Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 2

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Tiens

Екатеринбург  | 2020-01-02

Tiens работа для лохов.

Позвонил по объявлению - работа для педагогов. По телефону сказали только, что работа заключается в том, что на

Частные пасеки Берестова/Biologic/Organic Group

Екатеринбург  | 2019-12-30

Хочу написать про компанию, в которой проработала всего 2 месяца. Пишу этот отзыв с желанием поделиться тем, как увидела ее я, а выводы дел

АСЦ мастерская

Екатеринбург  | 2019-12-29

Не выплачивает зарплату, официально не трудоустраивает, одни обещания за свои слова не отвечает.
Не рекомендую, Будите здоровы и счас

Берёзовский привоз

Екатеринбург  | 2019-12-28

Ублюдское место!! Никогда не ищите туда! Только лишь обман!! Бабкин(собственник) мразь и быдло! Я 1,5 месяца отработал там и не получил ни ко

Дизайн в квадрате

Екатеринбург  | 2019-12-28

Зарплата 8сдельная и очень умело растянуться на неопределенный сроки. Например 3000 тысячи рублей в месяц.
Если работаешь визуализатор

Мотив

Екатеринбург  | 2019-12-28

Люди,вопрос о компании Мотив!Подписала ученический договор-что в нем,хоть убейте,не помню,после 1 дня обучения каша в голове была!О нераз

Автопрофи

Екатеринбург  | 2019-12-27

Никогда не устаивайтесь в эту фирму.Обещают одну зарплату выплачивают намного меньше да и приходится побегать за своими же деньгами.Кол

AMN-Persona

Екатеринбург  | 2019-12-26

1)Нет клиентов
2)Шаг влево,шаг вправо -штраф
3)Не меняют простыни после клиентов ,просроченная косметика,работают на китае-процедур

Смарт Оранж

Екатеринбург  | 2019-12-25

Условия работы в компании с каждым месяцем все хуже и хуже. Неадекватные мотивации для сотрудников, для покупателей. Штрафы за несуществ

ООО "Центр инновационных решений"

Екатеринбург  | 2019-12-25

Если рассматриваете данную контору для трудоустройства, то я бы не советовал этого делать. Работал там не долго, но почти сразу после тр