Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 3

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

АО НВБС

Екатеринбург  | 2019-07-02

Я в «НВБС» проходил стажировку монтажником на протяжении месяца. Пока ты стажируешься, видя всё со стороны, то не понимаешь всех «прелес

Ремстройгаз

Екатеринбург  | 2019-07-02

Компания ремстройгаз. Зарплаты с задержкой, по оплате договаривались на одну сумму по факту другая.
В компании бордак, нормальные люд

СКБ-Банк

Добрый день!
Хочу предостеречь молодых людей от устройства в рабство.
СКБ-Банк: Нарушение законодательства о минимальном размере

Арт-Мувинг, ИП Максименко ИИ

Екатеринбург  | 2019-07-01

Помимо своих сотрудников кидают подрядчиков на деньги: отказываются производить оплату после выполнения услуг по договору. Абсолютно н

РИЧ ПРЕМИУМ

Екатеринбург  | 2019-07-01

ЛОХОТРОН откровенное выманивание денег! Приглашают на собеседование, торговля промышленными товарами, переговоры, заключение договоро

Пивная лавка

Екатеринбург  | 2019-07-01

Ужасная компания! Уволили через два ровных месяца после трудоустройства, причем зарплату так и не дают, управляющий парень не плохой, но

Классик дент

Екатеринбург  | 2019-07-01

Никогда не идите работать в стоматологию Классик дент.
Отвратительное место,прежде всего главное срубить больше бабок на чем только

ООО "Фудтраст"

Екатеринбург  | 2019-07-01

Постоянно задерживается заработная плата на 1,5-2-2,5 мес. Сотрудники, которые уволились не получают расчет, это при том, что задержка по з/п

Чоп Белый лев

Екатеринбург  | 2019-06-28

Не давний сотрудник,Ну что я могу сказать об этом чопе только то что это шарашкина контора,много сначала много обещают что высокая зарпл

эстетис

Екатеринбург  | 2019-06-28

Не понимаю, откуда взяты цены за изготовление коробки предыдущим комментатором... От 15 до 60 рублей!!! Только вот получить их будет затрудн