Города : Домодедово

Черный список работодателей в городе Домодедово

Этот список черных работодателей города Домодедово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Домодедово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Домодедово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Домодедово

SDG (Simple Delivery Group)

Домодедово  | 2019-07-19

Склад расположен в г.Домодедово, ул.Логистическая, д.1,стр.7. Занимается реализацией в основном сырной продукции в магазины. Начну с плюса:

ООО "С7 инжиниринг"

Домодедово  | 2019-07-13

Куча чьих-то родственников. За одним столом сидят отец, сын, сват, в соседнем кабинете внук и чья-то мамаша. Абсолютно некомпетентный колл

Ангарстрой

Домодедово  | 2019-07-07

Работников не рассчитывает до конца , работают не официально и работают чурбоны ,условие ужасные и отношения тоже практически всем пофи

ОО О АНГАРСТРОЙ

Домодедово  | 2019-05-06

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ.КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ И АВАНСАМИ .ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЯЮТ.ЛЮДИ УХОДЯТ С ФИРМЫ НЕ ПОЛУЧИВ РАСЧЕТНЫХ .ДИРЕКТОР ВРЕТ .ЧТО БУ

оэм сервис

Домодедово  | 2019-04-08

Начальство относится к слесарям как к скотам. Зарплату платят с задержками и постоянно задерживают. По факту получается 30 тыс за месяц р

ИП Тимошин

Домодедово  | 2019-03-28

официально не трудоустраивают.Владельцы предпочитают взять на работу граждан с ближнего зарубежья ( Таджики, Узбеки и тд) Ушла в отпуск

Империал СТ

Домодедово  | 2019-03-05

Город Домодедово, Каширское шоссе 17А. Работал в компании: ООО ИМПЕРИАЛ СТ, ООО УМИАТ ТЕРМОСЕРВИС, ООО СТРОЙТРАНС, ООО ТЕХНОПАРК, ООО БУЛЬД

УК Форсаж

Домодедово  | 2019-02-04

Компания черная налоги не платит,зарплата белая маленькая ,а черную не платят,директор с сотрудниками даже не разговаривает,для неё люд

ООО "Эл Эс Джи Скай Чефс Рус

Домодедово  | 2018-09-18

Отвратительная компания, руководством которой являются высокомерные напыщенные люди, стремящиеся к максимальному урезанию зарплат пр.

СпецСтройТехника

Домодедово  | 2018-09-12

СпецСтройТехника бывший Крокус, главный офис в Домодедово. Директор чурка, техника предоставляется в наём, зачастую простои из-за отсут.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8