Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 3

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ГК wood mark

Екатеринбург  | 2018-05-10

Не рассчитываются с бригадами, долги висят по году и больше. Потом "забывают" про задолженность. Платят только аванс. Уговаривают выйти н.

ООО "БАНК ГОРЯЩИХ ТУРОВ"

Екатеринбург  | 2018-05-09

Не при каких обстоятельствах не идите работать в данную конторку!!! Это самое ужасное место, где мне довелось поработать! Гнилой коллекти

ООО "Белая Ладья"

Екатеринбург  | 2018-05-08

Работодатель: ООО "Белая Ладья" Екатеринбург, ул. Комсомольская 37, офис 502. Деловой центр "Комсомольская горка" вакансия "Администратор на.

Оксфорд групп

Екатеринбург  | 2018-05-08

Прошла собеседование в Оксфорд групп. Приехала сегодня на тренинг для менеджеров (рекрутер сказала необходимо посетить чтобы узнать чем.

Торговая компания "Воздух"

Екатеринбург  | 2018-05-08

Хочу поделиться отзывом о компании "Воздух", торгуют кондиционерами на Первомайской 56. Была вакансия юрист, зп. 31-40, думаю, ну, наверно на и.

o ООО "Монтажная Компания Сму-1"

Екатеринбург  | 2018-05-07

Скутин Алексей директор и учредитель в одном лице. Кидает рабочих, деньги за выполненные работы по монтажу металлоконструкций не платит

Дворец творчества Одаренность и технологии

Екатеринбург  | 2018-05-04

"Посчастливилось“ почти год работать в этом учреждении. Конкретно в подпроекте "Одаренные дети". Обстановка в отделе очень напряженная,

ООО МПФ "Сфера"

Екатеринбург  | 2018-05-03

Проработал 4 года. Постоянные задержки в зарплате. Работу всегда выполнял качественно и до конца, когда решил уволиться по собственному.

Капитал-Техно

Екатеринбург  | 2018-05-03

Добавлю свой отзыв про этих людей. Все правильно в отзывах про них пишут, пользуясь сайтом вытягивают полную предоплату за забор, а потом

фонд регионального развития Перспектива

Екатеринбург  | 2018-05-03

Руководитель организации злоупотребляет своим должностным положением (деспотичен, высокомерен). Не соблюдается КЗОТ...

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал