Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 2

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО "Ювермет"

Екатеринбург  | 2019-06-07

Семейная компания Успенских состоящая из трех фирм ООО "Ювермет", ООО "Верона", ООО "Коктель-Тур" и ИП Успенский О.В., находящиеся по адресу

ООО Ричмонд

Екатеринбург  | 2019-06-03

Доброго времени суток, хотела бы написать отзыв о вакансии помошник аналитика в компанию Richmond (ООО Ричмонд) по адресу г. Екатеринбург ул.

Салон штор Декора

Екатеринбург  | 2019-06-01

Официально нетрудоустраивают, не выплата заработной платы в течении двух месяцев. При увольнении сказали что ничего мне должны. Предлож

Нечепуренко Александр Яковлевич (адвокат, г. Екатеринбург)

Екатеринбург  | 2019-05-30

Александр Яковлевич Нечепуренко любит представляться бывшим сотрудником органов (МВД). Кроме того Нечепуренко представляется адвокат

ООО Копировальный Центр "Таймер"

Екатеринбург  | 2019-05-30

Вакансия называется «дизайнер-оператор», но профессионалам с опытом и портфолио там делать нечего. Зарплата неконкурентоспособная, в о

тянши

Екатеринбург  | 2019-05-30

Никогда не приобретала их продукцию и не занималась её распространением. Но в 2016-м году я пришла на обучение к ним, хотя и прекрасно знала

Покровский пассаж

Екатеринбург  | 2019-05-28

Чёрная зп, взбалмошные управляющие.
Задержка зп, удерживание % из зп в течении нескольких месяцев , а потом предлагают на ту сумму взят

ООО "Ричмонд"

Екатеринбург  | 2019-05-28

Добрый день. Хочу написать отзыв о компании ООО "Ричмонд" консультационный центр. Малышева 51 (14 этаж); Куйбышева 44б офис 1008 (18 этаж, но назв

ООО "Ричмонд"

Екатеринбург  | 2019-05-27

Разваливается ваш Ричмонд, как бы вы не старались сохранить вашу уже потерявшую привлекательность компанию. Работала я в Ричмонде полго

Ростелеком

Екатеринбург  | 2019-05-27

Имею богатый опыт работы в разных компаниях, но с таким сталкиваюсь впервые! Обманывают с самого начала озвучивая суммы оклад+ максималь