Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 4

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

«Rhenus Logistics»

Екатеринбург  | 2019-06-28

Компания позиционирует себя, как крупный собственник и контейнеров и авто.. и тд. и т.п. и безграничные способности. По факту, когда приход

Завод Имени Калинина

Екатеринбург  | 2019-06-27

Позвал знакомый на штукатурные работы на завод ЗИК (Екатеринбург) позвал Вова (Калыван) 89221477513 +79521315237, на заводе меня встретил прораб Эди

Парк3д

Екатеринбург  | 2019-06-27

Во второй раз заказали и оплатили поставку ограждения. Договор 153/2019. В первый раз прошло нормально, претензий нет.
Сейчас сроки поста

Центр Кузовного ремонта

Екатеринбург  | 2019-06-26

Работодатель является Банкротом во всех пониманиях этого определения. Никому не рекомендую трудоустраиваться к нему.Неважно,кто ты:мас

Grain

Екатеринбург  | 2019-06-26

Недобросовестная компания, которая сама ничего не производит, в наличии: маленький, неуютный офис на ул. Щорса в Екатеринбурге. Занимают

ПромоТехнологии

Екатеринбург  | 2019-06-24

Посчастливилось мне поработать в Екб в рекламном агентстве "ПромоТехнологии" они же "ПромоТрейд"
2 недели рисовала та

N1.РУ

Екатеринбург  | 2019-06-24

Всем добрый день! В целом компания, условия труда и мотивация сотрудников на 5+, очень хороший потенциал по клиентам, интересный и понятны

ООО "РЕМАГ-ГРУПП"

Екатеринбург  | 2019-06-21

Шарашкина кантора ООО "РЕМАГ-ГРУПП" находятся по адресу ул.Маяковского д.21,занимаются изготовлением и монтажом наружной рекламы, директ

Транспортная компания СМ транс

Екатеринбург  | 2019-06-21

Всем доброго! Не советую данного работодателя как благонадёжного. Работа на их ГАЗели. Данная ТК ослуживает Данон (молочка). Обещают от 40

Крылов Алексей Анатольевич

Екатеринбург  | 2019-06-20

В октябре 2018 г. начала свою трудовую деятельность в ООО "Ух ты, кухни" под началом Крылова Алексея Анатольевича. Компания занималась прои