Города : Долгопрудный

Черный список работодателей в городе Долгопрудный

Этот список черных работодателей города Долгопрудный был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Долгопрудный перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Долгопрудный:

Добавить отзыв о работодателе в городе Долгопрудный

ООО "Дарт Офис"

Долгопрудный  | 2019-05-16

Долгопрудный
Работа водителем или экспедитором
Два главных ублюдка- логист Трушкин, брат генерального, больной человек, нач склад

ООО ТД Поток-Холода

Долгопрудный  | 2019-04-30

Ни в коем случае не идите работать в ТД Поток-холода. Текучка сумасшедшая! Собеседования на менеджеров по продажам проходят каждый день.

ДКК ООО

Долгопрудный  | 2019-04-09

Охренели в край, зарплату не платят 5-й месяц, черную по 20.000 выплачивают при окладе в 70.000 руб. Черти , ничего и никого не боятся, в цехах хол

Компания Human Art Group (ИП Соколянский)

Долгопрудный  | 2019-03-27

Артем и Александр - два главных недоначальника. В течение трех месяцев работы, в том числе с переработками и сменами по 80 часов в неделю, в

ООО МСК

Долгопрудный  | 2018-12-30

Содержание и ремонт а/д в г.Долгопрудном и окрестностям.
Отношение руководства негативно-неуважительное.Острая нехватка дорожных ра

ООО"Игралайф"

Долгопрудный  | 2018-11-18

Отвратительное отношение к персоналу,рабский труд для гасторбайторов. Оплата за весь объем работ самый минимальный.Люди, уважайте себя

ООО "Игралайф"

Долгопрудный  | 2018-11-18

Эстет-дент

Долгопрудный  | 2018-11-01

Самородов А. А гениральный директор эстет-дент, переодические задержки по зарплате, в воспитательных целях коллектива, выплаты з.п меньш.

ИП Ефимова О.А

Долгопрудный  | 2018-08-22

Кафе "Шницельная" работодатель тянет с трудоустройством после чего увольняет без расчета! Блокирует телефон и не выходит на связь!
Обе.

Салон мебели Апельсин на Лихачевском просп.70, корп.1

Долгопрудный  | 2018-07-29

Информация для тех, кто хочет там работать: ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию работать, с Вами не будут заключать труд.

Страницы: 1 2 3 4