Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 2

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Типография Бьюти Пак

Екатеринбург  | 2020-05-29

Если у вас есть хоть немного уважения к себе, не советую даже рассматривать работу у них. Даже в качестве временной, обязательно найдете

Брусника-маркет

Екатеринбург  | 2020-05-29

В Бруснике- маркет,на мой взгляд, очень некомпетентные сотрудники отдела кадров.Стажировалась неделю на одном из магазинов,потратила вр

Spa-салон СЕН САЙ

Екатеринбург  | 2020-05-26

Не оформляют с вами трудовой договор,работаете на птичьих правах! Требований выше крыше, зп - минимальная!
Сотрудников не ценят! Масте

ГК Альянс

Екатеринбург  | 2020-05-25

Екатеринбург, Ленина 24/8, офис 611, 618б. сидят сетевеки tiens. звонки с номеров +79222938033 и +7 9011500048, представляются Мохова Лариса Ивановна, Фуфаев

АО Формат, Печатный дом

Екатеринбург  | 2020-05-25

Свинское отношение к соискателям.

Откликнулся на вакансию маркетолога (хотя мои основные компетенции в сфере интернет-маркетинга

ООО Фудтрейд

Екатеринбург  | 2020-05-24

Не полный расчет при увольнении.отсутствие компенсации за не использованный отпуск.Полнейшее равнодушие к оформлению документов.как т

ООО ЧОО "Премьер"

Екатеринбург  | 2020-05-23

Добрый вечер!
Уважаемые мужчины!
В городе Екатеринбургу работает контора под названием ООО ЧОО "Премьер" во главе с Генеральный ди

ООО "Служба мониторинга"

Екатеринбург  | 2020-05-21

Обещают з/п 1400 р/смену, потом берут свои слова обратно.
з/п обещают выплачивать сначала 10 и 25. Переносят на 28, затем на 3 число следующег

ООО «Протон»

Екатеринбург  | 2020-05-19

Ужасные работодатели. При входе на собеседование вас встретит девушка и проведёт к «вечно занятой и что-то роющей» главной бухгалтерше.

Завод БМК ЭнергоЛидер

Екатеринбург  | 2020-05-19

Обещают одно по факту платят в 2 раза меньше.
Задержка зарплаты на несколько месяцев впорядке вещей.
Чо нужно делать непонятно, всем