Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 274

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

Екатеринбург  | 2013-11-11

"Текучесть"кадров,примерно 1 чел.В месяц.В редком сл.люди работают по полгода.

Tiens

Екатеринбург  | 2013-11-11

В Екатеринбурге на Радищева, 33 завелись Тяньшисты написано, что бизнесс центр. А о их обьявлении узнала из бегущей строки по телевизору.

ООО "Стройградъ"

Екатеринбург  | 2013-11-07

Генеральный директор Ипатов Валерий Юрьевич. Не платит отпускные, больничные, компенсацию при увольнении и зарплату не ту, что обещал. На работе везде камеры наблюдения, т.е в кабинетах, в коридорах, на кухне и отмечаются сотрудники при входе и выходе на работу, палец прикладывается специально к прибору, где все фиксируется. Нигде нет вывески, что стоят камеры наблюдения и согласия работников никто не спрашивает.

Транспортная компания Авторитет

Екатеринбург  | 2013-11-07

Работал в этой компании Водителем. Проработал там 1.5 месяца. Потом призвали в армию решил уволиться. Зарплату мне не выплатили. И навешали ещё не существующие косяки по которым они сами виноваты. Сказали что опаздывал на загрузку, хотя опаздывал я из за самого начальника. Потому что работал на его личной машине и он каждый день подъезжал на ней к офису в то время когда я должен был стоять уже на загрузке. Говорил приехать 3 неделе за зарплатой в разное время, а потом сказал что я вообще не чего не заработал. Официального трудоустройства нет, но зато есть договор о материальной ответственности. Александров Павел который нанимает на работу не выполнял заказы заказчиков и списывал это на водителей. При увольнении сказал что я не выходил на работу, хотя на самом деле он сам звонил мне и говорил что бы не выходил на работу.

С этой компанией лучше не связываться не заказчикам, не соискателям работы.

ООО "Север"

Екатеринбург  | 2013-11-07

Наработано около 300 000 рублей. Не выплачивают деньги в течении пары месяцев. Всё ждут какие то крупные поступления. Говорят, что не выплачивает им фирма НефтеГазСпецСтрой (НГСС), расположенная в п. Рефтинский. В последнее время перестали отвечать на звонки. Руководители - Горбунов Евгении и Коробицын Юрий

Франке руссия

Екатеринбург  | 2013-11-03

Franke в Екатеринбурге. Франке Руссия. Не советую туда даже звонить. Заманивают на временную работу, по срочному договору на 4-6месяцев, зарплату обещают белую, больше 20 т. р., а реально заплатят на 40% меньше. Чтобы получить 20-25 т. р. придется работать большую часть выходных. Работа очень напряженная, так как на 19 человек план производства моек около 30 тыс. штук в месяц, в смену на 10 человек от 700 моек, а станки – старье, свезенное из Европы и почти все будете делать вручную - прыгать как зайцы от пресса к прессу за копейки.

кск янтарь

Екатеринбург  | 2013-11-02

Работала ранее в этой организации. Зарплату выплачивали своевременно и выписывали премии за дополнительную работу.

ЭККО

Екатеринбург  | 2013-11-02

Магазин обуви "ЭККО" не платят зарплату продавцам! Последнее время Гвоздева Н.А. и Кононов А.Г. любые вопросы игнорируют и не отвечают на телефонные звонки!

ООО ТРАНССИБУРАЛ

Екатеринбург  | 2013-10-28

Сразу скажу что основная часть зарплаты в конверте. Для водителей условия сложные — постоянно подгоняют, сроки доставки заставляют торопится и в итоге превышение скорости, превышение оборотов и т.д. что сказывается на зарплате (вместо 3.80 р./км получается 2.00 р./км — 3,00 р./км ).

ООО ТД УЗТТ

Екатеринбург  | 2013-10-28

Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Задержка зп под всякими предлогами, хотя официальную часть (около 5 тыс) платят исправно.

Страницы: 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 297