Города : Екатерина

Черный список работодателей в городе Екатерина

Этот список черных работодателей города Екатерина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатерина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатерина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатерина

ЦветОПТ

Екатерина  | 2018-09-11

Здравствуйте. Я хочу сообщит вам о том что на этом оптовым складе цветОПТе коллектив не дружный.Часто бывают скандалы между сотрудников

ИП Шнюкова Л. В.

Екатерина  | 2018-05-06

Работает эта Шнюкова под брендом Фасоль. Рабочий день 16 часов. Неадекватная,орет как потерпевшая все время.При насчитывает зарплаты обм

E&K

Екатерина  | 2018-03-25

Директор компании E&K очень сильно загружает народ. Я работала у них неделю и заплатила она всего 500 рублей. А пахать заставляла по 13 часов.

STEBAL (Чехия)

Екатерина  | 2018-01-31

Обман!!! Развод хотите работать за доширак на Чехов то вам сюда!!!!условия адские!отношение скотское за людей вас никто сдесь считать не бу

ООО "Мир Дерева"

Екатерина  | 2017-09-26

Директор данной компании Ирина Рафаиловна, обманывает сотрудников и не выплачивает зарплату, после того как люди уходят с работы она об

ООО профит

Екатерина  | 2017-09-06

Сегодня второй раз собеседовался в данной компании, на первый взгляд все очень прилично и современно, сотрудница отдела кадров доброжела.

ООО Лайти водитель категории Е

Екатерина  | 2017-03-13

Компания из 4 человек! Двое — руководители, с виду порядочные люди! Работал у них год, за это время ушли 4 водителя, никому не заплатили. З/п.

Ооо лайти

Екатерина  | 2017-03-05

Работал год у этих с виду порядочных людей, зарплату нужно выпрашивать придумывая речь, техника в плачевном состоянии, мастерят все из с.

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны