Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 4

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

NEW FORM

Екатеринбург  | 2018-10-23

Для желающих окунуться в 90-е!
Вакансия зовется "консультант по отдыху". Располагается по адресу г. Екатеринбург,
ул. Бажова 174, оф. 505.

Додо пицца

Екатеринбург  | 2018-10-22

В додо пицце лгать умеют, а еще нужно быть счастливчиком чтобы понравится так называемому региональному директору или тебя уволят. Это н

Максимилианс

Екатеринбург  | 2018-10-21

Ресторан Максимилианс,будете работать как проклятые за 44 рубля в час, всевозможные штрафы, неквалифицированный персонал, будут просить

ООО Абсолют (РА Акцент)

Екатеринбург  | 2018-10-21

Компания занимается продажей в аренду щитов 3×6 в г. Екатеринбурге. Руководству наплевать на людей. Задним числом издаются приказы об изм.

ИП Вульфович Брусника-Маркет

Екатеринбург  | 2018-10-21

Работа в Бруснике,скажем так,не сахар,сплошные переработки,которые не оплачивают,Одним словом Жизнь на работе!Ревизоры готовы спихнуть

РемТех (ИП КИБАНОВ Н.Ф.)

Екатеринбург  | 2018-10-18

Год назад нашёл в интернете объявление о вакансии ученика мастера по ремонту бытовой техники с зарплатой 40-80 тысяч рублей. Работодатель

СК "Батенькофф"

Екатеринбург  | 2018-10-17

Устраиваясь к Дмитрию Сергевичу Батенькову пусть вас не смущает первое положительное впечатление от знакомства с этим дилетантом. Проч

ООО ЧОО Охрана

Екатеринбург  | 2018-10-16

ООО ЧОО ОХРАНА Екатеринбург.Ни в коем случае не устрайвайтесь в эту контору рога и копыта.Директора сын с папой Жуковы кладут всячески н

Ип Сперанский С.В

Екатеринбург  | 2018-10-13

Ип Сперанский С.В, компания занимается элекромонтажнымиработами. Работодатель Сперанский Сергей Владимирович - мошенник,если хотите о

ООО Восхождение

Екатеринбург  | 2018-10-12

Не рекомендую работать в данной организации. Заработную плату задерживают. После увольнения так и не заплатили за последний месяц работ.

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны