Города : Долгопрудный

Черный список работодателей в городе Долгопрудный - 3

Этот список черных работодателей города Долгопрудный был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Долгопрудный перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Долгопрудный:

Добавить отзыв о работодателе в городе Долгопрудный

URSUS

Долгопрудный  | 2014-07-14

Компания достаточно обширная, не знаю как на других точках, но ее офис и склад в Долгопрудном обходите стороной. Ужасные условия работы, миниатюрное помещение офиса, где сидит и отдел кадров и бухгалтерия и руководство склада, что касательно самого склада - больше половины штата работает неофициально, т.е. уклоняется от уплаты налогов, экономят на всем, учитывая это, как вы уже думаю поняли - с зарплатой полный обман, трудовой кодекс тоже естественно не соблюдается

ФМ Ложистик

Долгопрудный  | 2014-07-02

Несколько дней дозванивалась, чтобы узнать информацию по поводу работы, даже по общим телефонам (84957373954, 84957373955) отвечает только автоответчик, что дождитесь ответа оператора или наберите номер в тоновом режиме, далее никто трубку не берёт, и только однажды за всё это время моих дозвонов «оператор» ответила и соединила со службой персонала, только и там никто трубку не взял.

Эстет Дент

Долгопрудный  | 2014-07-01

Стоматологическая клиника, руководитель - муд*к. При увольнении не выплатили окончательный расчет, повесили на меня поломку оборудования, которое уже не работало больше месяца.

Эстет Дент

Долгопрудный  | 2013-05-30

Обещают зп одного уровня платят в 2-3 раза меньше..

ооо роза

Долгопрудный  | 2013-04-05

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, была на процедуре в этом салоне, всё очень понравилось, конечно после увиденного эффекта приобрела косметику и пользуюсь вот уже второй месяц!

ГК "Адмирал"

Долгопрудный  | 2013-03-20

Банкроты, президент - Канцев Юра - самодур и лимитчик...

Вся недвижимость

Долгопрудный  | 2013-03-07

При устройстве на работу не оформляют, не заключают трудовой договор, нанимают и пользуются людьми, не заплатив, а так же грубое нарушение трудовой дисциплинs.

ООО "Роза" Desheli

Долгопрудный  | 2013-02-10

Устраивалась на работу как косметолог на ставку 35 тыс и процент с продаж и график 5/2 с 10-18! 2 месяца кружили голову так как не открывался салон и нужно время на развитие, все это время работала как торговый менеджер тоесть только презентация косметики и продажа, за месяц получила 10 тыс!

ЗАО ТД ПЕРЕКРЕСТОК

Долгопрудный  | 2011-07-15

Здравствуйте! Прошу Вас помочь разобраться в моей сложившейся ситуации: 18 января 2011 я устроилась на работу медсестрой предрейсового осмотра в ТД ПЕРЕКРЕСТОК (Павельцево) по совместительству (по трудовому договору),так как оформили меня официально в МСЧ с которой у них был заключен договор,о чем была сделана запись в моей трудовой книжке. Зделать запись в мою трудовую книжку в о работе по совместительству в ПЕРЕКРЕСТКЕ мне никто не предложил.При оформлении после подписания мной всех документов,включая трудовой договор,все документы остались в офисе. Трудовой договор на руки мне не дали,пользуясь моей юридической неграмотностью. Зарплату начисляли вовремя без задержек.

ООО Аква Ангел

Долгопрудный  | 2011-05-16

Хамское отношение к сотрудникам. Курьеров отправляют на выезды за свой счет и чаще всего вне рабочего времени. Постоянные задержки зарплаты без видимых причин. В год на одной должности меняется 5-10 человек. Полное несоблюдение ТКРФ: черная зарплата, больничные только за свой счет. Полная неадекватность руководителей.

Страницы: 1 2 3 4 5