Города : Дзержинский

Черный список работодателей в городе Дзержинский

Этот список черных работодателей города Дзержинский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дзержинский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дзержинский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дзержинский

Горизонт

Дзержинский  | 2020-02-04

Работал на заводе Горизонт мастером , не работа а ужас. Почти все работники живут в общежитии. Отношение кошмар. Зарплата ниже плинтуса 32

ТК « Экспресс»

Дзержинский  | 2019-12-06

Не платят. Не работают. Не ценят. Не уважают. Как до сих пор работают не понятно... на однодневках наверно...
Диспетчера( может не все к

ООО Инжелайн

Дзержинский  | 2019-04-01

Я, Колдоркин Сергей Вячеславович, работал на строительстве крымского моста в ООО "Вега", там дела шли не очень хорошо и я собирался искать

ОКНА СТРИТ

Дзержинский  | 2017-08-23

Не приходите на работу через друзей.
Позвали меня в компанию "ОКНА СТРИТ" на должность менеджера по сервису. Условия неплохие обещали.

ООО ВК

Дзержинский  | 2017-08-18

При трудоустройстве сказали что по тк РФ...на деле им там и не пахло.сказали график 2к2,смена 12 часов,оплата 100р час.на деле у меня из семнад

ООО ВК

Дзержинский  | 2017-08-18

ООО Медиа

Дзержинский  | 2017-08-01

Рекламное агентство ООО"Медиа" в г. Дзержинский МО - зарплата серая, ужасное отношение к менеджерам, директор со странностями, главбух - е.

ооо Энергострой

Дзержинский  | 2017-07-14

Приехал туда по договорённости с главным инженером Гущиным С. А. По телефону всё было гладко, то есть был обещан рост и соотвественно зарп.

АБЗ Москва

Дзержинский  | 2017-06-02

Хочу рассказать о компании АБЗ Москва. Работа вахтой, условия проживания отвратительные, транспорт до объектов такой же. Обещают много,

Стрелковый клуб "Объект"

Дзержинский  | 2016-09-20

Что касается поступления на работу в этот клуб, то после собеседования Вас ждет детектор лжи. Это касается ВСЕХ) Вас обязательно там запишут на камеру и будут задавать компрометирующие вопросы: пили ли Вы на работе, прогуливали ли работу без уважительной причины (типа заболел), курили травку. Так что, если Вы не пьёте коктейль из молока мамкиной сиськи не советую даже время тратить на эту организацию.

Страницы: 1 2 3