000(+ % от продаж), если захотите устроится официально( так как вам будут всячески предлагать не оформляться по тк) из ваших 10 б

ТЕХНОСТРОЙ

Екатеринбург  | 2020-04-11

Хотел предостеречь соискателей, не проходите собеседование в компанию ТЕХНОСТРОЙ (она же БлагСтройСервис (обязательно почитайте отзыв