Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск - 9

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

Берлин

Днепропетровск  | 2017-11-13

Люди, не тратьте время и силы! Устраивалась гладильщицей. На собеседовании врут, обещали: перерыв 1 час, плюс 2 перерыва по 10 минут в течени.

ООО "Агрофирма"Новатор"

Днепропетровск  | 2017-11-04

Заработную плату платят только минимальную а всю остальную в "конверте". Отношение к людям очень плохое, обманывают сколько только можно.

S-print

Днепропетровск  | 2017-11-02

Ужасная компания, официального оформления нет и в помине, все абсолютно работают не официально! Деньги платят с большими задержками, по 500-.

ООО Шина сервис

Днепропетровск  | 2017-10-29

Мошенник. Объявления ОЛХ-работа. На постоянную работу в городе Днепр на автомобили компании мерседес спринтер требуются водители. Обязан.

ООО Шина сервис

Днепропетровск  | 2017-10-26

Мошенник. Объявления ОЛХ-работа. Находится-Одесса. Приглашает на оформление/трудоустройство иногород. Жителей из др. Регионов. Развод на де.

ООО Фурнитура сервис

Днепропетровск  | 2017-10-25

Нашел объявление в интернете, требуется водитель-экспедитор, созвонился, оказалось нужно ехать в Одессу на оформление, собеседования не.

Андрей Кудряшов

Днепропетровск  | 2017-10-13

Андрей Кудряшов посредник выполняющий ремонтные работы. Его телефоны 0663410361 и 0977569354 город Днепр. Привлекает людей для выполнения работ и.

ЧПЕфимова "Студио14"

Днепропетровск  | 2017-10-08

Добрый день! Это школа и салон красоты-самое ужасное место работы! Два директора- одному пофиг, а вторая бухает каждый день, причем может.

Фоззи

Днепропетровск  | 2017-10-07

Я бывший сотрудник с отдела выпечки отношения как с скоту, подставляют, штрафуют и заставляют покупать хлеб, также его продают просрочены.

Kasya Nail Club

Днепропетровск  | 2017-10-02

Женщина директор (родом из Донецка), она же черт в юбке не добросовестно относится к своим сотрудникам, сверхурочно нагружая не оговорен