Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 4

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ТЛК Авторесурс

Екатеринбург  | 2019-04-29

ООО ТЛК Авторесурс , он же Михасёв Сергей Юрьевич, она же Михасёва Юлия Владимировна. Находиться офис по адресу г. Екатеринбург, ул Чкало

Free line

Екатеринбург  | 2019-04-29

Работала в организации Freeline, она же ООО "Семь линий", ни в коем случае не приходите работать в данную организацию и в любые другие организ

Двери Даром, Шефская 110а

Екатеринбург  | 2019-04-29

Без конца и края данная контора набирает людей на "испытательный" срок,а после 3 месяцев работы, люди уходят,понимая,что не такое отношени

ООО Кантри ЛЕД

Екатеринбург  | 2019-04-29

Директор, он же собственник компании Кузнецов, постоянно кидает людей на деньги. Не рекомендую вести с ним ни какие финансовые дела. По з

ооо чоо багира урал

Екатеринбург  | 2019-04-27

ооо чоо багира урал странная организация.официально не оформляют,заставляют носить спецсредства хотя у нас нет ни периодической провер

страна лед

Екатеринбург  | 2019-04-26

Директор, он же собственник, Кузнецов не выплачивает заработную плату сотрудникам. Постоянно кидает на деньги всех.
Не рекомендую дан

ООО "Гарант"

Екатеринбург  | 2019-04-25

Сообщение адресовано тем, кто собирается устроится на работу в Центр юридической помощи Гарант, который находится в Екатеринбурге, в по

Успешная сессия

Екатеринбург  | 2019-04-24

Проработал там 2 месяца, постоянно звонят недовольные клиенты, с просьбой вернуть деньги. Как я понял курсовые пишут неграмотные студент

Промомикс

Екатеринбург  | 2019-04-22

При собеседовании озвучивают, что компенсируется ГСМ, такси, официальное трудоустройство. На деле же, ничего не компенсируется, зарплат

ООО Ричмонд

Екатеринбург  | 2019-04-22

Позвонили пригласили на собеседование. На должность "Помощник аналитика". Сразу уточнила обязанности, выполнение отчета для руководите