Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 4

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО МПФ Сфера

Екатеринбург  | 2018-05-03

Проработал 4 года В ООО МПФ Сфера. Постоянные задержки в зарплате. Работу всегда выполнял качественно и до конца, когда решил уволиться п.

ООО "АудитЭнергоПроект"

Екатеринбург  | 2018-04-30

Фирма занимается разработкой проектов для капитальных ремонтов многоквартирных домов, по программе кап. ремонтов.Проработал там 1,5 мес

Высота -уралтрансмаш

Екатеринбург  | 2018-04-29

Организация «Высота» - Уралтрансмаш . Соломатин Сергей Михайлович , не выплачивает зарплату , штрафы в пол зарплаты - за то что выходиш

Fun Jump ООО "Ютекс"

Екатеринбург  | 2018-04-27

Батутный центр, который находится на Краснолесья 133, при устройстве на работе обещает многое, зп 27 тыс, плюс бонусы а по факту вас устраива.

Уральский магнат

Екатеринбург  | 2018-04-26

С течением времени ничего не изменилось. Я отработала исп. Срок, а потом каждый день новшества. И в итоге ты уже не и не на той должности, и.

"ПРАЙД - ГРУПП"

Екатеринбург  | 2018-04-26

"Работодатель: "Прайд-групп" (0 вакансий) " требовался "Администратор на исходящие звонки"= стало не актуально в апреле месяце и (тут же появ.

ООО "Тандем Информационный системы"

Екатеринбург  | 2018-04-25

Обходите стороной данного работодателя - в течение года заработная плата выплачивалась с постоянными задержками,а если быть точнее, вып

ооо пкц стройтранскомплекс

Екатеринбург  | 2018-04-24

работал в пкц стройтранскомплекс в 2018 в тобольскез/п задерживают,выдаюткрохотными частями.расчетных листов вообще нет.инжинер выполня

ООО ТехноКом

Екатеринбург  | 2018-04-24

Ужасная контора на Шевелева, 7! Люди меняются со страшной силой. Зарплата в конвертах, по договору 12 тыс. Серую часть платят непонятными ку.

Альтек Проект Строй

Екатеринбург  | 2018-04-23

Крайне гнилая контора. Зарплату не платят, директор лжёт глядя всем в глаза, говоря что не платят заказчики, притом меняет машины как пер

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл