Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 4

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

СКБ Партнёр

Екатеринбург  | 2020-04-29

СКБ Партнёр. Позвонили, сказали, что оптовой компании в связи с расширением штата нужен помощник юриста на договорную работу. На собесед

Crocs

Екатеринбург  | 2020-04-29

Отзыв о магазине Crocs ТЦ Мега Екатеринбург. Первое, и главное - полное несоответствие заявленного уровня средней заработной платы. Будьте

ООО "АВТОБРОКЕР ОНЛАЙН.РУ" , ООО "АЗИЯ БРОКЕР"

Екатеринбург  | 2020-04-28

На хэдхантере висит вакансия "менеджер по продажам(помощник руководителя)", зп обещает ~50 т.р., перспективы, карьерный рост в бизнесе по пе

МБУ "ЕКПЦ"

Екатеринбург  | 2020-04-28

Контрактная служба. Должность юрис консульт. Должностная инструкция скопирована из Консультант+. При приеме на работу начальник отдела

xenonshop96

Екатеринбург  | 2020-04-27

Сначало в данной компании все показалось нормальным: часть людей, помещения красивые, сама специфика работы. Пригласили на пробный день.

Локаторная техника

Екатеринбург  | 2020-04-26

Набирает людей на работу , испытательный срок 1 месяц, после месяца люди работают и, как говориться ничего не предвещает, а им говорят ты н

Фасоль 1 литр

Екатеринбург  | 2020-04-26

Франшиза пивко-шарага. Приглашают на стажировку заранее зная что не возьмут, используют стажёров как бесплатную раб силу. Пол дня на ули

ИП Стрелец А.С.

Екатеринбург  | 2020-04-24

Мой отзыв для водителей рефрижераторов. ИП Стрелец находится на базе Изумруд,занимается развозом Новоуральской колбасы и Чебаркульско

Атлаза Сити Резиденс

Екатеринбург  | 2020-04-22

Работала в данном отеле, ушла по причине того, что задерживают зарплату,из-за этого и постоянная текучка. После увольнения естественно р

Кафе большие тарелки

Екатеринбург  | 2020-04-22

Предприятие выплачивает 70% от заработной платы при увольнение. Насильно заставили писать по собственному (иначе вообще не выплатят зарп