Города : Домодедово

Черный список работодателей в городе Домодедово

Этот список черных работодателей города Домодедово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Домодедово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Домодедово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Домодедово

ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН)

Домодедово  | 2020-01-16

Добрый день всем.

Хочу порекомендовать Вам не обращаться и даже не пытаться найти общий язык с человеком из организации ИП Асмолов

ООО "Контур Проф"

Домодедово  | 2019-12-03

Как работодатель ООО "Контур Проф"зарекомендовал себя наихудшим образом. Отработав год, я не получил при увольнении ни зарплату за после

МТЭК-ЛОГИСТИК

Домодедово  | 2019-09-23

Если хотите быть не только Водителем но и грузчиком,то можете работать в МТЭК-ЛОГИСТИК
ШТРАФЫ,КОМОНДИРОВОЧ 300Р.И 4р. за Км. ЗП в среднем

Арт-лоджистик

Домодедово  | 2019-09-11

Задержки зарплаты пол года, гастарбайтеры.При увольнение зарплату не выплачивают.

ВикТорг

Домодедово  | 2019-07-31

Пришлось поработать в данной компании всего 2 недели, и этого вполне достаточно. Согласна с предыдущими отзывами об этой организации.Тек

SDG (Simple Delivery Group)

Домодедово  | 2019-07-19

Склад расположен в г.Домодедово, ул.Логистическая, д.1,стр.7. Занимается реализацией в основном сырной продукции в магазины. Начну с плюса:

ООО "С7 инжиниринг"

Домодедово  | 2019-07-13

Куча чьих-то родственников. За одним столом сидят отец, сын, сват, в соседнем кабинете внук и чья-то мамаша. Абсолютно некомпетентный колл

Ангарстрой

Домодедово  | 2019-07-07

Работников не рассчитывает до конца , работают не официально и работают чурбоны ,условие ужасные и отношения тоже практически всем пофи

ОО О АНГАРСТРОЙ

Домодедово  | 2019-05-06

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ.КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ И АВАНСАМИ .ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЯЮТ.ЛЮДИ УХОДЯТ С ФИРМЫ НЕ ПОЛУЧИВ РАСЧЕТНЫХ .ДИРЕКТОР ВРЕТ .ЧТО БУ

оэм сервис

Домодедово  | 2019-04-08

Начальство относится к слесарям как к скотам. Зарплату платят с задержками и постоянно задерживают. По факту получается 30 тыс за месяц р

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8