Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 3

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Ламбик вэй

Екатеринбург  | 2018-07-22

Увольняюсь из компании Ламбик вэй, а точнее паб Брюгге на Сакко и Ванцетти 61. Крайне жадная управляющая и директор. Работали во время чем

Куратье

Екатеринбург  | 2018-07-22

Хочу оставить отзыв о компании "Куратье" находятся на Технической 32, несколько направлений деятельности, в том числе, торговля мясной про.

Уралтрансмаш

Уралтрансмаш 3 площадка ужасная сапдепия
, такого я неразу невидела. Устроилась и проходила инструктаж по одной професии а по факту ра.

ООО "РЭМП-Эльмаш"

Екатеринбург  | 2018-07-21

Уважаемые соискатели, не рекомендую устраиваться в управляющую компанию РЭМП-Эльмаш. Это ужас. Условия ужасные, идет дождь-тебе на голов.

ООО "Вертикаль Групп"

Екатеринбург  | 2018-07-21

Фирма занимается натяжными потолками. Контора я вам скажу так себе! Оформляют не официально, договор есть, но это филькина грамота! На сло.

ООО "Аверс-СК"

Екатеринбург  | 2018-07-21

Расскажу я вам о том как я работал в данной шараги, устроился я туда в конце 2017 года, в начале было хорошо,но с каждым месяцем всё хуже и ху

Урал регион

Екатеринбург  | 2018-07-20

Спасибо за отзывы. Сегодня мне позвонили из компании Урал регион. Слово в слово как написано в отзывах. Приходите, время с 10. 00 или с17. 00 до18.

Розничная сеть "Магнит" АО Тандер

Екатеринбург  | 2018-07-19

Пыталась устроиться работать в этой компании в Екатеринбурге. Попала на супервайзера Миронову. Хамка каких не видела. Мало того, что она.

ООО Альфамарт 24

Екатеринбург  | 2018-07-19

Начну с того, что проработав некоторое время в организации я принял решение уйти, так как магазину совершенно не интересна судьба клиент.

ООО Ламбик вэй

Екатеринбург  | 2018-07-19

Отрабатываю на данный момент в пабе Брюгге. Увольняюсь по причине скверного общения менеджера Ольги и некоторых официантов со мной, бар.

Гарик Чоп Стрелец НКЧувак, приватизация и ее итоги...
Валерия ООО "Руссельхозснаб-Прим"Обращались туда... ничем не по...
Анна Зачем нам нужна система подтверждения информации13.08.18 пришел к нам некий Фи...
Аноним Новый стикер от Antijob.netпаразитизм процветает пока его...

Есть ли у вас кредиты?
Два