Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 216

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ИП Пацира

Екатеринбург  | 2012-04-11

Уважаемые соискатели:слесаря,сварщики,сборщики.Если кто-то пересекется с Пацирой Григорием Васильевичем,бегите без оглядки.Этот человек неможет не организовать,не расчитаться с работником,хотя все приподносит в розовом цвете.Задолжность по аренде пер,Автоматики 4,убежал на Студенческую 16.Я немогу сосчитать скольким он должен!!!!Все с нарушениями(трудоустройство,тех,безопасн.,)Это правда!!!!!

реконто

Екатеринбург  | 2012-04-04

При приеме на работу испытательный срок без оформления, каких либо документов. Задержка заработной платы, при увольнении так и не рассчитали. За переработку не заплатили (хотя по необходимости выходил в ночь 3 раза за месяц), так же не заплатили за использования личного автомобиля.

дизайн студия "Граффин"

Екатеринбург  | 2012-04-02

Заказали мне эти люди 3д модели по буровой установке (6шт). Все выполнила качественно и в срок. Решила только скриншоты выслать- а после оплаты уже сами модели. Но не тут то было- они меня мягко уболтали отдать им все под гарантией того, что заплатят как получат деньги с клиента. Вроде как клиент должен посмотреть в движке на результат и тогда уже раскошелиться. Все звучало вполне логично и адекватно - модели я выслала - все приняли на ура. Еще договор подряда составить вынудила их. Как дошло до оплаты начались отмазки - клиент сначала деньги не платил, потом они их потратили на производство. Так уже месяц кормят завтраками. Кинули на 16 тыс

ДжиЭм групп

Екатеринбург  | 2012-03-30

Постоянные задержки заработной платы минимум на 2 недели, при приеме на работу обещают одно по факту премию не выплачивают вообще либо выплачивают частями.,при уволнении обещают расчитаться в течении 3 дней а потом начинают кормить завтраками или говорить что на счету денег нет и когда будут не известно в итоге перечисляют в лучшем случае через 1.5 месяца и то только официальную часть Директор этой шарашкиной конторы Голещихин В.И. по уши в долгах по другой своей организации Стилстрой

Тиенс

Екатеринбург  | 2012-03-28

Люди, не ходите в тиенс-это лохотрон. В Екатеринбурге офисы на Чернышевского 16 на 7 этаже оф.714. Воеводина 6 там у них тоже офис. На вопросы, чем конкретно я буду заниматься внятного ответа не дают. Говорят " Ну работа в офисе". По телефону говорят на собеседование просьба не опаздывать (набивают цену). Когда пришла к ним и узнала, что это тиенс сказала двум девушкам, которые жали собеседование, что это лохотрон, они мне сказали, что лохотрон только на Воеводина)))) мне было смешно, что эти две девушки лет 18 надеются зарабатывать 25 тысяч без образования и опыта)))) да уж люди не будьте наивны

РА "Брендбук"

Екатеринбург  | 2012-03-15

Устроилась в компанию на раннем сроке беременности, причем не скрывала этого факта. Работала на дому дизайнером полиграфической продукции. Директор при устройстве предупредила, что з/п выплачивается 20 числа следующего месяца и что если я захочу оформит меня официально. Но наступило 20-е число и молчок. Следующий месяц меня просто кормили обещаниями, что обязательно выплатят. А потом начались упреки в моей некомпетентности, но все же заплатить обещали. В итоге проработала 2 месяца "в пустую".

ЗАО "Управляющая компания строительного холдинга"

Екатеринбург  | 2012-03-13

Отработав семь месяцев в ЗАО "УКСХ" мастером я вынужден был уволиться из-за постоянно растущей задолжности по заработной плате. Но и после увольнения ничего не изменилось. Заработаное никто выплачивать не собирается,на телефонные звонки не отвечают. Но организация продоложает работать и принимать на работу.

Красный Куб

Екатеринбург  | 2012-03-04

Со стороны может показаться, что в Красном Кубе довольно богатая корпоративная культура. Свой журнал, тренинги, праздники, события. На самом же деле это лишь внешняя привлекательная красивая обложка. Проработав там с пол года мне удалось рассмотреть всю гниль на этой кухне.

ADIDAS (Адидас)

Екатеринбург  | 2012-03-04

Устраивалась на должность мерчандайзера. Прошла три собесседования, после которых многие кандидаты отсеились. Обговаривалось, что в должностные обязанности мои будет входить лишь расстановка продукции в зале и пополнение недостающих позиций товаром со склада. На самом же деле приходилось мыть полы, приходя за час и уходя домой гораздо позже оговоренного. Приходилось консультировать покупателей, простаивать часами на входе/выходе, потому что охраны у магазина нет. Воруют, к слову, много, а недостачу после инвентаризации выплачивают сотрудники. Приходилось проходить тренинги продаж. Ребята! К чему всё это? Мне это не нужно, я хотела быть мерчандайзером! Если вам нужны продавцы, называйте вещи своими именами в таком случае.

РуcКом

Екатеринбург  | 2012-03-04

Эта гнилая контора снова рыщет в интернет-пространстве в поисках новых жертв, так что считаю нужным предупредить!

Страницы: 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221

INK ООО "МегаТранс"Судя по опыту предыдущего обще...
Алекс БФ Помогать легкоТак и не понял, аьв чем треш?...
Иваныч Больше агитации - больше отзывов!Наше будующее при капитализме...
охран. Зачем нам нужна система подтверждения информацииТы чего дурак? Какие штрафы,...

Есть ли у вас кредиты?
Два