Города : Домодедово

Черный список работодателей в городе Домодедово

Этот список черных работодателей города Домодедово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Домодедово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Домодедово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Домодедово

Группа компаний ООО ТДВ-центр, ООО ТДВ, ООО ТДВ-ВЕХИ, ООО ТД Русплит

Домодедово  | 2020-04-28

Руководит Группой "серых" компаний Вишера неадекватный самодур, именуемый себя Президентом, который понятия не имеет, что в них происход

ООО Люкс

Домодедово  | 2020-04-16

ООО Люкс, "Чайхана Чайхауз" г. Домодедово.Очень сомнительная организация. Очень! Все решается не законом, трудовым кодексом, здравым смыс

ПроТехцентр

Домодедово  | 2020-03-28

Хапуга который не уважает труд рабочих. Обещает достойно оплачивать, по факту в разы меньше, и всегда ищет повод недоплатить! Одним слово

Офис Премьер

Домодедово  | 2020-02-20

такой бардак творится, людей держат за рабов, заставляют в обязательном порядке оставаться на переработки, начальство в ночные смены ве

ООО БСС

Домодедово  | 2020-02-03

Плюсы в работе
Всегда есть работа, можете не переживать. Забудьте про график с 9 до 18, будьте готовы работать сверхурочно и в выходные в

Регион трейд

Домодедово  | 2020-02-02

Зовут всех на собеседование, на разные вакансии (висят месяцами)
По телефону,вас уверяют, что компания серьезная и даже официальные ди

Регион трейд

Домодедово  | 2020-02-02

Зовут всех на собеседование, на разные вакансии (висят месяцами)
По телефону,вас уверяют, что компания серьезная и даже официальные ди

ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН)

Домодедово  | 2020-01-16

Добрый день всем.

Хочу порекомендовать Вам не обращаться и даже не пытаться найти общий язык с человеком из организации ИП Асмолов

ООО "Контур Проф"

Домодедово  | 2019-12-03

Как работодатель ООО "Контур Проф"зарекомендовал себя наихудшим образом. Отработав год, я не получил при увольнении ни зарплату за после

МТЭК-ЛОГИСТИК

Домодедово  | 2019-09-23

Если хотите быть не только Водителем но и грузчиком,то можете работать в МТЭК-ЛОГИСТИК
ШТРАФЫ,КОМОНДИРОВОЧ 300Р.И 4р. за Км. ЗП в среднем

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9