Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 3

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Урал регион

Екатеринбург  | 2018-10-30

Пригласили на собеседование, помощник руководителя. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, ВАС наё... Ют! Это не работодатели! Это сетевуха, при чем которую.

ООО"Автомолл"

Екатеринбург  | 2018-10-28

Транспортная компания «Автомолл», находится юридически в Тюмени, одно из направлений перевозка физ. Лиц (Такси), обслуживают операто.

ГБУ СО "Центр развития туризма Свердловской области"

Екатеринбург  | 2018-10-27

Добрый день, начну с положительных моментов. Государственное бюджетное учреждение, следовательно официальная белая зарплата, все отчис.

Теле2

Екатеринбург  | 2018-10-26

Мне не понятно, кто выбрал этого директора. Она же разговаривать с людьми не умеет.
Вечно всем не довольна. Все ей что-то должны. Информ.

ооо Перестройка

Адрес: ул. Фролова, 31 Телефон: +7 343 342‑22-93, +7 908 907‑56-21
Сайт: pere-vozim. Ru Зарплата по договору 8000 остальное в конверте, графика нет, ремонтной б.

ООО "Ричмонд"

Екатеринбург  | 2018-10-25

Всем доброго времени суток! Наконец-то собрал свои мысли вкучу и написал всё о ООО Ричмонд. Уволился я 2 месяца назад и не хотел вообще всп.

Неватом-Екатеринбург

Екатеринбург  | 2018-10-25

После общения с руководителями этой компании понимаешь почему произошла Октябрьская революция. Авторитарный стиль руководства ("ты быдл.

Уральский мясокомбинат

Екатеринбург  | 2018-10-25

Данная организация находится на ул. Краснокамская 108. Не рекомендую туда вообще выходить на работу и даже идти на собеседование. Прорабо

зао Мобиль

Екатеринбург  | 2018-10-24

Пока есть работа платят но с задержкой на месяц! , при увольнение можно забыть про премию за предыдущий месяц! Хоть она и полагается, зп сос.

ООО Сата, ИП Кинаш О. В

Екатеринбург  | 2018-10-23

Фирма ООО Сата, ИП Кинаша О. В организацией назвать тяжело, там полный бардак! Проезд не оплачивается, за проживание и питание высчитывают,

1 ОАО АвнангардДа.Харченко не насолил ,а пере...
tls.securimage_show. Наша служба и опасней и трудней?*.pacпниcь. Heмцы тaкиx кaк ты...
Ликероводочный холди ООО "СПб ТеплоЭнерго"Добрый день! Делали нам газопр...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели