Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 3

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Завод БМК ЭнергоЛидер

Екатеринбург  | 2020-05-19

Обещают одно по факту платят в 2 раза меньше.
Задержка зарплаты на несколько месяцев впорядке вещей.
Чо нужно делать непонятно, всем

ООО "Спа-Салон "Тихвин"

Екатеринбург  | 2020-05-18

Сперва в данной компании все показалось нормальным: часть людей, помещения красивые. Пригласили на стажировку.Потом пожалела, что потра

Брусника Маркет

Екатеринбург  | 2020-05-18

Я отработала в т.с Брусника Маркет 3 года. Но такого нигде не видела. Хотя в торговле 22 года.Реально работаешь по 15 часов, как раб. Длительн

ООО

Екатеринбург  | 2020-05-18

Работал маляром на фабрике по производству мебели под Екатеринбургом в Южном Гусево. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничество с этими людьм

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙДНС"

Екатеринбург  | 2020-05-13

Отзыв о работе в SkyDNS (СкайДНС).

Компания СкайДНС занимается технологиями облачной контент фильтрации интернет-трафика. Продажи пр

ИП. Василий

Екатеринбург  | 2020-05-11

Всех приветствую.90процентов частников обманывают на деньги, у этого пока шли дела ,работа тоже платил исправно но как прижало забыл о вс

ИП Зубков Сергей Анатольевич

Екатеринбург  | 2020-05-04

Если хотите быть 24/7 быть на работе,то вам сюда. Зп неофициально.план может меняться я в месяц раз пять. Переработка ни как не оплачивается

ООО "Аверс-Ск"

Екатеринбург  | 2020-05-04

Компания отвратительная, судя по отношению к сотрудникам, командировочные задерживают, деньги по обещанным суммам совсем не платят, мак

ООО"Френда"

Екатеринбург  | 2020-05-01

Всем привет, работал в компании ООО"Френда", юр.адрес а Екатеринбурге, водителем.Директор Козлов Степан Сергеевич, менеджер по логистике

ООО"Авторесурсурал

Екатеринбург  | 2020-04-30

Авторесурсурал ооо.тк.не оплачивает транспортные услуги, есть там Сергей по имени ему в обще верить нельзя офис уних находится на придел