Города : Дзержинский

Черный список работодателей в городе Дзержинский - 2

Этот список черных работодателей города Дзержинский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дзержинский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дзержинский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дзержинский

ЗАО Гражданстрой

Дзержинский  | 2014-09-21

Работаю тут электриком. При устройстве на работу были обещаны: нормальные условия работы, достойная оплата. Итог: за три месяца ни единой полной оплаты труда, испорченные нервы, выслушивание оскорблений от начальства в лице Цая Дмитрия Валерьевича

Трак-сток

Дзержинский  | 2014-07-30

Здесь обманывают всех и клиентов и сотрудников!!! Устраиваясь работать вам обязательно расскажут сказку про хорошие зарплаты и карьерный рост - не верьте ни какова роста там нет, а з/п вообще забрать сложно прошло три месяца до сих пор не забрал и я такой не один... Не идите работать обманут!!!

БОРГЕ

Дзержинский  | 2014-01-15

Хотел сообщить всем, ВНИМАНИЕ компания БОРГЕ которая занимается системами безопасности кровли (то есть продает аксессуары, снегозадержатели и т.д.), не устраивайтесь к ним работать там кидалово,

ЦентрОбувь

Дзержинский  | 2013-12-28

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв о сети магазинов ЦентрОбувь,да я думала что меня одну что-то не устраивает ,а тут куча единомышленников!

Дельта Дистрибьюшен

Дзержинский  | 2013-02-13

За всю свою трудовую деятельность в первый раз-не побоюсь этого выражения- вляпалась в данную компанию. Большего произвола, непрофессиональности и непроходимой жадности в руководящем составе я нигде не встречала...Начиная от того, что отсутствуют элементарные нормы поведения в офисе и полнейшая вседозволенность т.н. начальников, коих на квадратный метр по несколько штук, и заканчивая элементарной безграмотностью

Дельта Дистрибьюшен

Дзержинский  | 2013-02-05

Первый раз в жизни я столкнулась с такой компанией, в которой руководители оскорбляют своих подчиненных, разговаривают матом, причем именно разговаривают! И я говорю про женскую половину компании, про которую принято думать, что это слабая половина человечества, "белая и пушистая".

зао тандер

Дзержинский  | 2011-06-08

моя должность слотчик.
работаю я в ночь с 8 вечера и до 8 утра. так говорили мне в отделе кадров. а на деле с 8 вечера и дай бог до 11 дня. ночные которые они должны нам платить они просто не платят. а по закону минимум 20% полагается. все надбавки убрали.

Страницы: 1 2 3