Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск - 7

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

ВК Автоклуб, B&K Автоклуб

Днепропетровск  | 2018-04-29

Это не компания это шарашкина конфорка. Обещают 15000 грн. Но глядя на этот "офис" который находится в квартире и на сотрудников аж 2 уж челов.

ВК Автоклуб, B&K Автоклуб

Днепропетровск  | 2018-04-28

Была на собеседовании, УЖАС! Офис в квартире! Накурено, воняет! Какой то типо директор, которого пришлось ждать 30 минут и слушать как он р.

Бавария Профиль

Днепропетровск  | 2018-04-21

Евгений Татарчук оператор профилегибочного стана г. Днепра Не воровал. Не прогуливал, первые трудности возникли когда за комунальные усл.

ОКА Инвест

Днепропетровск  | 2018-04-14

Пришла на работу в финансовую компанию две недели стажировка
после которой будет происходить оплата. Во время стажировки каждый день.

ОКА Инвест

Днепропетровск  | 2018-04-14

ОКА Инвест компания которая себя называет компанией находятся до двадцати служиших не считая бухгалтера и директора распологается в тр.

Автоцентр Volvo

Днепропетровск  | 2018-03-26

Самое короткое собеседование, на котором я была. Позвонил мне некий Сергей Леонидович и пригласил на собеседование - договорились на 15. 00.

ОДО Полипласт

Днепропетровск  | 2018-03-15

Сотрудники данной компании не знают сколько точно они зарабатывают,т.к не знают свой КТУ.Не доплачивают зарплату,при попытке выяснить е

Кондитерская фабрика ООО "Трюфф Роял"

Днепропетровск  | 2018-03-01

Если ты тупой слесарюга с завода, без технического склада ума и твой опыт оценивается лишь 1 000 000 открученных и закрученных гаек, твой осн.

DiVotek

Днепропетровск  | 2018-02-26

Отзыв о работе компании DiVotek
Почти постоянно компания находится на стадии банкротства. По таким причинам: 1. Работникам не выплачивала.

Торговая группа ВБА

Днепропетровск  | 2018-02-23

Стажировалась в компании ВБА на вакансию помощника владельца компании. Две недели проходила корпоративное обучение, в это время вам даю