Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 274

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО "Завод "Эльбор"

Екатеринбург  | 2011-10-26

Компания ООО "Завод "Эльбор" хорошо платит и является очень перспективной. НО! Начальник этого конкретного "ОСП" в Екатеринбурге, Фалалеев С.А., является примером классического литературного самодурства. Поясняю. Я Работал весной на должности представителя, пришел на освободившуюся должность.

Pepsi

Екатеринбург  | 2011-10-20

Грубые нарушения по ТК РФ, зарплата выплачивается один раз в месяц и реже. Наплевательское отношение к персоналу, текучка, в сезон набирают людей, а потом вынуждают уволиться по соб. желанию без всяких компенсаций и с БОЛЬШОЙ задолженностью по зарплате. Снаружи все гладко, а внутри гадко. С ними борьба только через трудовую инспекцию и прокуратуру.

Дело о погибшем шахтере: суд на стороне работодателя

Екатеринбург  | 2011-10-02

Публикуем статью отца погибшего шахтера с 2005 года, пытающегося найти правду и справедливость.
Приговором Североуральского городского суда от 01.08.2011 по ч.3 ст.216 УК РФ оправданы начальник поземного участка № 3 очистных и горнопроходческих работ шахты «Кальинская» ОАО «Севуралбокситруда» Муравлев Николай Алексеевич и горный мастер того же подземного участка Щербаков Николай Владимирович. Уголовное дело возбуждено еще в мае 2007 года, в связи с несчастным случаем, произошедшим 4 июля 2005 года, на указанном выше подземном участке, с двумя горнорабочими, моим сыном Никишиным В.Е. и Дорощуком М.В., под которыми обрушился рабочий полок с находившейся на нем горной массой, завалив их этой рудой, под которой сын и второй парень погибли.

ООО ТД Офсет-Комплекс

Екатеринбург  | 2011-09-16

Генеральный директор Гусев Владимир Владимирович. Занимался снабжением фирм канцтоварами; у него же Типография "Офсет-Комплекс". Постоянно "кидает" поставщиков, вследствие закрываются отгрузки, как вывод - менеджеры не могут зарабатывать. Значит, менеджеры плохо работают! Зарплата выдавалась по 1.000р. по пятницам (комментарий от главбуха: "чтоб брюки не спали"). В итоге он задолжал всем сотрудникам, кому смог. Когда сумма задолженности перевешивала 10.000 руб., обычно сотрудник увольнялся (кто захочет работать бесплатно?!) Г-н Гусев простил всем свои долги!

Дентал-Классик

Екатеринбург  | 2011-09-06

стоматологическая клиника, где главный врач Васючков не держит своих обещаний относительно процента и своевременности выплат. Принципиально не заключил трудовой договор, а потом сказал, что я не работал в клинике и не смогу это доказать - так свою заработную плату я не видел. В клинике какое-то мифическое руководство, которое якобы живет в Испании. Но юристы говорят, что это предлог не платить вовремя ЗП. Васючков - самодур, дорвавшийся до власти!!! НЕ рекомендую!!!

ООО "ДуоТМ" (DuoTM)

Екатеринбург  | 2011-08-29

Шаражкина контора, одним словом. Программистов там сидело в разное время от одного до трех, при этом старались нанимать студентов (собственно, в роли оного и я там побывал).
Казалось бы - всё ничего: ну шаражка, ну сотрудников меняют постоянно, ну любит руководство брать заказы, на которые у компании нет ни человеческих, ни денежных ресурсов, а потом сетовать, что проект не взлетел. В конце концов, для студента сойдет (они там в основном и работали), главное подолгу не задерживаться.

Железнодорожные истории

Екатеринбург  | 2011-05-13

"В настоящий момент, - рассказывает Сальников Матвей Владимирович (лидер первичной профсоюзной организации РПЛБЖ в Свердловске) работодатель активно наступает на права трудящихся. Идет и изменение законов, в пользу работодателя и изменение судебной практики. Суды все более активно встают на сторону работодателя, даже тогда, когда это абсолютно незаконно". Как это выглядит на практике? Хорошей иллюстрацией может послужить судебное решение по иску машиниста Помощника машиниста Константина Секачева.

ООО Юридическое бюро "Защита интересов дольщиков"

Екатеринбург  | 2011-05-11

1. Вашего оклада не будет хватать на жизнь точно. Премии вам будут обещать ежедневно и за каждую мелочь. В итоге вы не получите ни копейки сверх оклада.

ООО ПКФ Урал

Екатеринбург  | 2011-04-10

когда мой муж и сын увольнялись , то работодатель не рассчитался по зарплате, суммы довольно крупные. суд присудил работодателя выплатить начисленную зарплату, но деньги мы получить не можем.

Директор ООО ПКФ Урал, он же работодатель Ячник А

ЗАО РТК

Екатеринбург  | 2011-04-07

В данной компании отработала 18 мес. Жесть!! рабочий день по 13 часов. Отправили в командировку. Работала почти 2 мес без выходных. переработку не оплатили. Ушла в учебный отпуск на 2 мес. написала заявление, предоставила справку вызов. В итоге: отпуск

Страницы: 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277