Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ГК "Хомс"

Екатеринбург  | 2020-02-14

От компании представлены 3 разных объявления, с одиноким содержанием но разными зарплатами. В котором говорится о системе обучении и нас

ИП Демидова

Екатеринбург  | 2020-02-13

Враньё! Во всём! Это стиль компании.
Богатырева Лена - жадная, обсчитывает сотрудников даже по мелочам.
Бельский Иван - считает себя

Весёлая расчёска

Екатеринбург  | 2020-02-12

Руководитель Молчанова МВ хитрая и лживая. То, о чём Вы с ней договариваетесь в плане работы будет ею моментально забыто, если это ей стан

ООО «ГРИН СТРИТ»

Екатеринбург  | 2020-02-12

Выполняла проектные работы по трем объектам для данной организации. Первую работу (разработка стадии Р по разделам АР, ГП и МНГ по кап. ре

Транспортная компания Вилс

Екатеринбург  | 2020-02-12

Доставка товара из магазина Леруа Мерлен. Минимальные ставки (километраж, адрес), штрафы за все, график работы 4/2 с 8:00

Все инструменты

Екатеринбург  | 2020-02-12

Летом 2019 г. решил устроиться в эту компанию, «все инструменты». Во-первых, очень долго ждал трудовой договор, по итогу проработал я там дв

Весёлая расчёска

Екатеринбург  | 2020-02-11

Ужасный руководитель Молчанова М В! Относится к людям как к рабам, работают постоянно с переработкой, в выходные и праздники нет доплаты.

ООО "Брусника. Организатор строительства"

Екатеринбург  | 2020-02-11

Хочу поделиться не о компании, а о руководители. Сама компания очень крутая и комфортная. Но есть некий директор ГЕНПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦЦ

Рамада

Екатеринбург  | 2020-02-08

Работал в барах отеля, не смог и трех месяцев продержаться, и вот почему:
-Технические состояния подсобных и рабочих зон ужасные: стен

ооо глазурит киа екатеринбург фронотвых бригад 27

Екатеринбург  | 2020-02-07

отвратительное отношение к работникам! перешел с одного сегмента на киа, по обещаниям некоего Жаровских. в итоге месяц отработал вполов