Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 2

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ЗАО "Сервис-Газификация"

Екатеринбург  | 2019-10-01

В течении периода с 01.2016 г. я направлялся в служебные поездки (командировки) сроком более 40 дней. Во время нахождения в каждой командиров

ООО Аверс-СК

Екатеринбург  | 2019-10-01

Кто ищет работу, не ходите туда! Вас будут каждый раз кидать по зарплате. Вы не получите НИКОГДА то, что вам обещают. С вас будут требовать

ООО Груз ТЭК

Екатеринбург  | 2019-09-30

Устроилась в компанию ООО ГрузТЭК, думала что как и написано в вакансии все по трудовому законодательству. А на деле оказалось что догов

ООО "НСК"

Екатеринбург  | 2019-09-30

Не рекомендую соискателям работу в Екатеринбурге в компаниях: ООО "Техпромстрой", ООО "Круптрог", ООО "НСК", ООО "Хлебный двор", ООО "Русстро

ооо Пром Торг

Екатеринбург  | 2019-09-29

ооо Пром торг, он же, ооо ТД Пром Торг. официальный директор данной шораги, Гончарова Юлия Андреевна. Хозяин, именно Хозяин, Гайнулин Ради

чоп инвест

Екатеринбург  | 2019-09-29

ЧОП Защита ; ЧОП ОСБ ; ЧОП Инвест - всё это одна контора, начну с плюсов - зарплата выплачивается вовремя, сколько обещают столько и плат

ООО Аверс-СК

Екатеринбург  | 2019-09-29

Если вы хотите работать там, где задерживают, а при увольнении ждёшь окладную часть месяцами, вам в эту дырявую фирмешку!На строительном

ОАО ПКФ Промарматуракомплект

Екатеринбург  | 2019-09-29

Работал в этой компании, скорее сарае, а точнее гараже. Условия труда от обсалютного 0 отличает толь ко наличие микроволновой печи, сложн

ТД Нефтесинтез

Екатеринбург  | 2019-09-28

Компания ТД Нефтесинтез семейный подряд, работают жена, бывшая жена, любовница. При трудоустройстве обещают четвертую квартальную прем

ИП Байков

Екатеринбург  | 2019-09-28

Работа барменом, регулярные вычиты из- за ревизии даже если все в плюсе, зарплату регулярно выдают меньше, о трудоустройстве можно забыт