Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 10

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Суширолла

Екатеринбург  | 2019-12-19

Если вдруг в вашей голове возникла мысль идти работать в этот гадюшник,лучше отсекайте её пока не поздно и найдите нормальную работу,где

Ю-терм, магазин Вентиль

Екатеринбург  | 2019-12-19

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании.З/п платят без задержки,вот пожалуй единственный плюс.Теперь о минусах, рабочее ме

Incity Радуга-парк

Екатеринбург  | 2019-12-19

Компания называется "Модный континент" или магазин Инсити, который находится в ТРЦ "Радуга-парк" г. Екатеринбург.Несколько лет назад мне

BreatFit

Екатеринбург  | 2019-12-18

Обратился мой сын в возрасте 15 лет для подработки(раздача листовок). Отработал 2 дня. В итоге тот человек, кто нанимал, некий Андрей, корми

ИП КОЛЫХМАТОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ

Екатеринбург  | 2019-12-17

Колыхматов Артем Сергеевич не добросовестный индивидуальный предприниматель. Принимает людей для отделки откосов ПВХ и установки подо

Связьлайн

Екатеринбург  | 2019-12-16

Работал монтажником в этой го.ноконторе. выплатили только первый аванс 5тр. Остались должны 46тысяч. На все вопросы отвечали денег нет. Мы

Товарищество собственников недвижимости «ЖК Сочи»

Екатеринбург  | 2019-12-13

Мы промышленные альпинисты , выполняли ремонт на кровле, закончили работы в пятницу утром, на данный момент прошла неделя не ответа ни пр

Мускул Кар ООО

Екатеринбург  | 2019-12-13

Халиков Денис Владимирович и Кошкаров Александр Николаевич. Два человека которые не платят во время заработную плату, вешают на менедже

АПРОМ ГРУПП ООО

Екатеринбург  | 2019-12-12

Боднар Юлия Федоровна)) здрасте)) Вы мне обещали 30в мес)) и не заплатили, испытательный срок у вас без договора... Вы это говорите на собесе

ООО ОмегаСервис-Стройнефтегаз

Екатеринбург  | 2019-12-11

Работали на тагуле с 01.09.2019г. по конец ноября 2019г. по договору по работе выполнили все и даже больше,притензий к нам небыло.Домой отправил