Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 3

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Смарт Оранж

Екатеринбург  | 2019-12-25

Условия работы в компании с каждым месяцем все хуже и хуже. Неадекватные мотивации для сотрудников, для покупателей. Штрафы за несуществ

ООО "Центр инновационных решений"

Екатеринбург  | 2019-12-25

Если рассматриваете данную контору для трудоустройства, то я бы не советовал этого делать. Работал там не долго, но почти сразу после тр

ЦАФТ

Екатеринбург  | 2019-12-24

Никогда и ни при каких обстоятельствах не идите в эту контору мошенников в Екатеринбурге по адресу Радищева 33.
Дело было так, я сама бы

Золотой слон

Екатеринбург  | 2019-12-24

Позиционируют себя как комиссионный магазин под разными названиями. «Берём все» , «Полет», « Золотой слон» и много ещё каких названий не

Аскона

Екатеринбург  | 2019-12-24

Устроилась в компанию Аскона (официальную сеть, не к дилерам), где трудоустраивают с первого рабочего дня на должность стажёр консультан

Прада

Екатеринбург  | 2019-12-21

+ - оклад платится в белую, но карту Росбанка чьи банкоматы не везде есть. (-)премия выплачивается через месяц- за сентябрь в конце ноября 2)

ФГУП Охрана Росгвардии

Екатеринбург  | 2019-12-20

Я как и многие мои предшественники, пришли в данную организацию в надежде, что организация государственная и там порядок и все по закону,

Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства

Екатеринбург  | 2019-12-20

Ужасное место работы, не рекомендую никому.
Во-первых, при собеседовании заместитель директора по учебно-методической работе Прилуцк

ИП Елисеев В Ю

Екатеринбург  | 2019-12-19

Данный предприниматель нанимает водителей ( в том числе со своим транспортом ) Вначале начинает вылачивать зарплату исправно по условия

Суширолла

Екатеринбург  | 2019-12-19

Если вдруг в вашей голове возникла мысль идти работать в этот гадюшник,лучше отсекайте её пока не поздно и найдите нормальную работу,где