Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 164

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО "ПРОМЭНЕРГОГАЗ"

Екатеринбург  | 2014-12-22

Работа- пусконаладка 2-х газовых котлов BSS. Несмотря на наличие договора подряда, директор Скороходов Валентин Ильич платить что-либо отказался. Обвинил в некомпетентности и полном отсутствии знаний. Даже заявил, что с меня брать деньги надо, за обучение на его объекте. Мой опыт работы в данной отрасли - с 2005 года. Не менее 10 запущенных в работу аналогичных котлов. Буду пытаться получить хоть часть денег через суд. Понимаю, доказать что не дурак, будет проблематично.

Клуб международного общения Native Speakers Team

Екатеринбург  | 2014-12-20

Екатерина Харлампович - директор школы изучения иностранных языков. Довольно грубая дама, не знающая никаких правил делового общения. Повышала на сотрудника голос, заранее обговоренный график (3-х часовое отсутствие раз в неделю по уважительной причине) к моменту получения зарплаты стал "прогулом". Выдала 4 500 тысячи вместо 12 000 тысяч (11 000, если признать это отсутствие прогулом). Начала использовать нецензурную брань.

Классика плюс

Екатеринбург  | 2014-12-17

Штрафуют за все и деньги не платят, неадекватные администратор и директор, которая кроме как орать, больше ничего не умеет( Мастера отстой и такое ощущение, топором рубят, а уж никак не стригут. Инструменты в кабинете маникюра и педикюра не обрабатываются, хотя сам директор делает энные процедуры, не ходите даже туда, время потеряете(

AMD лаборатории

Екатеринбург  | 2014-12-17

В общем к главному: о расспросах по поводу моих обязанностях внятного ответа я не получила, слова через слова звучала ненормативная лексика, началось пропихивание их непонятной продукции. Сама бы воспользовалась, чтобы быть по презентабельнее. Этот человек абсолютно не компетентен в соей работе. Закрыла за собой дверь и выдохнула. Можно рассмотреть этот вариант, если вам совсем некуда деваться. Почему пишу? Потому что первый раз встретилась с таким "директором".

Олимп Финанс (НПФ Европейский)

Екатеринбург  | 2014-12-15

Увидела я в газете "Работа-град" объявление о наборе курьеров по доставке документации с зарплатой в 25 т.р. Контора эта находится по адресу Авиационная, 48а, офис 9. Рядом с домофоном висит такой красивый рекламный плакат этого негосударственного пенсионного фонда, что этот фонд якобы имеет рейтинг А+ по надёжности и доходность 72%, что уже наводит на некоторые подозрения.

Бьюти Проф

Екатеринбург  | 2014-12-14

Отзывы есть и на других ресурсах. Я к сожалению их не прочитала когда пошла устраиваться на данное предприятие. Я проработала очень мало и уволилась.

Панченко Денис Валерьевич, ООО "Море"

Екатеринбург  | 2014-12-13

Когда пришел на собеседование, принял меня лично Панченко Денис Валерьевич, руководитель компании. Вообще я не новичок в этом бизнесе, опыт имею и в работе с крупными поставками, и с клиентами общаться умею.

Лоцман про

Екатеринбург  | 2014-12-12

Работал в компании Лоцман про с 13 по 14й год. Должность - мерчендайзер сети гиппермаркетов.

Наяда

Екатеринбург  | 2014-12-12

Работал в Наяде с 11 по 12 год. Менеджером по продажам офисных перегородок. Денег в кампании нет, з/п платят раз в пол года в размере 30% задолженности. Обещают холотые горы.

ООО "Сервис-клининг"

Екатеринбург  | 2014-12-08

Позвонил по объявлению вакансии "менеджер по персоналу". На вопрос об оплате труда представитель компании, который представился административным директором, предложил 14000 рублей "для поддержки штанов" плюс дополнительную мотивацию. Был приглашён им на собеседование. После собеседования работа была предложена на условиях оплаты труда в размере 18000 рублей плюс дополнительная мотивация. С испытательным сроком - 3 месяца. Договорились о моём

Страницы: 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 212

САШКА ООО СК АрхитекторЧто за бред? Как можно мошенни...
)))) "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Борис Безруков вот. Актоемунед...
Саша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Антиджоб - это хакер Хэлл в за...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал