Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 11

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО "Первая Кровельная"

Екатеринбург  | 2019-12-11

В данной конторе своих работников не ценят от слова совсем. Текучка кадров постоянная.
Директор Андрей Опух

ООО ЕСС

Екатеринбург  | 2019-12-11

Ко мне позвонила Юлия Смирнова, и захотела пригласит и я хотел задать вопросы на что она меня спросила а вы помните что я указала в тексте

"Белая ладья"

Екатеринбург  | 2019-12-11

Добрый день!Искренне хочу предостеречь соискателей... Если вдруг вы решили устроиться Торговым менеджером либо Администратором ресепшн

Возрождение

Екатеринбург  | 2019-12-10

Была на собеседовании. Первое впечатление очень даже положительные, вежливый секретарь, директор, проводивший собеседование тоже произ

ГБУ ЦГБ пгт Шаля Свердловской обл

Екатеринбург  | 2019-12-10

Осторожно,мошенники!!!
Приглашают мед.персонал на работу, из удаленных регионов, по телефону собеседуют, по сканам согласовывают доку

ТрансЛогистикСервис

Екатеринбург  | 2019-12-08

Искал работу фасовщиком, нашел подходящую вакансию от компании "ТрансЛогистикСервис" (она же "ТрансЛогистикСервис-96" по ЕГРЮЛ на данный

Детский сад "Премьер"

Екатеринбург  | 2019-12-08

Добрый день! Детский сад "Премьер" находится в Академическом районе. В интернете чуть ли не каждый месяц публикуют различные вакансии. Об

Издательство Сократ ООО

Екатеринбург  | 2019-12-06

Фирма банкрот - по всему видно, распродают остатки старой книжной продукции в интернет магазине, нового под этим брендом ничего не издае

Райское место

Екатеринбург  | 2019-12-05

Ооох, "Райское место"...
Работодатель Алена общается со своими работниками так, как будто ты подписал договор о унижении

ООО «вертикаль»

Екатеринбург  | 2019-12-05

Добрый вечер всем!
Хочу рассказать про работодателя , который называет себя ООО «вертикаль» или «гарант сервис» никогда не ходите к н

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 315