Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 4

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Урал регион или Рада

Екатеринбург  | 2018-07-19

Неделю назад разместила резюме на сайте hh, позвонили пригласили на собеседование на р. Люксембург, 12 оф 303. Толком ничего сказать не могла,

Леруа мерлен

Екатеринбург  | 2018-07-18

Люди добрый день, не думал что такая крупная компания как Леруа может позволять себе такое.
1. Откликнулись на вакансии новый ГМ в Екат.

РУ бутик русских дизайнеров

Екатеринбург  | 2018-07-17

Советую не связываться с данным работодателем Борка Елена . 1) неофициальное трудоустройство . 2) сотрудникам не выплачивали зарплату в п

Ramada Ekaterinburg

Екатеринбург  | 2018-07-16

Никогда не думала, что буду писать когда-либо подобный отзыв на данном ресурсе, но, к сожалению, подобные недобросовестные работодатели.

ООО Аверс СК

Екатеринбург  | 2018-07-15

Директор Кислицын похоже реально не понимает, что вся эта саентологическая хуйня под названием Высоцкий Консалтинг, школа ведения бизн.

Скарпион2014

Екатеринбург  | 2018-07-15

Начальник БорноволоковЕ. В. При увольнении не доплатил 3400, а я пенсионерка мне эти денежки ой как нужны. Чоп Скарпион так и норовит хоть коп.

ООО Климатическая компания "Палберг"

Екатеринбург  | 2018-07-13

Молодой директор Дмитрий Баглаев фирмешка из 5 человек названа громким именем Группа компаний по климатическим решениям. То что обещает.

TM-Group

Екатеринбург  | 2018-07-12

Люди Это лохотрон, занимаются обманом бабушек и дедушек, на сайте хх. Ру писали что работа секретарем в офисе приехала на собеседование п.

Объединение Уральских Машиностроителей

Екатеринбург  | 2018-07-12

Согласен со всеми отзывами и комментариями на всех сайтах. В этой компании нельзя работать. Это предприятие- лохотрон, работает с сентя

sms group или "Служба Международного Сервиса", Чернышевского, 16.

Екатеринбург  | 2018-07-11

Позвонили, приглашали на работу администратором, оператором call-центра, но это лохотрон: нашла много информации в интернете, достаточно п.

Гарик Чоп Стрелец НКЧувак, приватизация и ее итоги...
Валерия ООО "Руссельхозснаб-Прим"Обращались туда... ничем не по...
Анна Зачем нам нужна система подтверждения информации13.08.18 пришел к нам некий Фи...
Аноним Новый стикер от Antijob.netпаразитизм процветает пока его...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех