Города : Екатерина

Черный список работодателей в городе Екатерина

Этот список черных работодателей города Екатерина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатерина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатерина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатерина

Суши WOk

Екатерина  | 2019-04-15

Добрый вечер! Хотел бы поделиться впечатлением о работе АДМ в Суши воке! Официально не устраивают, платят копейки, за то целый день пашеш

Альтернатива Ек

Екатерина  | 2019-02-12

Алернатива Ек компания аферистов и машеников кидают людей за зарплату работают на ВСМПО ависма никого не устраивают налоги не плат

Контора-96

Екатерина  | 2019-01-26

Добрый день.фирма ООО "Контора-96" обманывает своих сотрудников, а именно, не выплачивает вовремя заработную плату неделями и месяцами, п

ООО "НПО Элайн", ООО "Элайн Групп"

Екатерина  | 2018-12-11

Не советую устраиваться сюда работать, ничего не заработаете, а потом еще зарплату не заплатят. Директор Дани л делает все возможное, что

ЦветОПТ

Екатерина  | 2018-09-11

Здравствуйте. Я хочу сообщит вам о том что на этом оптовым складе цветОПТе коллектив не дружный.Часто бывают скандалы между сотрудников

ИП Шнюкова Л. В.

Екатерина  | 2018-05-06

Работает эта Шнюкова под брендом Фасоль. Рабочий день 16 часов. Неадекватная,орет как потерпевшая все время.При насчитывает зарплаты обм

E&K

Екатерина  | 2018-03-25

Директор компании E&K очень сильно загружает народ. Я работала у них неделю и заплатила она всего 500 рублей. А пахать заставляла по 13 часов.

STEBAL (Чехия)

Екатерина  | 2018-01-31

Обман!!! Развод хотите работать за доширак на Чехов то вам сюда!!!!условия адские!отношение скотское за людей вас никто сдесь считать не бу

ООО "Мир Дерева"

Екатерина  | 2017-09-26

Директор данной компании Ирина Рафаиловна, обманывает сотрудников и не выплачивает зарплату, после того как люди уходят с работы она об

ООО профит

Екатерина  | 2017-09-06

Сегодня второй раз собеседовался в данной компании, на первый взгляд все очень прилично и современно, сотрудница отдела кадров доброжела.

Страницы: 1 2