Города : Дзержинский

Черный список работодателей в городе Дзержинский - 1

Этот список черных работодателей города Дзержинский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дзержинский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дзержинский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дзержинский

Строй Пром (Полистрой)

Дзержинский  | 2016-07-04

Приезжал на вахту с другого города чтобы заработать и обеспечить семью. Работал по 10 часов в котлованах по прокладки теплосетей в должности сварщика. Поселили меня в общагу с клопами и удобствами на улице. Заработную плату не платят с марта месяца, все кормят обещаниями на следующей неделе.

ООО "СК Строй Пром"

Дзержинский  | 2016-06-21

Полный гадюшник, люди не ногой туда, останетесь без штанов, если есть желание отработать пару вахт бесплатно, то вам там будут очень рады, и скажут что ты на верном пути! и что скоро на следующей неделе все наладиться!

СК "Строй пром"

Дзержинский  | 2016-06-21

Строй пром-находится по адресу Ак.Жукова 25а Это не работодатель, а мошенники с большой дороги, работал там газорезчиком пол года, получил 5 тысяч рублей, и там так со всеми, набирают людей с регионов России, селят в общагу с клопами, кормят сказками про большие зарплаты и что вот вот получите, в итоге ничего, я плюнул и уехал, не вздумайте туда идти работать. Обман!

ДМУАП "Рейс"

Дзержинский  | 2016-01-13

Эта шарашкина контора.Которая не соблюдает никаких законов.

Стрелковый клуб Объект

Дзержинский  | 2015-12-23

Начну с плюсов, зарплату платят во время, кормят за 50% очень вкусно,коллектив в основном молодёжь, атмосфера в коллективе дружеская(хотя начальство не приветствует дружеские отношения на работе!!!)А теперь минусы: в этом году выполнили план по приёму на работу ИДИОТОВ.

стрелковый клуб объект

Дзержинский  | 2015-12-19

Пришли две блатные подружки. зам генерального по работе в клиентами и начальник службы персонала. Делают что хотят. Есть еще такой везьмикин - это фсбшник, вымогатель из девяностых. Рыба гниет с головы это про фирму. клуб находится в городе дзержинский. занимается стрельбой из боевого оружия.

ООО "Энергострой"

Дзержинский  | 2015-10-28

Работала в компании ООО "Энергострой" входящей в состав холдинга "Веста СФ" на испытательном сроке чуть больше месяца, устраиваться не стала, не удобно добираться (промзона), очень уставала, большая нагрузка, часто без обеда и задержки вечером.

ООО ОРИС ПРОМ

Дзержинский  | 2015-08-27

Увидел их вакансию на должность младшего помощника юриста на одном из сайтов, позвонил им, сразу после приветствия сказали, что руководитель хотел бы видеть на должности девушку.

ФБУ Подводречстрой-4

Дзержинский  | 2015-08-12

Принимают людей на должность сторожа, обещают зарплату 30000, приезжаешь на обьект, работаешь вахтой 15 дней, уезжаешь с пустыми карманами. Надувательство и развод людей. Причем государственное бюджетное учреждение. Позор ((((((((((( Куда власти смотрят.

ООО "Трак-Сток"

Дзержинский  | 2014-11-01

Полностью присоединяюсь к предыдущему посту. Там работают одни разводилы. Разводят и обманывают клиентов и не платят зарплату менеджерам.Мне так и не заплатили мои проценты.

Страницы: 1 2 3