Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 2

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО "ЛАД"

Екатеринбург  | 2018-05-16

Уважаемые коллеги строители. Не связывайтесь и не работайте с этой фирмой. Директор Санников Матвей Сергеевич балабол и вообще гнилой ч.

Урал-Регион

Екатеринбург  | 2018-05-15

Звонят, предлагают пройти собеседование на должность, которую ты ищешь. Приходишь на Розу Люксембург, 12. И конечно там слушаешь бред сума.

ФИТНЕСДОГ. Оздоровительный комплекс "Зоодоктор"

Екатеринбург  | 2018-05-14

Оздоровительный центр "ФИТНЕСДОГ", он же Оздоровительный центр "ЗООДОКТОР" существует всего полтора года, но за это они уже успели потеря

ИП Лобанов Виталий Николаевич, Такси 96

Екатеринбург  | 2018-05-14

Данная фирма оказывает услуги по подключению водителей к службе Яндекс. Такси в любом городе. Зная все изнутри могу сказать многое. 1. При.

Именуют сейчас себя монолит строй ,монолит -Юг

Екатеринбург  | 2018-05-14

Люди ,спасибо вам ,сэкономила время и нервы .Будьте осторожны ,они сейчас именуются Монолит -юг ,монолит строй на сайте работа 66 оставила

"Регион Урал" или "Дар"

Екатеринбург  | 2018-05-13

Откликнулся на на вакансию на сайте, вечером в районе 22 часов на почту пришло письмо:
"Руководство рассмотрело Ваше резюме по направл

ООО "Автодок"

Екатеринбург  | 2018-05-11

Довелось работать в офисе г. Екатеринбург
"Руководитель" моей точки недобиток из 90, Каширин Евгений в запчастях вообще не разбирается,

ИП Устюжанина "Виола"

Екатеринбург  | 2018-05-11

Ужасное отношение к своему персоналу. Хуже просто некуда. Неприкрытое лицемерие при трудоустройстве и хамство с оскорблениями при увол

ПАО "Почта Банк"

Руководителем розничной сети в ПАО Почта Банк работает Ольга
Грехова, юрист по образованию. Некомпетента, хвастунья, словарный запас.

Центр Правильного Обслуживания

Екатеринбург  | 2018-05-10

Ужасное отношение к сотрудникам. Зарплату не выдают. От слова СОВСЕМ! Полтора месяца с дня увольнения жду зарплату. Мало того, что не выпл.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Один