Города : Долгопрудный

Черный список работодателей в городе Долгопрудный - 1

Этот список черных работодателей города Долгопрудный был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Долгопрудный перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Долгопрудный:

Добавить отзыв о работодателе в городе Долгопрудный

Эстет-дент

Долгопрудный  | 2018-11-01

Самородов А. А гениральный директор эстет-дент, переодические задержки по зарплате, в воспитательных целях коллектива, выплаты з.п меньш.

ИП Ефимова О.А

Долгопрудный  | 2018-08-22

Кафе "Шницельная" работодатель тянет с трудоустройством после чего увольняет без расчета! Блокирует телефон и не выходит на связь!
Обе.

Салон мебели Апельсин на Лихачевском просп.70, корп.1

Долгопрудный  | 2018-07-29

Информация для тех, кто хочет там работать: ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию работать, с Вами не будут заключать труд.

ООО MAXFIT 888, ИП Максимов А. В.

Долгопрудный  | 2018-05-18

Добрый день.
Являюсь бывшим тренером клуба Maxfit 888 (он же ИП Максимов А. В.) Расположенным по адресу Старое Дмитровское шоссе 2 с. 1 на терр.

ООО "Реноме"

Долгопрудный  | 2018-03-12

Организация занимается производством и поставкой алкогольной продукции, напитков из Армении. Коллектив соответствующий - армяне. Вся о.

ООО МЕХАНИКУМ

Долгопрудный  | 2017-11-27

ООО МЕХАНИКУМ или ООО ОПМ одна и та же контора. Находится в Деденево раньше находилось в Долгопрудном! Семейный подряд который переводит.

Автосервис цех

Долгопрудный  | 2017-11-27

Муровятников Денис работадатель. Обманывает клиентов, работников. Клиентов на зап. Частях, обещает оригинал, а ставит китай. Работникам о.

удт техника

Долгопрудный  | 2017-10-12

Компания предлагает зарплату менеджерам от 50 до 250 тыс.рублей, сразу приглашают на собеседование, но тут начинается
самое интересное.

Долгопрудненский техникум

Долгопрудный  | 2017-07-21

После объединения с ПТУ и назначения директором техникума птушника Лошакова, техникум скатился до уровня ПТУ. Директор грязными метода.

Караван Экспресс

Долгопрудный  | 2017-02-27

Работал менеджером в компании, с начало она была св инвест, потом караван экспересс, Сидит там борода управляет всем. Обещал 50/50% работат.

Страницы: 1 2 3 4